Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

мне бы в небо

Новички
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О мне бы в небо

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    екатерина
  • Где живёт
    егорьевск
  1. А ещё народные методы посоветуют красной тряпкой обматать место ушиба, и всё пройдёт!!! Ерунда полная! Видели мы таких : из- за видимой опухоли в больницу не идут, на авось надеясь. А как вопрос об ампутации конечности, так врачи виноваты - помочь не могут
  2. Мой брат пользовался мазью "Формальгель", неплохое средство. Один раз в 7 дней обрабатывал подмышки и стопы-никакого запаха нет.
  3. Энергетические вампиры

    У меня девушка знакомая-вампирша со стажем.Ещё маленькими были не очень-то любили с ней играть,всех запутает,переругает...И сейчас,2 часа с ней пообщаюсь и чувствую себя опустошенной,ненужной,виноватой во всех земных грехах
  4. Гепатит: жизнь с болезнью

    отменять не отменяли,но как доказать,что у неё заразились,если она "чистая",то и вопросы отпадут.
  5. Дети от прежних браков.

    А у меня у знакомой девочка-одуванчик от былой любви,так они её,малышку,приучили маминого мужа папой звать,а этот ,с позволения сказать папа,стесняется "ошибки маминой молодости",предложил кормить её за счет родителей настоящего папы.Бедный ребенок понять не может,почему её все не любят...
×