Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Отличная от других

Новички
  • Число публикаций

    32
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Отличная от других

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Анна
  • Где живёт
    Сибирь
  1. Брошенные дети, неблагополучные семьи

    Кареолка, я хочу именно МНЕНИЕ. а если его нет, то и не пишите вовсе, как сделали многие заглянувшие.
  2. Брошенные дети, неблагополучные семьи

    Кареолка, часто попадаются в газете просьбы. Мол помогите, наш папа ушел и т.д. А что до девушки, то она частенько бегает перехватить денег до материной пенсии. Слегка уж поднадоела [
  3. Брошенные дети, неблагополучные семьи

    Альтер Эго, я так думаю, что если ему нужна была лишь подстилка, то и заботиться о ней незачем
  4. Брошенные дети, неблагополучные семьи

    Секунда до... , что там понимать. Я о том, что ребенка заводят не ради него самого,а для того чтобы например, привязать мужика
  5. Брошенные дети, неблагополучные семьи

    До чего раздражают мамаши, рожающие ребенка не ради него самого, а чтобы “привязать ребенком/заставить женатого любовника развестись/добиться пособия, дабы улучшить материальное положение“,ничего этим не добиваются, а после плачутся, вот бедная я-несчастная, помогите, кто чем может. Для примера, история из жизни. Девушка 20 лет русская встречалась с кавказским парнем из обеспеченной семьи. Он о женитьбе и не заикался-она и решила, а рожу-ка я, никуда не денется. Когда прошли все сроки,“обрадовала“ известием. Парень ее выставил тут же. И пришлось ей с ребенком возвращаться в однокомнатную квартиру родителей. Семья неблагополучная, новоиспеченная бабушка всех тянет на себе. Ладно девчонка страдает из-за собственной глупости, а вот ребенка жалко. Таких историй все больше, а глупых бабенок меньше не становится. Мне часто ставят в упрек, что в неполные 30 я до сих пор не обзавелась детьми. Но зачем же делать несчастными сразу двоих?
  6. Многодетная семья со всех сторон - 2

    Ну да, извините, неправильно подобрала тему. Но так-то сия барышня тоже считается матерью. Биологической, по крайней мере. А о сознательных матерях я тоже упомянула-тема не о них. СочетаЭмо, да я ж не о том. А тех, что подобны этой барышне. Если модератор сможет подобрать название лучше, то надеюсь скорректирует
  7. Многодетная семья со всех сторон - 2

    Игоревна , чего хочу я-это выслушать ваше мнение. А каким оно будет-зависит не от меня Выеденное яйцо, разве четверо в 24 года - это мало? Аспект верности здесь не особо важен, но нафиг такую кучу, притом что сама не работает и все надеется на других Ладно, изменяет, да и фиг с ним. Рожать-то на кой, после каждого залета?
  8. Многодетная семья со всех сторон - 2

    Как вы относитесь к многодетным матерям? Не к тем, что не только родили, но и на ноги поставить смогли-это женщины, достойные уважения. А ведь есть такие, что постоянно залетают, прерывать беременность не хотят, а как прокормить семью-даже не задумываются. Типа дал Бог ребенка , даст и на ребенка. Вот и бегают такие дети - полуголодные, и донашивают друг за другом одежку. Пока маленькие-не понимают, а пойдя в школу начинают обрастать букетом комплексов. У моего брата жена бывшая(ей сейчас 24)-точь-в-точь такая же. Наплодила троих-причем неизвестно от кого(верность не относится к числу ее добродетелей). При разводе двоих сунула ему. А недавно пришла беременная четвертым и...ПОПРОСИЛАСЬ ОБРАТНО.Да еще и удивлялась, когда ее послали, мол, чем же я не така? Я б таким матерям стерилизацию назначила, вот чесслово.
×