Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Офигительная

Новички
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Офигительная

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Солнышко
  • Где живёт
    Россия
  1. Сложные отношения с мамой-3

    Маму Вашу уже не изменить. Однозначно - только разъехаться. У меня была схожая с вашей ситуация. Но когда я стала жить отдельно и отношение у моей мамы стало другим. Она наконец поняла, что дочь взрослая
  2. Модераторы зверствуют, хочу пожаловаться

    Специально для недоумевающих в моей личке-отчего я хочу удалить и закрыть тему-я просила совета и помощи, я это получила. Кому необходимо-вы вправе создавать свою тему. Не вижу необходимости переливать из пустое в порожнее одно и тоже. Мнение сформировано и у большинства оно однозначное. Если у модераторов претензии что я флужу и не по теме-подскажите тогда каким образом мне ответить...ибо я новичок..и сотни сообщений и за год не наберу, чтобы ответить в обратку в личку.
  3. Компромат в мобильнике супруга -2.

    лысенок "Хорош" муж, нечего сказать. А по поводу истеричной жены...лысенок, вы давно замужем?
  4. Пожелания к работе форума

    Я новичок, но тоже выскажу свое пожелание по работе форума. Не нравиться: 1. То что, чтобы отправить модераторам или админам мейл или личку, необходимо набрать сотню сообщений. Т.е. ограничения прям какие то для новеньких, получается. 2. Про удаление тем. Целый день прошу удалить мою тему. Но модераторы даже не откликаютсяи игнорируют, да простят они меня. Просто неприятно....Я попросила модератора тему удалить, и тут же тема была закрыта. Т.е. получаеться как то не очень хорошо, я с просьбой а меня не замечают. Я ведь могла тоже так-не просить удалить, а просто удалить свои посты, что было бы некрасиво с моей стороны....
  5. Модераторы зверствуют, хочу пожаловаться

    Я жаловаться на модераторов не собиралась... Можете сделать мне предупреждение, но я запуталась-уже не знаю куда и написать.... Попросила модераторов удалить мою тему, так сама модератор ответила что прошло несколько часов и ничего не изменилось. Кто мне скажет-сколько времени принимаеться решение об удалении темы??? И еще-я писала модераторам, но никто так и не ответил. Это односторонняя связь???
×