Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Master Andrew

Наши люди
  • Число публикаций

    130
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Master Andrew

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 20.06.1974

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Андрей
  • Где живёт
    Воркута
  1. Куколка - истории любви.

    Знакомо, очень... Вот и мои до сих пор с большой натяжкой общаются с невесткой, то бишь моей женой... Хоть мы и женаты уж больше 11 лет Я как бы не против, тем более категорически, но знаю, чем это грозит... Любимая после таких общений всегда в слезах Хорошо, что мои старики прекрасно это осознают, и понимают, что вместе не ужиться. Потому они в Ярославле, а мы в Воркуте, и как бы ни звали переехать, но... И даже снимая квартиру (или встав на ипотеку), живя рядом, я понимаю, что на мою любимую всё-равно будет давление, этого стараюсь избежать
  2. Цитатники рунета. Башорг

    ххх: Что там сложного у тебя по физике? ууу: Момент. ххх: Момент чего? ххх: Инерции? ххх: Сил? ххх: Импульса? ууу: В смысле подожди... :-[ _________________ xxx: на днях ходила к косметологу на чистку. почистили меня, потом маску нанесли с запахом водорослей, оставили меня минут на 20, музыку-релакс включили xxx: я лежу будто в болоте: темно, на лице какая-то дрянь с запахом гнилья и птицы поют над ухом _________________ xxx: Хотим сделать ванную комнату в стиле ретро, посоветуйте, пожалуйста, где можно скачать каталоги решений? yyy: трубу с горячей водой демонтируйте для начала
  3. Поклонники старого рока есть?

    А я не так давно вновь "Пикником" заболел.... Со школы не слушал, а тут приехали с концертом Ностальджи нахлынуло... "Египтянин", "Шарманка", "Настоящие дни", "Там, на самом на краю земли" и т.д. ... Закачал в mp3, хожу, прусь...
  4. Цитатники рунета. Башорг

    *ххх-переезжает от родителей ххх: вещей что-то так мало ххх: 1 сумка, 1 пакет, 1 коробка из-под обуви, стул, комп ххх: всё ууу: все что нажил) ууу: это - стартовые айтемы для начала прокачки своего героя! ________________ zoibana: Хорошо, что сегодня дождь. xxx: Чего хорошего? zoibana: Иначе голубь насрал бы не на зонт, а на голову ________________ Анна (аналитик): Сергей, здравствуйте. Вопрос к уточнению, если позволите: красная надпись в левом верхнем углу, это и есть логотип? его нельзя менять? Сергей (заказчик): Здравствуйте! Я уже заранее извинился за качество нашего логотипа, но не ожидал, что вы его даже за логотип не воспримете ))
  5. Цитатники рунета. Башорг

    xxx: работаю в автосервисе. день напряженный был, вышел на улицу свежим воздухом подышать. мужик подходит, просит прикурить, отвечаю "ща" и скрываюсь в гараже. выхожу, протягиваю клеммы и спрашиваю "донор-то есть?" xxx: мужик, растерянно вынимая изо рта неприкуренную сигарету, произносит "вы правы, надо бросать, легкие все-таки не казенные..." и уходит. _____________ xxx: Если в корабль к Петру поставить маленьких бронзовых человечков, получится замечательный памятник Гулливеру!
  6. Цитатники рунета. Башорг

    ххх: А я вчера постирал джинсы. ххх: Теперь у меня есть чистые джинсы, две чистых зажигалки и небольшой опыт в отмывании денег. ______________ первый: загадка. В 12-этажном доме есть лифт. На первом этаже живет всего 2 человека, от этажа к этажу количество жильцов увеличивается вдвое. Какая кнопка в лифте этого дома нажимается чаще других? второй: 1 этажа? третий: выход или вход?! четвёртый: меня больше беспокоит, что на последнем этаже живёт 4096 человек. Какая-то бригада гастарбайтеров... _____________ @ponomar: Кассовый чек цинично сообщил мне, что "Дары природы напиток черни". Буду ближе к народу. _____________ Glot__: а кстати Новый год скоро уже Glot__: пора водку скупать svetlana 77: скинулись по 200 рублей - ищем место Glot__: место для водки? ______________ Glot__: а я уже пришёл к выводу, что 11 месяцев работать и 1 отдыхать - это неверное соотношение dushka: лан, пошла поработаю)))) чеб соотношение не сбилось))) (Последни два - реальные диалоги с чата ЦОП ГВЦ ) Что успеваю - ловлю...
  7. Это хвостовые стартовые огни многоступенчатой ракеты, с космодрома в Плесецке, когда запускают, видно точно такое же зрелище... И у нас в Воркуте раньше наблюдалось, когда на Новую Землю запускали. А я в Ярославле средь бела дня видел, серебристо-белая полусфера, плыла медленно, пока не скрылась за облаками. Многие наблюдали, было позапрошлым летом... Уж точно ни на один из земных летательных аппаратов не похоже!
  8. Когда больше не хочется верить

    Veto4ek Я привёл к примеру, конечно, ситуации бывают разные Veto4ek Зато надёжно! Ну так... Как говорится: "Дай Бог им счастья!"... Но интересно посмотреть на их отношения через лет 5 хотя-бы... Психологичка Полностью согласен, и я о том же! Впрочем, даже на непродолжительные отношения, я всё равно к девушке приглядываюсь, подставы были - надоело...
  9. Любовь с первого или "второго" взгляда

    Таки ДА! Вот и я увлёкся... Взаимная симпатия, но никаких обязательств друг перед другом, я женат, она замужем, можно осуждать, конечно, но настолько романтические отношения, при том, что оба осознаём меру ответственности перед своими семьями.... Да. мне стыдно перед своей семьёй, но, думаю, и моей партнёрше так же стыдно... У неё тоже семья... Такая вот фигня, любим одних, а живём с другими...
  10. Перлы телевизионных ведущих

    Сегодня с отцом смотрели, "городское телевидение", г. Ярославль. сюжет о том, что развелось змей в округе в связи с жарой... Девушка - корреспондент ничтоже сумняшеся заявляет: "В наших краях развелось немыслимое количество беспозвоночных, имея ввиду змей... У нас просто челюсти отвисли...
  11. Значит есть что скрывать, по-видимому Я при супруге нашёл любимую одноклассницу в "Одноклассниках" (ну, была у нас школьная влюблённость), сказал, что в отпуске обязательно с ней встречусь! И что? Да они тоже друг друга знают, и втроём мы отдыхали. Так если нечего стыдиться, зачем скрываться? Непонятно...
  12. Когда больше не хочется верить

    Veto4ek Хорошо, без ёрничания. Такие отношения не верю, что приведут к большой любви. Что хотели жениться - поверю ещё... Угу, у меня одноклассник после успешного секса после выпускного тоже этой идеей бредил месяца два. Смотря для какого секса! Простите, для секса ради секса - достаточно и полчаса! А к той, которую я захотел увидеть всё-таки своей женой, матерью, я приглядывался около года, были просто друзьями, ну, или близкими знакомыми (До секса не доходило), затем год просто вместе прожили, пообтёрлись, как бы косо родители не смотрели, и только потом решили, что подходим друг другу. Сообщили родителям, через 2 месяца сыграли свадьбу.
  13. Когда больше не хочется верить

    Ха! А следующий вопрос: "Как тебя зовут?" Или действительно порядочный и интеллигентный человек, или редкостный зануда! Что, впрочем не обязательно взаимоисключающие черты... Человек действительно может ошибиться, что-то забыть. Хотя действительно, всё зависит от взаимоотношений, и важности этого человека для того, который ему что-то пообещал и не выполнил. Но и это не является, на мой взгляд столь уж непростительной ошибкой... (Если, конечно не приводит к глобальным катаклизмам)
  14. Техническая нестабильность форума

    Хм... Уже почти на час! Последнее сообщение отправил по форумному времени в 23:50, по московскому времени было 0:47!. Я ещё понимаю, когда в интрАнете (корпоративном) на красноярском форуме счёт идёт по местному времени, и приходится сверяться и корректировать, а здесь-то чем обусловлено?
  15. Конец света. Апокалипсис

    Лгунья Да где он пришёл-то? Жара, засуха и пожары в центральной и южной России? Да. Наводнения в Европе и Пакистане..? Тоже да... Но это случалось, и случится ещё не раз, у природы есть свои периодические циклы. Тяжело, но на этом не нужно заостряться. lazer Полностью согласен. Тем более, что засуха засухой, но в большинстве случаев пожары возникали по вине людей... Плохо, конечно, и люди погибли, другие жилья лишились, многие - урожая... Но это так, к слову, ответ на один из поднятых в теме вопросов.
×