Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Русаликс

Новички
  • Число публикаций

    41
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Русаликс

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    ира
  • Где живёт
    московская область
  1. Во втором классе Вам будет полегче- Таня привыкнет, освоится, станет взрослее. Но всё равно подумайте о каком-то дополнительном контроле. Старший брат - это ребёнок, а не взрослый. Ответственность за детей на Вас и на муже. Незнаю как в вашем городе, но в нашем городке я свою дочь одну гулять не пускаю. У нас на улице и пьяницы, и собаки бродячие и даже сумашедший ходит (вроде мирный а там кто его знает?). Она ведь девочка ещё маленькая, за себя постоять не сможет. Сейчас даже днём за детьми надо следить. Что может Ваш 13 летний мальчик против взрослого. Ничего. Говорите мне что хотите и маленькая подрастёт- одну гулять не пущу!
  2. Поддерживаю! У моей первый класс , Слава Богу, на беременность пришёлся, а вторую половину первого класса ей самой пришлось ходить в школу и обратно. Сейчас она во втором, но когда могу всегда провожаю и встречаю (боится бродячих собак, у нас их много бегает). Не вроде бы, а совершенно точно не виноват и не обязан быть нянькой. Может я больше замечаю, потому что сейчас не работаю. Я чётко вижу что у моей дочери-второклассницы (несмотря на безумную любовь к сестрёнке) есть свои друзья, свои интересы. Иногда ей хочется что-то смастерить, чтобы ей никто не мешал или пригласить подружку. У Вашего сына это тоже будет проявляться. Может часто, может не часто, но ТОЧНО будет. Если хотите сохранить с ним дружеские отношения (впереди переходный возраст), то предоставляйте ему свободу, даже если Вам кажется , что он всю жизнь мечтает или Боже упаси должен (пока мама и папа пополняют бюджет семьи) сидеть в няньках.
  3. 11 часов дети получается предоставлены сами себе (точнее младшая старшему). Это многовато- любой Вам скажет. Если нет родных рядом, то остаётся только просить соседей или друзей и наверное не бесплатно. И ещё продлёнка есть (у нас например есть для младших школьников). Вы, конечно, смотрите сами, не обижайтесь на меня, но как бы потом не пришлось локти кусать....
  4. У меня, Слава Богу, без больших проблем. Старшая просила сестрёнку-получила! Сейчас младшей годик, так она сама за ней бегает, дня без неё не может! Хотя проблем поменьше тоже хватает- не могу донести до старшей, что младшую таскать по всему дому как игрушку нельзя! А у моей подружки муж недоволен 2-мя девочками. Просит всё-таки ещё разок попытаться родить мальчика! Но она пока непреклонна, а там потом кто знает?
  5. Муж обвинил меня во всех грехах.

    Мадам Ржевская Ваша история печальна... Я Вам желаю от всей души идти вперёд, расправив плечи и радоваться жизни! Ко всем внимательным к Вам мужчинам не относитесь серьёзно и тогда любовь Вас найдёт! Из прошлого берите только хорошее. Когда нахлынет негатив - подумайте зачем тратить своё драгоценное время на бывшего мужа и какую-то Оксану? И помните что когда человек счастлив, то он может сделать счастливыми всех вокруг себя - а это уже немало!
  6. Холодные супы

    Я немножко по-другому делаю. Вместо воды заливаю квас напополам со свекольным отваром, но в этом случае свеклу нужно варить без кожуры.
  7. Ваше семейное положение

    Gorodskoy Я рада за Вас! Когда человек счастлив с любимой - это замечательно, желаю сохранить счастье на долгие годы! Я замужем почти 10 лет. Мечтаю всегда быть для мужа единственной, любимой , неповторимой и желанной! Не всегда получается, вокруг говорят, что длительной эмоциональной любви не бывает. Да, отношения не те, что были до свадьбы, но мы ведь тоже уже не те, мы знаем привычки друг друга, научились с ними жить. Разве это плохо?
  8. "Домашний" аборт

    100% защиты никто не даст, но пользоваться современными средствами всем советую. А полное воздержание- это для кого как!может кому то тоже подойдёт!
  9. "Домашний" аборт

    Я абортов не делала (Слава Богу!) и другим советую тщательнее предохраняться, чтобы этого не случилось.Сейчас огромный выбор контрацептивов на любой вкус! аборт на дому-вообще дикость это же смертельно опасно для самой женщины. Я не осуждаю тех, кто идёт на аборт, но призываю не кидаться в панику по этому поводу , хорошо всё взвесить и обдумать и принять решение по возможности в пользу ребёнка или уж на аборт в медицинское учреждение в цивилизованных условиях. И обязательно посоветоваться с врачом!!!! Вот так!
  10. Я уверен в себе и не буду жениться.

    Я бы Вам посоветовала оставаться самим собой. Только будьте честны перед собой, живите в гармонии с собой и самое главное- не обижайте чувства женщин, попадающихся Вам на пути- не давайте ложных надежд, не делайте им больно. И всё будет у Вас хорошо!
  11. мне мама оплачивала учёбу-за что я ей очень благодарна, а так помогает по мелочи-продукты там всякие. Мне её продукты не нужны-не раз её об этом говорила-а она не реагирует-и пусть!и вообще может помочь нашей семье как в долг так и безвозмездно а мы и рады!
×