Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Zaicha

Новички
  • Число публикаций

    44
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Zaicha

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Алёна
  • Где живёт
    г.Уссурийск
  1. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    Я когда заинтересовалась картами, столько книг понабрала как ненормальная про гадание и сайтов насмотрелась. До сегодняшнего дня строго гадала по " инструкциям". Если вы говорите, что всё это чушь, то попробую не зацикливаться и гадать в любое время. А на счёт того, что если гадаешь себе, то не получается. Лично у меня это так. Когда гадаю знакомым, родственникам, подружкам, то всё получается. Всё сходится. Но когда делаю расклад себе, получается почему то ерунда
  2. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    Я давно заинтересовалась картами и эту информацию я читала на специальных сайтах о гадании. А так же смотрела интервью гадалки. Я ничего не придумываю. Про погоду и дни вычитала из книг о гаданиях на картах. Если кто не верит, то могу написать подробнее: где именно вычитала
  3. Говорят, что домовые проявляют себя, когда хотят нас о чём то предупредить. Первый случай произошёл очень давно. Ночью проснулась мама от звука на кухне. Слышит, что кто то на кухне налил воды в стакан и ложкой размешает эту воду ( как сахар в чае). И тишина. А через несколько дней узнала, что случилось землятресение на Сахалине. Там её мама жила. К сожалению она погибла. Мама очень долго отходила от этой потери. Второй случай произошёл тоже ночью. Мама проснулась от грохота опять же на кухне. Как будто кто то ложками гремит и перебирает. И опять тишина. А через некоторое время маму уволили с работы. После таких случаев я искренне стала верить в домовых
  4. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    Говорят : "Нельзя гадать- можно прогадать судьбу". Многие не понимают эту фразу. Говорят так, потому что не все гадалки опытны. Они могут неправильно истолковать расклад. И человек, на которого гадают может поверить в информацию. И тем самым неосознанно запрограммировать себя. Или: У человека всегда в судьбе есть выбор пути по жизни. Карты говорят один из них. Гадалка, говоря будущее, описывает один путь. И опять же, человек поверив в это, неосознанно идёт именно по этому пути. Так же существуют дни, в которые нельзя гадать. Карты начинают путаться. Так сказать, мстить. Происходит самоуничтожение. Нежелательно гадать в церковные праздники, в воскресенье. Даже погода влияет. Если солнечно и ясно, то карты более точны. Существуют так же часы, в которые можно гадать. Ещё говорят: " Нельзя гадать себе". В этом есть доля правды. Для себя обычно делают расклад, когда " прижмёт", т. е. какая то ситуация , о которой Вы беспокоетесь. Вы волнуетесь и естественно хотите что бы карты выпали благоприятные. И Вы мысленно воздействуя на карты, достаёте именно те, которые хотели бы видеть. В итоге получается какая то белеберда.
  5. "Родители хорошего качества", № 23/2011

    РОДИТЕЛИ ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА Уже сколько недель прошло с того момента как прочла письмо Марии П. И до сих пор успокоиться не могу!!!! В письме сначала возмутило её согласие с американским педиатром Бенджамином Споком о том, что женщина, воспитавшая одного ребёнка, - истинная лентяйка и с психологической точки зрения её вообще трудно назвать мамой. У меня один ребёнок.Сын. Хотя всегда мечтала о дочери. Но на данный момент в ближайшем будущем не собираюсь рожать до тех пор, пока не буду уверена, что в состоянии поднять и ВОСПИТАТЬ второго ребёнка. Но я не считаю себя ленивой!!! А скорее ответственной. Я в первую очередь хочу ВОСПИТАТЬ своего сына ( именно воспитать), уделив ему как можно большего внимания! Хотя ему ещё полтора года, но я считаю, что уже формируется характер. Многие мамы не занимаются детьми, потому что у них нет времени. Дети не знают даже элементарное слово " спасибо ". А я хочу, что бы мой сын понимал, почему нужно уступать в автобусе место женщинам, почему надо уважать стариков, что такое добро и зло, да даже: как правильно нужно ухаживать за девушками! ( пусть даже это и будет кому то смешно) и т. д. Пусть у меня будет один ребёнок, но я постараюсь, что бы он стал настоящим мужчиной!!! Важно не количество, а качество. Моя мама выросла в многодетной семье (тоже пятеро детей). И всё детство она вспоминает с содроганием. Так как моя мама была старшей, ей всё время приходилось няньчить своих сестёр и братьев! Вечно пустой холодильник, тараканы, бардак, сопливые братья, вечно уставшая мать и никакого покоя и тишины. Но естественно она не смела пожаловаться матери, безропотно помогая. И в итоге из этой семьи только одна моя мама поднялась из этой нищеты. Остальные дети не имеют ни образования, ни стабильности, ни жизненных ценностей. И стоило столько рожать, не дав ума? А главное: ДЛЯ ЧЕГО???!!! Для того, что бы было кем заполнить тюрьмы и вытрезвители?! Меня так же возмутило недовольство и претензии Марии к родителям своего мужа! Какое право она имела на всю страну ославить бедных родителей?! Пусть скажет им спасибо и низкий поклон за такого сына. А она вместо этого настроила его против родителей! Родители- это святое! Да и потом, почему они должны помогать её детям от первого брака. Другая свекровь на её месте вообще была бы против того, что бы её сын взял жену с двумя детьми, да ещё и горбатился бы на двух работах, кормя ораву! И я как " полумама" или как " женщина, которую трудно назвать мамой" хочу спросить " мать героиню" Марию: Вы, в первую очередь, для кого рожали? Для себя? Если для себя, то извольте надеяться на свои силы. Мы с моим мужчиной, когда родился сыночка, рассчитывали и рассчитываем только на свои силы. Ни у кого ни копейки не просили. Они в свою очередь нам машины и трёхкомнатные квартиры не дарили, деньги на смесь не предлагали. Но у нас вообще и мысли даже не возникло, что бы на них обижаться! Даже наоборот, помогаем своим родителям в финансовом плане. Потому что считаем, что мы дети обязаны помогать им, А НЕ ОНИ НАМ! И если честно, то мне жаль детей Марии. Я не думаю, что дети счастливы, живя в однокомнатной квартире. Ужас! Я даже не представляю, как они все там умещаются со своим драгоценным компьютером и модными шмотками?! Уверена, что младших детей воспитывают старшие, не имея личного времени на себя ( как моя мама в детстве). Для Марии видимо ( как и для многих многодетных мам) главный девиз: " главное, что сыты и обуты, а остальное ерунда" или " главное, что есть комп и дорогие шмотки, а личное пространство, время ребёнка и воспитание- ерунда". А что же ждёт этих детей дальше? Вырастут и будут у своих родителей требовать обеспечить свою " путёвку в жизнь"? Да уж, бедный папа Женя. Мало того, что он вкалывает, поднимая детей, так ещё придёться на пенсии вкалывать, что бы своим внукам покупать смеси и подгузники.
  6. Изменил муж - 2.

    Когда была беременна, меня легко было вывести из себя. И где то на четвёртом месяце я со своим мужчиной поругалась. (даже не помню из-за чего). Наговорили друг другу гадостей. И он ушёл, хлопнув дверью. Как потом оказалось, он уехал к своей старой подруге заливать алкоголем обиду ко мне. К ней пришла в гости соседка. Вообщем, он ночевал у этой соседки. И не только ночевал. . . . У этой соседки муж, который уехал на охоту и двое детей, которые в эту ночь ночевали у бабушки. Короче, она этим воспользовалась. Откуда я всё это знаю? Он сам мне в этом признался. Говорит, что был просто зол на меня и не ведал, что творил. Сказал, что большо с ней не встречался и не собирается. Я ему не устраивала скандалов и истерик. Простила. Я сама умом понимаю, что для него это было просто своеобразная месть ко мне что ли. Но забыть не могу, как ни старалась. Когда собирается к своей старой подруге в гости, у меня сердце замирает. А вдруг опять придёт эта соседка? Ведь, когда он уходил от неё, она просила его ещё заглядывать к ней, когда мужа не будет. Видимо ей понравилось. Как бы мне хотелось стереть её из памяти! Ведь прошло с той злополучной ссоры уже полтора года.
  7. Мне всегда нравилась упругая попка у мужчин. Именно этой частью тела меня покорил мой мужчина. Особенно балдею, когда он в белых брюках. Если честно, то думала, что я одна такая ненормальная. А когда прочитала ветку, то поняла, что многим женщинам тоже нравится эта мужская часть тела. А ещё мне нравятся его широкие плечи.
  8. Изменил муж - 2.

    Внучка Кащенко, мне тоже в своё время пришлось повоевать за своего мужчину. Вам нужно всё делать так, что бы постоянно выводить соперницу из себя. В Вашей ситуации не всё потеряно и не всё так плохо. И если хотите быть с ним, то боритесь. На её звонки можете ответить, что Вы его и не держите. Что он вообщето сам не торопится уходить. Поверьте, такие слова просто выведут её до истерии. Или когда будете знать, что он идёт в данный момент к ней, то поцелуйте его и незаметно оставьте на его рубашке след от губной помады. Когда она увидит этот след от помады, то скорее всего опять у неё будет истерика. И она будет опять выяснять отношения с Вашим мужем. Судя по Вашим описаниям, она сама уже на грани, т.к. уже истерит. Почаще доводите её до истерик. Она будет их закатывать Вашему мужу. А Вы вся такая мягкая и нежная ждёте его дома. Поверьте, Ваш мужчина будет тянутся к спокойствию, а не к выяснением отношений с истериками. И вскоре он уже не захочет ходить к ней. Его уже не будет так тянуть к той, которая постоянно закатывает истерики с требованием бросить жену. От этого она будет бесится ещё больше. Мне почему то кажется, что Ваш муж всё таки останется с Вами. Наиграется и вернётся. Ещё больше будет ценить семью. Удачи Вам!
  9. Наши смешные, абсурдные сны

    Сон приснился мне очень давно, но запомнился на всю жизни. В очередной раз поругавшись со своим молодым человеком из-за его гулянок, я плакалась в мамину желетку. Она меня жалела. И вот снится странный сон: как будто у моего парня отвалился член и я его зашиваю ниткой с иголкой. Когда проснулась, рассказала этот сон маме со смехом. Но вместо того, что бы посмеятся вместе со мной, она открыла рот от удивления. А потом говорит: " Знаешь, когда легла спать, то так разозлилась на твоего, что в сердцах про себя подумала " Да чтоб у тебя член отвалился!" Ну надо же, а тебе приснилось, как будто ты его зашиваешь. К чему бы это?"
  10. День рождения совпадает с каким-то праздником

    У меня близкая подруга родилась 31 декабря. Она ненавидит свой день рождения. Когда познакомились, то сначало я её не понимала. Наоборот, это же здорово и необычно в такой день родиться! Он потом, когда стали вместе отмечать Новый Год, то поняла её нелюбовь к дате своего рождения. Когда собираемся на Новый Год, то все вроде бы помнят её день рождение. Первый бокал в честь именинницы. Но потом все медленно но верно начинают забывать и до утра отмечаем Новый год. И с подарками тоже самое. Все дарят ей подарок один за два праздника. В то время как все получают подарок на Новый Год и в своё время подарок на день рождение.
  11. Смешные названия магазинов и т. д.

    А у нас недавно открылось кафе " Ели, пили " . Дурацкое какое то название. Уж сразу назвали бы " Жрали и бухали" .
  12. От моего молодого человека очень запомнился один сюрприз, т. к. сюрприз был сделан просто так без повода. Пришла уставшая и злая с работы домой, мой мужчина был "на веселе". Ну, думаю, сейчас на тебе то я и оторвусь. Захожу в ванную, чтобы помыть руки, а там ванная из лепестков роз, на тумбочке ещё букет роз лежал. Сам помыл, обтёр меня полотенцем. Иду на кухню, где на столе ждали мои любимые "вкусняшки": любимые конфеты, торт, мороженое и др.
  13. Решила оригинально поздравить своего мужчину с 23 февраля. Сняла люкс в гостинице, приготовила ужин, надела красивое нижнее бельё, расставила везде, где только можно 100 зажжённых ароматизированных свечей. В спальне пол был застелен ковролином, но меня это не смутило. И я " без задней мысли" расставила свечи в виде сердца. Мужчина зашёл с обалденными глазами, не забыв открыть рот. Я с ликованием, что удалось удивить, потащила к столу отмечать праздник. Во время ужина моя "Зая" принял облик гончии, учуявшая дичь. С настороженностью говорит: " Чую какой то странный запах". Я его успокоила : " Не обращай внимание, это просто свечи ароматизированные такой запах издают" (будь они не ладны). Мой виновник торжества расслабился и продолжал смаковать курицу. Но через 5 мин. опять та же стойка гончии: " По-моему не свечами, а какой-то проводкой воняет. Пойду ка я проверю". И с этими словами пошёл в спальню, где горит моё сердце из свечей. Через секунду поперхнулась вином от крика из спальни: " Алёёёнааа, быстрей туши все свечи!!!". Подскочив со стула, стала метаться по комнате и выполнять приказ( в этот момент мой мужчина тушил в спальне). Когда закончился импровизированный конкурс " Кто быстрее потушит", пошла к нему в спальню и увидела картину: В центре, на полу зияла прожжённая дырища размером с ладонь! Рядом с дыркой стоял мой благоверный и печально любовался " почёсывая репу" . Я присоединилась к зрелищу, истерично охая "ЧТО ДЕЛАТЬ?! ". Саша ответил с удивительным спокойствием Шерлока Холмса: М-даа. Надо выпить. Пошли выпьем и я что-нибудь придумаю". ( Какой там выпить!!?? Я и без алкоголя была уже словно во втором измерении из-за случившегося!!!). Пока Сашка с серьёзной "моськой" попивая вино, шевелил своими могучими мозгами, я смотрела на него умоляющими глазами как кот из мультика "Шрек" и пыталась не впадать в панику. Наконец то мой мужчина заговорил: " Если отодвинуть шкаф, то можно вырезать кусок для дырки, подогнать и заклеить". На тот момент его идея мне показалась гениальной, т. к. у меня от шока мозги вообще отключились! Позвонил своей охране, чтобы привезли ему ножницы и клей-момент. Правда, просьбу им пришлось повторять несколько раз, потому что до охраны никак не могла дойти информация и перевариться в мозгах- ЗАЧЕМ ПАРЕ В ЧАС НОЧИ В ГОСТИНИЦЕ ПОНАДОБИЛИСЬ НОЖНИЦЫ И КЛЕЙ. Короче, нашли и привезли только клей-момент. Пришлось Сашке ехать к маме за ножницами. Через несколько минут звонит мне мама: "С тобой всё в порядке!? Только что Сашка приезжал за ножницами!" Переживала, что у зятя проснулись садистские наклонности. Я её успокоила своим рассказом. Вернее, я хотела успокоить, но после моей истории она разнервничалась ещё больше. И всю ночь подсчитывала ущерб, который нам предоставит гостиница. В итоге моя " Зая" всю ночь занимался аппликацией, а я вилась вокруг него, оценивая работу. После чего решили, что латка совсем не заметна. Но утром, когда солнце осветило комнату, латка предательски выделялась! Поясняю: оказывается под шкафом ковролин был чище и новее. Но эти претензии уже не к нам, а к гостинице. На свой страх и риск сдали номер. Около месяца с тревогой ждала тел. звонка с гостиницы с претензией. Зато мой благоверный развлекался от души. Звонил, меняя голос : Алло, вас беспокоят с гостиницы...... Но преступника всегда тянет на место преступления. И мы через полгода решили сять тот же номер, чтобы посмотреть, как поживает наша латка ( должны же были увидеть рано или поздно. Может уже ковролин поменяли?). Когда дали ключ от номера, мы с моим мустангом чуть ли не на перегонки "поскакали" в номер. Администратор видимо восприняла эту сцену как нетерпение пары поскорее остаться вдвоём и предаться любви. ( Как же! Знала бы она нашу цель!). Зашли ( а вернее, забежали) в спальню. Наша латка вызывающе- нагло поблёскивала своей новизной. Самое интересное, что ковролин с латкой остался, зато цена на люкс повысилась на 500 рублей! P. S.: До сюрприза моя знакомая вообще советовала выложить сердце из свечей не на полу, а на кровати. Слава богу, что у меня ума хватило этого не делать. А то гостиницу пришлось бы восстанавливаль за свой счёт.
  14. Как я по грибы ходила

    Вчера с моим любимым (Сашей) ездили за грибами."Тяжкое это дело - собирать грибы, скажу я вам. Во-первых, встала в 6 утра! Для меня это как расстрел! Ну, ничего,подумала, что для такого дела можно встать с самого "сранья". Во-вторых, ехали целый час! Ехала злая как собака: потому что не выспалась, потому что меня укачало в машине пять раз, потому что Сашка раздражал своим отличным настроением, смеясь над моей невыспавшейся личностью! Я проклинала всё на свете: и грибы, и долбаную дорогу, и тех, кто придумал вставать по утрам. Но как оказалось - это только начало. Как только мы приехали, мой "мустанг" по имени Саша, не дав мне оклематься, вприпрыжку, с вёдрами и с выпученными глазами помчался по лесу в поисках грибов. Я, не отошедшая от дороги, брела-бежала за ним как могла. Моя антилопа-Саша, выкрикивая "быстрей,а то заблудишься", быстрыми шагами удалялся всё глубже в лес, словно боялся, что люди быстрее его растащат все грибы в лесу (видать, в этот момент в нём проснулся азарт охотника, будь он неладен!!!). В итоге, я смотрела не на землю, ища грибы, а на Сашину спину, чтобы не заблудиться. Чем дольше я смотрела на его спину, тем больше я начинала понимать, что она меня уже раздражает (и хозяин спины тоже). Прорыскав три часа, у моего охотника стал пропадать азарт. И он наконец-то вспомнил,что рядом с ним хрупкая девушка, а не спортсменка дальнего забега. Наконец-то заметил, что я устала, и замедлил шаг. Благо, что он у меня заядлый курильщик. Пока он закуривал,я догоняла его и пыталась отдышаться. Но дышала я уже не свежим воздухом,а дымом от сигарет. Урааа!!! В полвторого мы были уже дома. Приехала злющая, уставшая и уже десятый раз укачаная в машине. Проклиная этот бешеный забег по лесам, я решила выкинуть все грибы к чёртовой матери. Возиться с ними ещё дома у меня уже не было сил. Но потом, прохрапев "без задних ног" 3 часа, я оттаяла. Настроение поднялось, когда увидела в вазе шикарный букет белых лилий, который подарил Сашка. И я решила для своего мустанга-Саши приготовить вкусное блюдо с грибами. Так уж и быть, для него постою у плиты оставшуюся половину дня. Хотя у меня в лесу было желание насобирать для него поганки, пока он меня гонял быстрой трусцой по лесу. Но уже дома я, любя, перебрала все грибы. Пусть живёт. Так что мужчинам нужно заботливее относиться к девушкам, собирая грибы, а то до следующего завтрака не доживут! В планах у моего неугомонного в это воскресенье опять поехать за грибами. Но я отбрыкиваюсь!
×