Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мартыся

Новички
  • Число публикаций

    35
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Мартыся

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Жанна
  • Где живёт
    г.Оренбург

Недавние посетители профиля

371 просмотр профиля
  1. Детский лепет- 14

    Масянька стала совсем взрослой барышней, на подготовку в школу возим два раза в неделю. Месяц возила я, в последний вторник не смогла отпроситься с работы, повез папа. Вечером спрашиваю: -Дочь ну как школа, как папа тебя проводил? Масяня говорит: - Ты знаешь мама, папа у нас такой ухоженный! Я в голове прокрутила, что папа с работы смылся, ее отвез и обратно на работу, поэтому навряд ли при полном параде. - Дочь, в смысле ухоженный? - Ну, он меня расчесал, колготки помог подтянуть и в класс меня завел, посадил, только потом ушел на работу. Он так за мной ухаживает, он такой ухоженный!
  2. Плохие привычки: носки, грязная посуда и т. д

    А у меня: 1. Кружки из под кофе оставляет там где пил (в спальне на тумбочке, перед компьютером, на балконе или в ванной где курил), вобщем по всему дому, а я хожу и собираю, собираю, сбираю Раньше ругалась, уговаривала, обьясняла - бесполезно, сейчас просто молча убираю, нервы дороже))) 2. И ещё дурацкая привычка грязные носки не в тазик для грязного класть, а рядышком напол. 3. Ну и классика-зубная щетка на стиральной машинке. Ну вобщем-то смирилась можно сказать, мне проще самой за ним убрать, чем скандалть.
  3. Быт убивает любовь?

    Я раньше даже скандалила, что мне цветы только по праздникам дарят, и вообще подарков не дарят. Потом поняла, что муж просто не привык к этому, у его родителей было по-другому в семье? и в первой семье не принято было. Он очень старается, только своеобразно, например, может поздно вечером, возвращаясь с работы заехать специально для меня купить какую-нибудь вкусняшку или при дефиците денег заставить купить меня какую-нибудь красивую, дорогую вещь, просто вывезти меня с ребенком в лес и бродить там часа два, просто держась за руки. Он вообще очень поменялся. Раньше был скупой на проявление чувст, не любил "телячьи нежности", просто не привык к этому, спустя четыре года совместной жизни я поняла, что он "оттаял", старается чаще обнимать, целовать, даже просто проходя мимо с зала в кухню, лишний раз подержать за руку, погладить по голове , а был весь такой суровый, брутальный раньше. Для каждого понятие романтика свое, и делаем ее мы сами, пускай даже в мелочах.
  4. ЭЭх, ох уж ентот гражданский брак))) У нас тоже гражданский брак. Квартиру, в которой мы живем, оставили мои родители. Когда оформляла в собственность - долго мялась, не знала, как сказать, чтобы муж выписался на время приватизации. А потом собралась и обьяснила, что мало ли, что мы все живые люди, все может быть, а у него дочь от первого брака, а я собственно по закону никто. В общем, вроде, адекватно воспринял, но все равно самой как-то не айс. Выходите замуж и не переживайте, что "в замуж" не тот)))), мало ли какие еще ситуёвины будут в дальнейшем. А потом, когда будут деньги, можно обвенчаться в церкви со всякими красивостями.
  5. Телефонные разговоры и смс. Рингтоны. Список контактов.

    У меня муж записан Зая, а я у него Мартыся))) ( я и дома Мартыся)
  6. Детский лепет-12

    С Масянькой приходим домой с улицы. Я ей: - Ну ка быстренько переодеватся в халатик. Масянька: - Мама, я сначала важными делами буду заниматся, а потом всякой ерундой!!! Я: - Это какими??? Масянька: - Ну, в первую очередь я пойду покакую. Ну супер важное дело у моего ребятенка)))
  7. Пойми, что сказал ребенок

    А мы долго всем семейством гадали кто такой Сапусик , оказалось Винни-пух)))
  8. Пропал человек. Поиск. Розыск

    В Оренбурге пропала девушка. Пожалуйста, может кто-то видел Катю, может помочь, важно все, любая зацепка. Ищем всем городом. ФИО пропавшего: Морозова Екатерина Дата рождения: 29.04.1992 Страна: Россия Область: Оренбургская Населенный пункт: Оренбург Приметы: Рост 165,Длинный русый волос,красивые большие карие глаза,длинные ресницы В чем был(а) одет(а): Была одета в белый сарафан с розовыми цветами,в черных босоножках,с черной сумкой,волосы собранные в хвост Обстоятельства пропажи: 10 июля 2011 года ушла из дома и не вернулась Прошу откликнутся координатора (если есть таковой) и всех желающих помочь г Оренбурга. Как вариант надо расклеить объявления и опросить соседей, продавцов магазинов и т.д. Сот. Ульяны (через нее вся информация):8 922 828 59 13 Прикрепленные изображения http://poiskdetei.ru/forums/index.php/topi...orozova-19-let/
  9. Помогают ли вам родители с детьми?

    Ээх, а у меня мамочка далеко, в Москве, приезжает только раз в год в отпуск. Папа женат третий раз и дочь у него на год младше моей так, что то же не совсем до нас ( хотя все праздники вместе отмечаем, внучку обожает), оба заваливают Масяньку подарками. Родители мужа то-же в другом городе живут. Получается здесь у нас только моя старенькая бабушка (инвалидная коляска + сахарный диабет), да моя младшая сестренка у которой семейная жизнь только вот вот начинается и работа по графику. Иногда бывает куда-то срочно надо по делам приходится Масяньку брать с собой, у меня в институте уже привыкли, что если занятия в субботу ( папа у нас часто по субботам работает) то рядом со мной сидит моя Мардаха и высунув кончик языка то-же старательно пишет . Ну и естественно на все мероприятия она то-же с нами, поэтому отовсюду чаще всего уходим раньше. И вроде ничего не сказала бы, что трудно без помощи, хотя... Вот приедет у меня мамулька 2-го августа ух и нагуляемся мы с мужем по ночному городу, сразу на весь следующий год Раньше как то не задумывалась об этом, а сейчас понимаю, будь рядом кто-то из родителей готовый помочь наверное намного было бы легче во многих вопросах. Просто нет возможности у них... Мамулька пару раз пыталась выпросить у меня дочу на море с собой, пока не соглашаюсь, шебутная она очень, да и я как же без нее, как говорит бабушка "истекаюсь вся"
  10. Веточка памяти. О тех, кто ушёл навсегда.

    Мартышка в космосе, спасибо Вам, я вам то-же сочувствую. Наши родные и любимые всегда уходят слишком рано... Нам всегда будет не хватать их заботы, ласки, пока живы наши старшие родственники мы всегда будем немножко детьми... и только после их смерти мы взрослеем и понимаем как много не досказано, не сделано... Спасибо огромное за эту веточку, иногда просто хочется выговорить все, что есть внутри, надеясь, что там нас слышат и все так же любят и оберегают..
  11. Веточка памяти. О тех, кто ушёл навсегда.

    25 сентября 2009 года не стало моего любимого дедушки, он ушел на 94 году жизни. Ему было очень плохо, в минуты просветления я видела как менялись его глаза, как ему было больно когда он сознавал,что происходит. Он растил меня когда я была маленькая и мама работала. Любимый дедушка, который в 70 лет строил со мной шалаши летом, горку возле дома зимой, учил стрелять из им же сделанных рогатки и лука. Не давал меня в обиду никому, расчесывал меня четырехлетнюю по утрам и говорил, что я самая красивая и замечательная девочка на свете, а я проснувшись утром кричала ему из спальни - "картошку с молоком" и дедулечка жарил самую вкусную в мире картошку... Да столько всего было, не рассказать... Он был неродной папа моей мамочки, но для меня он самый самый родной. Когда уже он болел и не всегда узнавал нас я сказала ему , что очень сильно люблю, теперь очень жалею , что так поздно, надо было ему говорить об этом как можно чаще. В этой веточке я хочу еще раз сказать: Дедулечка я очень сильно тебя люблю!!! Спасибо тебе за все мой родной!!! И прости меня за все, что было не так... Я очень верю, что он оттуда, сверху все видит и слышит...
×