Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

&_--=**~-<

Наши люди
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О &_--=**~-<

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 20.08.1977

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Змея подколодная

Недавние посетители профиля

341 просмотр профиля
  1. Ну тоже курнула пару затяжек, надо же попробовать. И штаны не нем были обычные, продают их на каждом углу в соседнем городе. Белка Странно, вам только это не нравится, все остальное идет с восторгом на УРА! Ну извините, как умеем, что видим, так и пишем. Устроили прямо судилище какое-то Че я вам плохоо сделала, только про то, что видела, то и написала. Сидите тут своим кланом, никому ничего нельзя. Да. Вам только. Обидно.
  2. Ой, что у нас тут случилось-то! Ни в жисть не угадаете! Совсем председатель наш охамел, прямо по осени крыша потекла. Осень повлияла или еще что, сказать не берусь, чужие мысли неведомы. Но было тут чудо одно, диво прямо. Приехали на уборку картошки ребята из города, жили в палатке. Кажется, студентами назывались. Веселые все такие, насчет выпить и покурить всегда готовы были. Только я не знаю, где они те папиросы покупали, потому что я папиросы как-то курила, но мне от них смеяться не хотелось, а они как покурят, так в ХА-ХА выпадают и надолго. И девки какие смешные, джинсы натянут, а сверху трусы над ними топорщатся. Говорят, что модно, а по мне так не по-людски, чтобы исподнее торчало. Его у приличных людей прятать принято, на то оно и называется «исподнее». А выпить у нас тоже не проблема, Нюрка-самогонщица круглые сутки торгует, когда спит, сердечная, непонятно. Когда ни приди, в окно только условный стук раздастся, так тут же Нюркина всклокоченная голова высовывается. Дешево у нее и сердито. Так студентики наши затарились как-то и решили в клуб на дискотеку сходить. У себя в палатке налакались и в клуб пожаловали. У нас летом-то молодежи много бывает, а осенью нет почти никого, одни местные. Ну и председатель там, около клуба, в эти дни маячит, когда танцы бывают. Все мечтает, может молодку какую подцепит. Так было и на этот раз. Стемнело, фонари не горят, но это как всегда, председатель около клуба шарится, ждет, когда расходиться будут. Вышла одна компашка, несколько человек, пошли в свою сторону. Следом другая. Кто-то его заметил, позвали к себе, тем более, что у них еще и выпить оставалось. А председатель-то наш не выпить не дурак, он это дело страсть как уважает! А тут еще и девушки. Пошли они на ферму, председатель пообещал комфортное место, там у них красный уголок есть, в котором при СССР партийные собрания у доярок проводились. Ключи у скотника взял, открыл, сели. Столы большие, точнее, длинные, лавки вдоль стен и вдоль стола. Когда ему так здорово похорошело, то на любовь приспичило. Стал он с рядом сидящей девушкой заигрывать, про любовь ей втирать, кажется, это соблазнять называется. Девушка уперлась, ни в какую. А выпить еще есть, да и Нюркин «магазин» работает. Через некоторое время ребята покурить решили, видимо, курева у них было мало, так они одну по кругу пустили. Председатель-то у нас некурящий в это время был, бросил он недавно, отказался он. После этой сигаретки та девушка увидела в нем писаного красавца и согласилась прогуляться под ручку перед сном, по аллеям вокруг свинофермы. Романтика! Там и березы, и осины. И кусты какие-то даже росли, только в темноте не видно было, какие. Ну кусты и кусты. У председателя кровь заиграла, а чтобы и продолжала играть, он с собой бытулочку-то и прихватил, стаканчик с огурчиком тоже не забыл. Потом он решил девушке показать достижения своего хозяйства в свиноводстве и они вошли внутрь. Что уж там между ними произошло, история умалчивает, но утром свинарки нашли его спящим в одном ряду со свиньями в одном из отсеков, всего уделанного в дерьме, с фонарем под глазом и в рваных штанах. Рядом валялась пустая бутылка и недоеденный огурец. С тех пор ему было стыдно попадаться ребятам на глаза. Когда студенты уехали, он наконец-то вздохнул свободно, но ненадолго. Как потом выяснилось, ему написала та девушка и сообщила, что беременна, не знает, что ей делать теперь. А председатель-то нащ холостой! Видать, совсем нахалка осмелела, решила единственного нашего приличного мужчину охомутать! А нам теперь как быть и врет она или правду говорит, как проверить, если председатель отпирается, говорит, что между ними ничего не было, он там лбом на что-то налетел и вырубился вместе со свиньями, девушка же его в отцовстве своего будущего ребенка обвиняет!
  3. Секс и автомобиль.

    Что там машина, вы бы в тракторе позанимались! Ни с чем несравнимое удовольствие, когда трактор катится по вспаханному полю, а вы с водителем это..., спиной на рычагах! И шевелиться не надо, как тряхнет, так и фрикция, и трясет там много и часто. Пока пару-тройку гектаров проедешь по кругу, обкончаешься. Или дорога, начавшая подсыхать после дождя, улет полный, колдобины высокие. Самый смак трахаться и по пересеченной местности ехать. Попробуй на болте удержаться.
  4. Подгузники: использовать или нет?

    У нас просто и без них, вон бабы то сполоснут, то нет, потом их летом на забор, зимой на печку, и обратно туды дитю, промеж ног. А как бегать начинает, так нехай ссаный бегает, быстрее в очко на огороде попадать научится.
  5. Женское счастье и благополучие в мужчине?

    Нужны мужики, ой как нужны! Куда же без них, то огород вскопать, то сена накосить, то гвоздь вбить. Хотя я давно сама все делаю, умею не хуже мужика, но так хочется быть слабенькой. Да куда там, как звездану, любой мужик на три метра отлетает! У меня кулак ого-го, руки упитанные, ляжки мощные, попробуй справиться. Если жить хотят и близко не подойдут, а то одной левой завалю. Но нежности хочется... Сама с собой-то ить никак, работу сделаю, а это? Мужик нужон. И дети, без мужика не состряпать.
  6. Прикольные ники в форумах, чатах

    Мой ник оригинальный, нету нигде такого, сама придумала!
  7. Наркомания. Наркотики. На приёме у нарколога

    А у нас в деревне мужики спиваются, кругом самогонка есть. Хорошо хоть траву не курят, а то бы коровник спалили, вместе с коровами. А травы много и еще не додумались, что ее оказывается курить можно.
  8. Эстрада, артисты, поп-музыка

    Эстрада, эстрада... Зыкину нада слушать, вот ить задушевно поет!
×