Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тилил

Новички
  • Число публикаций

    27
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Тилил

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    нет
  • Где живёт
    Москва
  1. Эндокринология. Щитовидная железа и проблемы с ней.

    Gvadiana Ну надеюсь до лапороскопии дело не дойдет А вообще я вот еще рассматриваю вариант обратится к специалисту в Центр планирования семьи и репродукции, что на Севастопольской. Если кто то обращался туда, поделитесь впечатлениями, пожалуйста.
  2. Эндокринология. Щитовидная железа и проблемы с ней.

    Спасибо большое за совет. В том и дело, что я дважды сдавала гормоны, делала узи, диагноз ставили- поликистозные яичники, но лечить только ОК данную проблему на мой взгляд- как-то странно, поэтому и озадачилась поиском специалиста.
  3. Эндокринология. Щитовидная железа и проблемы с ней.

    Подскажите пожалуйста, кто в курсе. Я сдавала анализы, в итоге повышенный тестостерон и прогестерон почти в 4 раза. Повышенная волосатость в ненужных местах, пятна периодически на коже, проблемы с весом, с нервами, короче полный набор. После сдачи анализа, мой эндокринолог направила меня к гинекологу-эндокринологу, которая прописала мне пить хлоэ (или ярина). Пью этот препарат третий месяц, изменений нет никаких. По второму визиту к гинекологу сделала вывод, что она больше заинтересована не в прописании препаратов, а в рскрутке на лишние вызиты к ней, и соответственно лишние деньги. Я готова платить за лечение, вопрос в том, что проколы с врачами у меня уже третий раз, только крутят на деньги, а в итоге ни лечения ни толка. Кто-то из вас с талкивался ведь с проблемой лечения именно у врача гинеколога-эндокринолога, поэтому прошу порекомендовать какого-то конкретного специалиста, принимающего в Москве. Можно в личные сообщения. Заранее спасибо!
×