Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Spa

Наши люди
  • Число публикаций

    10 857
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

6 170 Здравомыслящий

О Spa

  • Звание
    Старейшина рода

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ирина
  • Где живёт
    Самара

Недавние посетители профиля

17 284 просмотра профиля
  1. Оплата проезда в транспорте - 2

    А зачем потворствовать этому желанию? Кто мешает проехать лишние 30 км и как-то вернуться обратно? И не платить водителю за остановку. Значит эти водители нарушали ФЗ.
  2. Меркантильность современной молодежи

    Это вы сейчас так рассуждаете, как взрослая разумная женщина. А в молодости вряд ли об этом задумывались на какие деньги вам дарили цветы или украшения.
  3. Меркантильность современной молодежи

    Но при это даже на выставках и в музеях выбирал девушек из состоятельных семей. Значит чем-то его привлекали именно такие девушки. А такие девушки привыкли к определенному уровню расходов. И они ожидали, что их мужчина будет поддерживать определенный уровень их жизни. Все логично .А он поддержание такого уровня жизни просто не тянул.
  4. Меркантильность современной молодежи

    Там минимум месяц прошел между покупкой туфель и расставанием. Могла за этот период разочароваться в молодом человеке. Что в этом странного? Сумка - это просто подарок. Так же как и книга. Я понимаю если бы белье подарил, то подарок был бы странным. А дети это до какого возраста? Вчера, в этой же ветке, мы обсуждали 24-летнего мужчину.
  5. Меркантильность современной молодежи

    Она могла и раньше это понять, но не было удобного способа сообщить об этом вашему сыну. А это была возможность сделать это достаточно деликатно. А могла бы и просто сообщить, что ваш сын стал ей неинтересен для дальнейших отношений. Так было бы лучше? А если студент просить уже можно? Так-то сам кавалер должен оценивать свои материальные возможности и материальные возможности своих родителей, а не изображать из себя состоятельного мужчину. Такие - это какие? Сумку принимать нельзя, а подарочное издание какой-либо книги можно? Так оно стоит дороже очень многих сумок.
  6. Меркантильность современной молодежи

    Безусловно. Но с чего вы взяли, что нужен именно миллионер? И такое возможно. Но опять же было написано, что задают этот вопрос часто. То есть не одна такая девушка встретилась. Может просто нравятся такие девушки? А он им не очень.
  7. Меркантильность современной молодежи

    Да вроде не жила. Как я понимаю вы перепутали 2 истории. Про сына форумчанки и его друга. Причем было написано, что слышит он это часто. И возникает вопрос, а в девушках ли дело? Или в выборе этого мужчины.
  8. Меркантильность современной молодежи

    Справедливости ради этот вопрос был задан 24-х летнему взрослому мужчине. Все же какой-то багаж за плечами в этом возрасте должен быть. И девушке наверняка не 15-16 лет. Да и фраза вырвана из контекста. Может это способ "отшить" навязчивого поклонника.
  9. Оплата проезда в транспорте - 2

    А в чем цинизм в поступке водителя? Можете пояснить?
  10. Оплата проезда в транспорте - 2

    Значит эти водители нарушали закон. Все это регулируется ФЗ 220-ФЗ. Откройте и прочитайте. Вы как-то забываете, что на водителя могут нажаловаться другие пассажиры, если он остановится в неположенном месте.
  11. Всё о зрении и его коррекции

    А я оперировались в государственной. И в ней оперируют ежедневно несколько десятков человек. И там делают операции с разницей в неделю. Конечно не всем подряд. Смотрят на здоровье человека и результат операции. Очередь примерно полгода на 1 операцию. Но в конце года могут сделать и 2 операции подряд, так как квоты остались и их нужно выбрать до конца года. Так что дело именно с квотах
  12. Всё о зрении и его коррекции

    Значит вы оперировались по квоте. За саму операцию вы же не платили. Поэтому и временная разница большая между операциями. Это зависит от самого хрусталика. Установка мультифокального хрусталика сложнее чем монофокального. В Самаре так же. Поток большой. И обычно оперируют немолодых людей. Проще отметить глаз и больше не заморачиваться.
  13. Всё о зрении и его коррекции

    Я первый глаз оперировали по квоте. Платила только за хрусталик и доплачивала за сложность операции. Так что по квоте точно можно выбирать хрусталик.
  14. Всё о зрении и его коррекции

    Я вас намного моложе. У меня была ранняя катаракта. Я поняла, что вы по квоте оперировались. Значит я ошиблась.
  15. Всё о зрении и его коррекции

    Думаю что дело в возрасте и сопутствующих заболеваниях. Ну и в деньгах, конечно. Я второй глаз оперировали платно. Но при этом врач только после осмотра после первой операции подтвердила возможность проведения второй операции через неделю.
×