Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Курильщик

Наши люди
  • Число публикаций

    42
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Курильщик

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Алексашка
  1. Стеснительность. Зажатость в общении.

    Ранимый, позиция: "Отказала - ей же хуже", похожа на позицию «сильного парня», только с точки зрения пикапа, т.е. ситуации, когда в нужно «всунуть» по-бырому и перейти к следующей. С точки зрения, людей, для которых нет проблемы с «чесоткой в области паха», это позиция во-первых, недалекого человека, а во-вторых, самовлюбленного. Другими словами, придерживаясь ее вы в будущем, причем не очень отдаленном получите букет проблем, который решать будет во много раз сложнее. Если у вас есть желание, я могу позже продемонстрировать к каким именно это приведет проблемам. Так что если вы уж собрались решать проблему, с тем, что испытываете сильнейший стресс, от разрыва, даже только зародившихся отношений, то решайте именно ее. Любое поведение человека обусловлено, причинами, точно так же любая наша эмоция имеет причины. Я вам предлагаю обратить внимание, не на факт отказа, девушки, и не на процесс знакомства, а на ваши собственные эмоции, т.е. на разочарование. Как вы думаете, можно разочароваться в том, чего нет и не может быть никогда? Нет, в таком разочароваться нельзя. Для того чтобы разочароваться в чем-то, нужно несоответствие действительности и ожиданий. Другими словами, вы расстраиваетесь не от того, что вам отказали, а от того, что вы ожидали, что вам обязательно не откажут. Разницу чувствуете? Вот объясните мене, Ранимый, почему вы так уверенны, что с вами простаки непременно нужно общаться всем тем, кому вы это предлагаете?
  2. Аделаида, секс сам по себе не генерирует ни каких обязательств. Если только вы грамотно предохраняетесь. То о чем вам говорят ваши кандидаты в любовники, это скорее особый вид прелюдии, а вовсе не желание обзавестись обязательствами.
  3. Я не краевед, конечно, но мне казалось, что именно в Африке такое и бывает.
  4. Разница в образовании и образованности партнёров

    Честно говоря, из головы просто вылетело, давно было, вот и забыл Хочуха у меня тоже стоят железные зубы, не передние конечно, семерки и восьмерки, но железные. Когда я ставил коронки, то врач сказал, что разница между керамикой и железом только в цене, а в остальном, примерно одно и тоже. Так на кой фиг мне переплачивать? Вот даже тот факт, что я сам забыл о том, какие у меня зубы стоят, говорит о том, что некоторым совершенно наплевать, из какого материала у них коронки. Просто плевать. Предназначение зубов – жевать и кусать, а не невесту соблазнять, а с этой точки зрения, железные зубы вполне нормальны.
  5. Разница в образовании и образованности партнёров

    Зашибись, только потому что у человека железные зубы его записали в «зеки». Хочуха, то что он на вас произвел отрицательное впечатление еще не означает, что подругу непременно нужно отговаривать. Безусловно, что большинство мелких брачных аферистов носит железные зубы, но разве их можно за это корить. Если ваша подруга не собирается переписать на него свою пяти комнатную квартиру, предварительно выписав своих родителей куда-нибудь в Казахстан, если она не ходит по друзьям и не просит денег в долг, на «проект» будущего мужа, который принесет баснословный доход, лет эдак через пятьдесят, то беспокоиться вам ровным счетом незачем.
  6. Домашняя тирания.

    Снежная королева, я говорю о том, что вы вполне объективно испытываете душевный спад, я лишь хочу заострить ваше внимание на то, что объективных причин страдать дальше у вас нет ни одной.
  7. Домашняя тирания.

    Снежная королева Сочувствия и поддержки тебе уже выразили достаточно, так что, на мой взгляд, тебе сейчас, прежде всего нужно попытаться про нее забыть, а то «подсядешь». Но оговорюсь, что это всего лишь мое предположение. Что касается твоей ситуации, и выхода из нее, то намой взгляд не все так просто как ты пишешь. И она не настолько «прозрачна» и понятна, как может казаться. Ведь если все на столько плохо, то вполне логично предположить, что ты чего-то сильно не договариваешь, что есть что-то что тебя удерживает в этой ситуации. И это «что-то» естественно не отсутствие работы, или отсутствие жилья, все это отговорки, есть какие-то другие внутренние причины, которые заставляют тебя «оправдываться» в своем бездействии. Я ни разу не встречал человека, который бы в состоянии душевного подъема, ничего не делал. Обычно люди в той ситуации максимально деятельны. А у тебя… у тебя сплошной страх перед бедующим, которое, надо заметить, не является свершившимся, а всего лишь плод твоего воображения. Так и что получается, боишься ты прежде всего своих фантазий. Как выглядит со стороны человек, который биться того, что сам придумал?
  8. Кого выбрать: мужа или любовника?

    Чтобы быть хорошей в том же понимании, в котором вы только что окрестили себя «плохой», это во-первых, а во-вторых, чтобы понимать, что такое «единственный мужчина». Если для вас ни то ни другое не существенно, то любить двоих вам ровным счетом ничто не мешает. Любите на здоровье. malvina, вообще у вас какое-то странное поведение. Сперва вы говорите, что флирт для женщины это воздух, а потом удивляетесь «побочным» явлениям. Те кто флиртуют всегда ходят на острие ножа, маленькая ошибка, не большая слабость и все… вся прекрасная и романтичная сторона флирта оборачивается горестным разочарованием. Так что, не убивайтесь. Забудьте о своем музыканте, поди не мальчик, знал на что идет связываясь с замужней женщиной, как-нибудь да переживет. А вы продолжайте жить и когда отойдете, вновь флиртуйте, но учитывая свой печальный опыт.
  9. Кого выбрать: мужа или любовника?

    УжАс! Действительно и как там люди живут… Что касается красных щек, то у меня эта фигня каждую неделю, как сын съест чего-нибудь не того, так начинается канитель с этими щеками. Дрожащими коленками похвастать не могу, но говорят, что к годам к 70-ти или после артрита, появиться, так что это вопрос времени. Вот с горящими глазами совсем плохо, при всем желании ни как не могу себя заставить лишиться разума, ну ни как не получается…
  10. Тотальный контроль

    А я буквально вчера такой страшный мультфильм посмотрел, что ажжжуть. Утонувшая, знаешь почему такие фильмы снимают? Потому что на них всегда есть спрос. Всегда есть люди, которые будут переживать вместо того, чтобы мозгами пораскинуть. То что в мире происходят случайности, это верно, но твои переживания на них не повлияют. А вот телефонный звонок мужу, который за рулем, очень на многое может повлиять. Да кстати, хотел спросить, ты когда мужа своего проверяешь, если он предположим отвечает тебе, что у него машина сломалась и он ждет эвакуатор, но сам сильно замерз и проголодался, ты все бросаешь и несешься к нему сломя голову с термосом и валенками?
  11. Кого выбрать: мужа или любовника?

    Полнолуние, из любой ситуации есть два выхода, либо устранить причину ее возникновения, либо пережить от начала до конца.
  12. Тотальный контроль

    Elise, отвечая на ваш первый вопрос; да, конечно такой контроль нужен, но только в двух случаях. Первое, если ваш муж полный придурок, хотя нет, не так, если вы считаете его полным придурком. То шерстить телефон, вызванивать каждые полчаса, трусы нюхать (тоже о таком способе слышал) и так далее (кстати, до его почты еще не добрались?), это все оправданные меры, когда речь идет о человеке не обладающем способностью контролировать собственные действия. И второй случай, если вы уверенны, что ваш муж полный идиот и самостоятельно ни с чем справиться не может. Т.е. когда вы уверенны, что любое дело вы сделает лучше него, быстрее него и более правильно чем он. То что вы пишите о средствах контроля, с мой точки зрения – дикость. Дикость прикрытая благородной якобы целью, заботы о ближнем. По сути ни о какой заботе речь не идет, вы подменили понятия. Вот вы пишите, что вам нужно знать что с ним все в порядке. А с чего вы взяли, что с ним что-то не в порядке? Если вас регулярно посещает такая мысль, то уважаемая Elise, это уже навязчивая идея, фобия другими словами. Ваши телефонные звонки вас ни капли не успокаивают, потому что через час вам хочется позвонить еще раз. Так что перестаньте обманывать себя. Ни ваш муж, ни семья, ни семейные отношения тут ни причем, вы решаете собственные проблемы, свои личные, но за счет других, в частности вашего мужа. По поводу второго вопроса, о беспричинной ревности. Я бы посоветовал разобраться в самом определении. Ревность, как и любое другое чувство не может не иметь причины, точно так же как и не может не иметь цели. До тех пор, пока вы будете называть ее «беспричинной», вы ее не поборите, да же не задавайтесь этим вопросом.
  13. Кого выбрать: мужа или любовника?

    Asso, развод, одназначнА! Чего стоит выражение «хозяйка фирмы».
  14. Кого выбрать: мужа или любовника?

    Ну наконец-то, а то я уже начал подозревать, что партизан никогда не расколется и так и останется мальчишом-кибальчишом… Все, фиалка, в Гламурск!
  15. Кого выбрать: мужа или любовника?

    Вот чего-чего, а этого точно делать не стоит. Не в том смысле, что следует закрывать глаза на потребности ребенка. Или не уделять ему достаточно времени, а себя уверять в том, что вся ваша жизнь есть ребенок. Это очень опасная установка и опасна она не только маме, но и ребенку.
×