Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Юкляша

Новички
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Юкляша

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 17.07.1978

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Юлия
  • Где живёт
    Улан-Чикаго

Недавние посетители профиля

261 просмотр профиля
  1. Отдых в Абхазии

    Я тоже хочу поделиться впечатлениями, в Абхазии была в детстве (Сухум, Гагра), сейчас решила показать мужу и сыну. Очень переживала, облазила весь интернет, откликов больше плохих. Но здесь на форуме написана все таки правда. Честно говоря ехала и думала, люди разные, запросы у каждого свои, мы без претензий, поэтому надеялась, что все будет хорошо. Жилье бронировали заранее, нашла в интернете, списалась по э/п, но по приезду .... нас никто не встретил. Подошла бабушка, предложила жилье, мы согласились и не пожалели, попали в отличные условия (душ, холодильник, стиральная машина автомат), да и сами хозяева замечательные, внук хозяйки возил нас на своем автомобиле (бесплатно) в Пицунду, в Агараки (у них там сад), мы ели персики прямо с куста, так же свозил нас на смотровую площадку. Честно говоря все понравилось, ни каких отравлений, природа супер, ездили на экскурсию на Альпийские луга, озеро Рица и Гегский водопад все впечатление испортил водитель УАЗа (он хлебал пиво за рулем и в конце концов стал агресивным). Привезли фотографий сколько ни с одной поездки не привозили, впечатлений масса, но больше мы туда не поедем, отдых на один раз, хотя если кто то поедет отговаривать не буду. Когда сели в поезд весь вагон скандировал, что Абхазия это отстой, мы спорить не стали...
  2. Отдых в Абхазии

    Нет, мы не на машине, мы с Байкала едем, сначала на самолете до Москвы, а потом поездом, границу в поезде будем проходить. Говорят там какие-то катамараны ходят или на электричке можно было бы, а что так тоже проблематично?
  3. Отдых в Абхазии

    Может у вас адресок или телефончик остались, тоже хочется хорошего отношения со стороны хозяев, едем "дикарями"? И еще хотела спросить, если мы будем в Адлер ездит до банкомата, это реально границу туда-сюда переходить, или есть какие-то ограничения?
  4. Отдых в Абхазии

    Собрались с семьей в июле на море в Абхазию, г. Гагры, почитала отзывы, везде по разному написано. Может кто ездил, поделитесь пожалуйста впечатлениями?
  5. Меня муж раньше цветами часто радовал, а теперь только по праздникам, или если поругаемся. Последний раз буквально позавчера подарил, у нас было 10 лет совместной жизни, но так как брак официально не оформлен празднования не было, были цветы в вазе по моему возвращению домой с работы и возвращение мужа в 12 часов ночи. Так я этот букет хотела вчера сыну сунуть на 1 сентября (для учителя), но передумала, что то стыдно стало.
  6. Пылесосы разные, роботы, мойщики окон

    Нам тоже звонили, мне и мужу и мы как будто договорились ответили: "Конечно приходите, у нас как раз дома ремонт (перепланировка), вы то нам все и уберете, всю эту цементную пыль", но они почему-то резко отказывались. Честно говоря не верю я! Кто сказал, что эти клещи существуют, вы их видели? У меня дома есть Томас, прекрасный пылесос, все также отмывает, очищает и стоит в три раза дешевле.
  7. Испортили хорошую вещь

    Моя знакомая, надо сказать очень безалаберная девушка, как то раз возвращаясь с вечеринки упала, а надо сказать одета она была в шубу из голубой норки. Так вот шуба получилась немного грязновата, наша девушка не придумала ничего лучше, чем выстирать шубу в тазике, для лучшего эффекта с Ариэлем. Утром шуба выглядела как облезлый кролик.
  8. Постельное белье - выбор, стирка, уход

    Я всегда гладила, еще с детства. А потом прочитала, что это вредно (пот во время сна не впитывается), гладить перестала. Так же просто встряхиваю, расправляю и складываю. А вообще я просто обожаю гладить, поэтому это не от лени или не любви, а ради здоровья.
  9. Ваше семейное положение

    Я 10 лет уже как в гражданском браке, чувствую себя великолепно. Подруги все в свое время по выскакивали замуж, одна я официально не регистрировала отношения. Сейчас все в разводе, кто то второй раз в гражданском браке, кто то во втором разводе. Я думаю меня от развода (расставания) спасло именно то что отношения не регистрировались
  10. Наши бывшие любимые - что с ними стало?

    А я о своем бывшем знаю абсолютно все. Так уж случилось в моей жизни, такая "Санта Барбара", что мой бывший это родной (старший) брат моего мужа. С мужем живем 10 лет, и все это время я благодарю Бога, что отвел меня от старшенького, постоянной работы нет, перебивается случайными заработками, да и от былой красоты ничего не осталось. Все искал себе красавицу, как-то раз спросила почему он не женится на одной девушке, он мне честно ответил: Она не красивая. За-то теперь живет с очень "красивой", детей совместных нет, хотя он очень хочет. В общем еще раз спасибо что пронесло.
  11. Обручальное кольцо

    Моей подруге посоветовали после развода кольцо пропить, иначе замуж больше не выйдешь. Так вот она взяла кольцо, сдала его в ломбард, а на вырученные деньги купила спиртное, которое мы вместе и приговорили Результат пока не известен, т.к. я думаю что все у нее еще впереди.
  12. "Преследует" мужское имя

    И мне на Сергеев как то не везло, не можем мы с ними дружить. Зато Алексеев было как собак не резаных, да еще и два брата двоюродных Алексеи. За-то сестре моей с Алексеями не везет, как появятся на горизонте, все жди конца отношений. А замуж я вышла за Андрея, что самое прикольное у нас в отделе у всех (5 человек) мужья Андреи.
  13. Мои родители всегда очень хорошо помогают материально. Мама считает, что если есть лишние деньги нужно их отдать детям, а не складывать в чулок.
×