Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Всем Довольная

Наши люди
  • Число публикаций

    135
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Всем Довольная

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Не сообщаю
  • Где живёт
    Страна чудес

Недавние посетители профиля

540 просмотров профиля
  1. Курица

    Как- то в одной кулинарной передаче увидела новый для себя маринад для курицы. Приготовила, влюбилась в него и влюбила в него же девочек на работе. Итак, 1,5 л воды, туда же 2 лимона, порезанных на половинки или четвертинки, зелень -петрушка, укроп, кто что любит, и 75 гр соли - не бойтесь, это не много. Ставим на огонь, закипело , выключили. Когда остынет до просто теплого, туда же добавляем 2 ст. ложки меда и 2 ст. ложки горчицы. Я брала обыкновенную, из банки, но думаю, сухой порошок подойдет тоже. Всё размешали. На вид получилась непрезентабельная непонятного цвета кеся- меся, но пусть это не пугает. Когда маринад остыл ПОЛНОСТЬЮ, т.е до холодного, погружаем туда курицу, можно целую- только тогда ее надо будет чем- то немножко придавить, а то она будет всплывать, а можно кусками. 12 часов дайте курочке выстояться в холодильнике (подвале, лоджии, если позволяет температура), затем достаньте, дайте стечь лишней водичке и запекайте в духовке, предварительно смазав ее тем, чем обычно смазываете /или не смазывайте ничем вовсе. Я запекаю в рукаве, за 10 минут до готовности рукав надрезаю. Аромаааааат!
  2. С женихом проблемы. Посоветуйте пожалуйста :-(

    Не думаю, что он будет рад. Ведь он на Скайп полгода не выходит даже. Remka Найдите себе другой объект внимания, Ваш "жених " только обрадуется этому.
  3. С женихом проблемы. Посоветуйте пожалуйста :-(

    Объясните , как это?
  4. С женихом проблемы. Посоветуйте пожалуйста :-(

    Cегодня 30 ноября, ещё на что- то надеетесь? Вам 14 лет, что ли?
  5. Родинки и родимые пятна, гемангиомы

    Мерисса Считаю, перед любым хирургическим вмешательством по поводу образований на коже неплохо бы для начала пройти дерматоскопию. Достаточно достоверная диагностическая процедура. От этого зависит объем вмешательства- если это невус, здесь местная анестезия, удаление электроножом, коагуляция или швы. Если , не дай Бог, меланома- это уже общий наркоз и широкое иссечение + длительное, тяжелое лечение. Узнайте, где можно пройти такую процедуру, это не очень дорого и необходимо для Вашего спокойствия.
  6. Золовка - змеиная головка-2. Всё о сёстрах мужей

    Розовая моль да ладно Вам обижаться, займитесь своей молодой семьей. Интересно вот. а обиделся ли Ваш муж ? Что он говорит по этому поводу? Ведь он знает и свою сестру, и родителей лучше Вас. У него с ними был разговор?
  7. Репетиторство как оно есть

    Живу в Украине, и , читая ветку, вижу, что мой ребенок к репетитору почти на халяву ходит. Час (60 мин.) физики, математики стоит 30 гривен(120 рос. рублей).Некоторые умудряются найти еще дешевле. Но мы- провинция, думаю, в том же Киеве цены будут в 2-3 раза выше. Разумеется, наши цены меня не могут не устраивать.
  8. Сын -скотина!!!!

    Пусть едет. Наверняка с родной матерью будет лучше , чем вот с таким мужем.
  9. Кавардак жизни. И что теперь делать?

    А попробуйте сама ему не звонить , как бы нелегко Вам не было, и встреч не назначать. Посмотрите, как скоро он Вам сам позвонит. Вот и вся проверка его чувств будет, как он по Вам скучает, как хочет видеть.
  10. Компромат в мобильнике супруга - 3

    Давно-давно не "бывала" в телефоне мужа...А сегодня едем в машине и у него пиликает СМС. "Я за рулём, прочитай, что там". Читаю- "Звонить больше не буду, если хочешь забрать долг, знаешь, где меня найти". Выясняется, что около года назад он занял приличную сумму своей бывшей на лечение, о чём я не знала. Теперь не знаю, плакать мне или радоваться. Радоваться от того, что звонить больше не будет( а ведь названивала !) да еще и долг вернет, или плакать от того, что муж ещё тогда скрыл от меня сей факт.
  11. Смешные оговорки. И по Фрейду тоже.

    Я сегодня сыну чай подала со словами: "Чей пяй!" А он: "Мам, это ты мне по-китайски предложила чай пить?"
  12. Качество продуктов: внешний вид и вкус

    Да сейчас и каши, наверное , "неправильные", У меня уже сто лет ни в одной крупе ни один червячок не заводится, а раньше -то, мешочки, в которых крупы хранятся я и с солью кипятила, и чеснок туда клала. Подозреваю, что и кашки чем- то травят для более длительного хранения. Предпочитаю не задумываться обо всем этом. Если так, то и просто дышать вредно- экология плохая.
  13. Платная и бесплатная медицина

    Даже не могу себе представить, какие обратные доводы предоставить, чтоб хоть как- то переубедить Вас. Наверное, именно с Вами однажды в поликлинике так поступили- обхамили, опустили ниже плинтуса и Вы так теперь думаете. Сама в поликлинике много лет работаю, вокруг меня много замечательных и именно квалифииицированных докторов .И у меня лично ответственности- не ноль, и я дорожу местом, не смотря на невысокую зарплату. А в частной клинике конечно еще более держатся за свои места- ведь они получают в разы больше чем мы в городской поликлинике. Считаете, квалификация сотрудников там выше? Почитайте в "Ругательной ветке о врачах" историю форумчанки Вера в победу, как она по медцентрам по Москве бегала, а теперь не знает, куда пожаловаться.
  14. Украинская таможня. Пересечение границы.

    Вы, конечно, не виноваты в том, что билетов не было. На что Вам в ответ таможенник возразит, что предварительная продажа билетов начинается за 45 дней до отхода поезда, и Вы вполне могли расчитать дату выезда.
  15. А вы любите свой день рождения?

    Вот и я так же. Обожаю принимать поздравления по телефону, читать СМС- ки. Но все эти застолья - увольте. Муж и сын, мама(она живет, к сожалению, далеко) - вот необходимая мне компания в этот день. Через несколько месяцев у меня юбилей, и он будет особенно радостным, потому что именно его я в этом году жду с нетерпением. Собираюсь поехать к маме за тысячу километров и этот день отметить с нею, что так редко бывает.
×