Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лампудель

Новички
  • Число публикаций

    22
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Лампудель

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 12.08.1983

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Олеся
  • Где живёт
    Москва
  1. "Тяжелый" язык. Сглаз и самосглаз.

    Дааааа, сглаз и самосглаз вещь такая! опасная! сама того не желаешь, а можешь сглазить. Я,правда, не глазливая, хотя взгляд у меня подчас такой неприятно-тяжелый бывает, что мама дорогая. А вот мама моя да, бывает у нее такое, как задумает что-то делать, масштабное там и скажет, так срывается. Молчит-все хорошо. А детей вообще легко сглазить и считается что над ними нельзя смеяться-умиляться и говорить хрошенький какой и все в этом роде. Лучше сказать плохой какой, но с улыбкой.
  2. Матушка Матрона Московская

    а я просила о ребеночке.сейчас я мама прекрасного сынульки! не знаю, совпадение ли, как мы с подругой соберемся ехать, так либо снег, либо дождь.причем все сильно так!как будто что-то останавливает.но мы едем.
  3. Птица залетела в дом или постучалась в окно

    Ага, а в вас птицы не врезались?Нет?Слушайте. Гуляю на детской площадке с коляской, ребенок спит, все чинно-мирно-благородно, иду не спеша.Тут не с того не с сего удар в затылок!Я даже испугаться не успела.Было полное ощущение что футбольным мячом врезали.Сотрю, голубь, нахал, отскочил, посмотрел на меня и дальше полетел.Они эти голуби так обнаглели, их детишки закармливают своими печенюшками на детской площадке и они уже даже летать не могут. Думала известие будет.Ну и через два дня узнала о том что мой бывший муж скоро станет отцом...и все....
  4. Скандалы, ссоры в семье -3.

    Вы не пробовали говорить что-то подобное свекрови сейчас в ответ на ее претензии?Или хотя бы припугнуть что можете тоже так относиться к ней как и она к Вам в тот момент. А муж-пардон, свинья, если больной жене стакан воды не принес даже.Чем он это объяснил?Или Вы не спрашивали? Я бы крепко задумалась, стоит ли с таким продолжать жить, даже если бы и ссоры не было.На какой тогда предмет он вообще нужен, если на него в болезни положиться нельзя?Что ж это тогда за БЛИЗКИЙ И РОДНОЙ человек? Умирать будешь-он переступит и дальше пойдет? н-да.....
×