Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

колосок

Новички
  • Число публикаций

    22
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О колосок

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    ирина
  • Где живёт
    челябинск
  1. Пойми, что сказал ребенок

    И я не забуду, мой сынишка говорил: какак - это трактор фикалка - свеколка бади - яблоки дади - ягоды
  2. Детский лепет- 14

    Сегодня знакомая рассказала. Сынишке Илюше 4 года. Зовет его: - Сынок, одевайся, пойдем гулять. А сама дела домашние доделывает. Илюша прибежал: - Мама, я оделся, пойдем. -Сейчас сынок, я посуду домою. Илюша терпеливо ждет. Через 5 минут: - Мам, ну пойдем! - Сейчас сынок, вот здесь еще уберу. Но терпению ребенка приходит конец: - Если мы сейчас не пойдем гулять, то тогда я твои лифчики с балкона выброшу!!!
  3. Детский лепет- 14

    Сегодня знакомая рассказала. Сынишке Илюше 4 года. Зовет его: - Сынок, одевайся, пойдем гулять. А сама дела домашние доделывает. Илюша прибежал: - Мама, я оделся, пойдем. -Сейчас сынок, я посуду домою. Илюша терпеливо ждет. Через 5 минут: - Мам, ну пойдем! - Сейчас сынок, вот здесь еще уберу. Но терпению ребенка приходит конец: - Если мы сейчас не пойдем гулять, то тогда я твои лифчики с балкона выброшу!!!
  4. Религиозные секты. Свидетели Иеговы и другие

    И вообще зачем эти Свидетели ходят с проповедями, им что заняться больше нечем, сказано же изменись сам и вокруг тебя изменяться тысячи. а не навязывай свои идеи другим. У многих этих Свидетелей сначало в своей семье надо разобраться
  5. Детский лепет- 14

    Младший приходит домой. - Ты, где был? - По улице гулял. - С кем? - С людьми. - Возьми померяй новый джемпер. - Он мне большой, но я же растущий организм. Старший сын все это слушал и говорит: - Нормально, растущий организм гуляет по улице с людьми.
  6. Одинаковые имена родителей и детей

    А у меня мужа зовут Владимир Владимирович. Так вот, мой свекр Владимир в свое время оставил семью и уехал в деревню к родителям жить, а свекруха с детьми к нему ездила. Четыре года назад и мой муж уехал в деревню жить, якобы у него там работа ( а в городе то не работается), теперь я с детьми к нему по выходным езжу
  7. Вещие сны - верить ли им?

    А мне приснился сон, будто я выхожу в подъезд и вижу что из под двери соседней квартиры полыхает огонь. Я когда проснулась сразу подумала, будет какая то беда, но не со мной. В этот день, мы с братом поехали в другой город и на трассе прямо на наших глазах столкнулись 2 машины. Одна разлетелась на кусочки, но без жертв. Вот и вещий сон.
  8. Знак зодиака - Дева

    У меня сын Дева, порядок любит. И еще проявляется занудство. Повоспитывать кого-нибудь любит.
  9. Между жизнью и смертью

    У моей знакомой отец был в коме несколько дней. А он вообще по жизни был ярый коммунист, не верил ни в бога, ни в ... И вот когда он вышел из комы, он первым делом позвал свою дочь и сказал: - А ты знаешь ведь бог есть. И через несколько минут умер. Что он там увидел так и осталось загадкой.
  10. Влияет ли имя на судьбу?

    Старшего сына мы уже во время беременности назвали Андрюшкой. И он свое имя любит. Когда я забеременела второй раз, очень хотела девочку. И имя придумали заранее- Наташа. А родился сын, т.е. имя заранее не обдумывали. Пришли родственники, у них дочка - Антонина. Предложили, а назовите - Антон. И так толком не подумав и назвали. И вот когда Антон подрос, он нам заявил, что не любит свое имя и когда паспорт будет получать, то обязательно сменит его. А вот когда родился третий сын.я уже заранее знала,что будет мальчик. И поэтому имя было заранее продумано. И ребенок любит свое имя.
  11. Истории о православных чудесах

    У моей знакомой очень сильно пил муж.Что только с ним не делали, бесполезно. И вот она стала за него молиться. Дома ни одной иконы нет, ни одной молитвы не знает. Просто говорит, вставала на колени и своими словами, слезно молилась. И представьте себе, через некоторое время он ей говорит: - Я решил закодироваться! И вот уже 17 лет он не пьет!
  12. Священник - тоже человек

    Да, многие наши батюшки элементарно не соблюдают заповедь Христову : Возлюби ближнего, как самого себя. Мы как то ездили с гимназией в Тобольскую семинарию. Дети пошли в трапезную и им навстречу попался молодой священник. Дети побежали к нему благославляться.А я стою в сторонке и смотрю с какой любовью он смотрит на детей, прямо весь светится. И мы все стояли рядом и чувствовали эту любовь, какая исходила от него. Вот бы нам всем научится так любить друг друга.
  13. Вещие сны - верить ли им?

    В прошлом году летом, приснился мне сон: Какая то старушка мне говорит: - Тебя на этом свете, я в живых не вижу. И с такой жалостью на меня смотрит. И вроде все это должно произойти в течении полгода. А осенью погибла моя любимая кошка (разорвали собаки). Я так поняла - это она мою смерть забрала.
  14. Загробная жизнь

    Моя родственница в детстве утонула. И видела она, что попала в чудесный сад. Там были цветы.неописуемой красоты и ей там так было хорошо.И когда ее откачали, и она открыла глаза, первые ее слова были: - Опять сюда, я не хочу!
×