Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ксюня

Наши люди
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Ксюня

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Оксана
  1. Распределение обязанностей в семье

    А по-моему, скандалить из-за того что муж посуду не моет, это уж слишком. Нельзя же всё на него сваливать. Ладно хоть мусор выносит, кушать готовит когда я не успеваю, прибираться помогает и с детьми занимается. Может я так считаю, потому что ногти не люблю красить? А может потому что это единственное, чего мой муж не умеет.
  2. Крещение для детей и взрослых, объединенная тема

    Леокардия, Танечка Я никак не вышла из этой ситуации, она сама решилась. Выше я об этом написала. А крещение действительно уже прошло, так что надеюсь больше к нам до весны никто приставать не будет.
  3. Крещение для детей и взрослых, объединенная тема

    Да я тоже не против крещения, тем более раннего. Просто раз уж мы летом об этом не подумали (Майя родилась 1 мая, летом было бы в самый раз ни рано ни поздно), то сейчас-то куда торопиться? А родители мужа хотели именно сейчас, в Крещение, чтобы в святой воде искупать. Так воду ведь можно в церкви взять, и дома искупать.
  4. Крещение для детей и взрослых, объединенная тема

    <отвечаю сразу всем> Да, конечно, я мама, но мое мнение свёкров не волновало. Главное, что муж тоже был против, но они настаивали, аргументы были самые разные. Что ничего страшного, что все так крестят, что вода святая, что свекровь на улице родилась 2 февраля, что если что-нибудь случится, то работникам церкви не сдобровать(!), и главное, что отец боится не дожить до лета (хотя с чего он это взял, непонятно). Мы отвечали, что и крестных нет, и денег нет, чтобы отметить это дело, так они нам и крестного нашли, и денег дали. В итоге мой муж разрывался между мной и родителями. Но видимо любовь к детям пересилила, и вчера он поставил условие отцу, что если будет ниже -30 градусов, то все отменяется (при этом он уже знал что так и будет, мы погоду в инете смотрим). Так что все проблемы разрешились сами собой. Как говорит будущая крестная, бог уберег.
  5. Крещение для детей и взрослых, объединенная тема

    Родители мужа месяц назад спрашивали, когда мы будем крестить свою младшую. Мы с мужем ответили, что весной, когда тепло будет. И вот вдруг они нам заявляют, что будут крестить нашу дочь 20 января. А у нас морозы 30-тиградусные. Говорят, ничего страшного - из машины в церковь, там тепло и все в таком роде. Так что это - безответственность, бзик, или так и должно быть?
  6. Отношения с мужем после рождения ребёнка

    Насчет анализов я ему говорила, он считает что то что он не побежал их сдавать, и есть доказательство его невиновности. Я ведь его не подпускала к детям после этого. А жить пока дети не подрастут, я и сама решила, по крайней мере пока на работу не выйду.
  7. Отношения с мужем после рождения ребёнка

    Ну ты действительно молодец, что так ведешь себя, держишь себя в руках. У меня почти такая же ситуация - родила вторую дочку, и когда приехали из роддома, муж едва зашел домой, побежал выкидывать мусор из туалета. А на следующий день я случайно увидела в последних номерах телефона номер "девушек по вызову". У меня был шок, ну потом естественно скандал. Тоже утверждает, что никого не вызывал и вообще никогда мне не изменял. Хочется верить, но как после таких фактов? Так и живем, куда я с двумя-то?
×