Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Леди Тори

Новички
  • Число публикаций

    22
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Леди Тори

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 17.05.1985

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Виктория
  • Где живёт
    Москва
  • Интересы
    Конный спорт, бальные танцы
  1. Дворняжки - это стыдно или нет?

    Хватит строить глупые догадки. Я высказала своё мнение. Я на вас не наезжаю, что вы любите дворняг, вот и вы не наезжайте на меня.
  2. Дворняжки - это стыдно или нет?

    Именно так.
  3. Дворняжки - это стыдно или нет?

    Тогда я ещё не знала, что не люблю дворняг. С появлением этой меня они разочаровали.
  4. Дворняжки - это стыдно или нет?

    Где-то в 1,5 года. Я уже несколько раз повторяла - я люблю породистых собак и точка. Кошек всех, а собак ТОЛЬКО породистых. Хоть кому-то стало ясно.
  5. Дворняжки - это стыдно или нет?

    Да её никто и не трогает. Вообще-то я просто сказала, что эта собака жутко невоспитанная, и что я теперь вообще не люблю дворняг. Ведь она у меня не одна единственная. У меня много собак, просто остальные породистые, и их я как ни странно обожаю. Во какая я злыдня, оказывается.
  6. Дворняжки - это стыдно или нет?

    Добермана я бы тоже успокаивала.
  7. Дворняжки - это стыдно или нет?

    Если бы она ела этот сухой корм...
  8. Дворняжки - это стыдно или нет?

    Думаю, вы бы тоже задумались, если бы у вас всегда были полы жирные.
  9. Дворняжки - это стыдно или нет?

    Крикуша А мы что делаем, простите? Вот как её отучить жрать, как свинья, а? Ага, почти Ел он аккуратно, умнейший был пёс. Это вы про нашу!? Летит напролом! Жизнь её ничему не научила, если учесть, что во времена бродяжничества её сбила машина, теперь скачет на трёх лапах.
  10. Дворняжки - это стыдно или нет?

    Почему же не представляю? Представляю. Дома у нас сейчас живёт метиска той-терьера, которую мы взяли из приюта. Она безумно трусливая, непослушная, ест жутко неаккуратно - еда по всей кухне, а порой и по всей квартире. До неё у нас был королевский пудель. И вот что значит порода! Аристократ, хорошие манеры в крови, благородный пёс. В свои 15 лет он пропал. Может, ушёл умирать, я не знаю...
  11. Дворняжки - это стыдно или нет?

    А я вот собак-дворняг не люблю. Только породистых. А кошек всех.
  12. Выбираем наполнитель в туалет

    Мы несколько лет покупали "Кузю для котят", теперь опилками наполняем. Кошкам нравится))
  13. Животные и жара

    Недавно наблюдала, как наша ротвейлерша Лилиен от жары спасалась. Я обычно наливаю ей в таз холодной воды и ухожу. Но в последнее время я стала замечать, что вода очень быстро куда-то исчезает. Не выпивает же она сразу весь таз? И вот, в очередной раз налила ей воды и отошла в сторонку. Ли, видя, что я за ней наблюдаю, для приличия немного попила и легла рядом с тазом. Тогда я сделала вид, что сильно занята и на то, что она там делает, мне плевать. И вот тут началось. Лиша встала, поставила в таз передние лапы и ка-ак заработала, будто роя землю. При этом на её брюхо и задние лапы летели тучи брызг. Когда воды уже оставалось на дне, Ли наконец успокоилась, наклонила лапой таз, вылила остатки воды и, удовлетворённая, улеглась на мокрую землю.
  14. О каких известных людях вы хотели бы прочитать?

    Очень хочется увидеть на страницах газеты интервью с моей любой актрисой Екатериной Гусевой.
  15. Кошка + собака, кошка+мышка

    Афоня В полгода у неё конечно энергия через край. Год стукнет, должна немного успокоиться. Ну а с собакой, наверное, уж очень сильно конфликтовать не будут. Привыкнут в любом случае.
×