Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Точикистон

Новички
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Точикистон

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Точикистон
  • Где живёт
    Казань
  1. Я и моя сестра-2

    Да не отталкиваю её никогда. И не обижаю. Думаете она ко мне приезжает в гости , а я ей каждый раз под зад даю? Это не так, уверяю вас. Просто мне наверное, хочеться чтобы она отличалась от меня. Была умнее, сильнее. Она копирует даже мои недостатки. Я только сейчас поняла, как меня это нервировало.
  2. Наши падения (смешные и не очень)

    Когда-то меня беременную , свекровь потащила на рынок , не помню зачем. Я там быстро устала от её суеты, активности. Еле плелась за ней. А на рынке есть дорога и трамвайные пути. Светофора там не было и поэтому, чтобы перейти дорогу, нужно было подолгу ждать пока водители сжалятся над пешеходами и пропустят людей. Свекрови моей захотелось дорогу перейти, но ждать паузы на дороге ей не хотелось. "Побежали !"-орет мне. Я вяло капризничала, неохота мне с пузом бегать. Она опять орет , чтобы я побежала . Чтобы она замолчала , я возьми и ору тоже "Бежим!". А сама стою жду паузы на дороге. Свекровь ничего ждать не стала , побежала. На середине дороги споткнулась об рельсы, упала. Туфля одна улетела, сумка совершила интересный танец в воздухе , упала далеко от неё. Сама свекровь лежит так, как будто загорает на пляже. Тут же вскочила , стала орать на меня, почему я не бежала за ней. Я смеялась, бегала за её туфлей, за сумкой. И не могла остановить смех. И напрасно свекровь запугивала меня , что могу родить от смеха, хихикала несколько дней.
  3. Смешные вещи, нелепые и страшные игрушки

    Когда мы с мужем только поженились, у нас появилась игрушка-змея. Резиновая, черная, блестящая. Очень похожа на настоящую. Мы хоть и боимся змей, но это игрушка нас только смешила. Придет к мужу друг какой-нибудь, муж его гостеприимно ведет в комнату и начинает неожиданно орать дурным голосом: " Не наступи!" И гость подпрыгивает, едва увидев змею под ногами. Издевательства были разные у мужа с змеёй. Бывало неожиданно бросал кому- нибудь игрушку, гость с ужасом откидывал её от себя. Подкладывал её гостям под подушку, под одеяло. И везде ,куда хватало его фантазии. Вскоре про нашу змею уже все знали и никто уже не подпрыгивал и не визжал при виде змеи. Только один друг мужа Саид, дико пугался нашей игрушки. Он у нас бывал редко, к тому ж забот у него было много, вот и забывал каждый раз о нашем сюрпризе. На радость моему мужу. Тот с садистским удовольствием каждый раз пугал его, пока однажды у Саида от ужаса сердце чуть не остановилось. Он схватил змею и стал ею лупить моего муженька. Долго лупил и долго к нам не ходил.
  4. Смешные вещи, нелепые и страшные игрушки

    Сегодня моему сыну подарили игрушку. Обычная обезьянка, которую заводишь и она кувыркается. Игрушка не новая, когда-то моей старшей дочке её кто-то подарил, дочь выросла и мы обезьянку кому-то отдали играть. И вот она вернулась к нам после долгих скитаний. Я спокойно завела игрушку, показываю сыну. Ожидаю от него бурную радость. Но игрушка привела ребенка в ужас. Я никогда не видела такого страха у моего ребенка. Он прижался ко мне, плакал, орал. Эту игрушку сразу спрятали, еле его успокоила. И долго удивлялись, что он в ней такого ужасного увидел? Ребенку год с половиной, разговаривать не умеет. Эта игрушка побывала у троих детей, никто её не боялся. И вспомнила одну игрушку, которую боялись не только дети, но и взрослые. Дочке тогда было 4 года, когда мы с мужем сняли дом на лето. Дом был пустым, не было ничего, одни голые стены и кукла валялась. Я таких кукол никогда не видела. Она смотрелась как настоящий 3-4 месячный ребенок. Это сейчас такими куклами никого не удивишь. А тогда мы с дочкой с удивлением рассматривали. Мало того что выглядит как живая, так ещё двигала глазами при малейшем движении, и голову поворачивала медленно. Дочка сразу сказала, что боится её. Да и забыла написать, ещё у куклы были зубки. Мелкие, белые, а ротик черный. На голове торчали жалкие остатки волос. Через несколько дней муж попросил выбросить её. Говорил, что действует на нервы. Он из тех людей, которые никогда не скажут, что боятся чего-то. Куклу выкидывать не стала, вдруг хозяйка вспомнит о ней и будет спрашивать у нас. Убрала её в сарай. Там она нас пугала ещё больше, чем дома. Заходили туда редко, о кукле забывали. Когда в полумраке на неё кто-то натыкался, пугались сильно. Лежит младенец, смотрит на тебя в упор не мигает. Я куда только не прятала её в сарае, в угол закидывала подальше, и в ящики закрывала. Бесполезно, кто нибудь её находил и долго не мог в себя придти. Последний раз, помню, закинула эту куклу на самую высокую полку. И все равно напугала там одного таджика. Муж отправил его в сарай искать какие-то инструменты, тот не мог найти. Зато нашел эту несчастную куклу, взял её, а она стала голову поворачивать к нему. По его словам, он чудом не упал с лестницы, от испуга. Осенью мы уехали, больше там не были и не знаю где теперь та кукла, сколько еще людей напугала...
  5. Я и моя сестра-2

    У нас разница в возрасте с младшей сестрой 9 лет. Когда она родилась , маму надолго положили в больницу . Отец запил , дома не появлялся . Мы с старшей сестрой , которой было 11 лет тогда , шлялись по улицам голодные , запуганные. Потом тетя нас взяла к себе жить до выздоровления мамы. Наверное из-за этих событий , я к сестре относилась плохо, когда она была маленькой . Била её , издевалась. Меня наказывали , но это не помогало. Меня тогда ещё очень раздражало, как она очень на меня похожа. когда мы выросли ,нас стали все путать. Многие не верили ,что я старше её на 9 лет. Думали ,что мы двойняшки . Близкой дружбы нет , но и не воюем . У меня к ней странное поведение . Старюсь её избегать. Да что том избегать, переехала в другой город жить , едва исполнилось 18 . Не желаю ей ничего плохого, просто видеть не могу её. А она наоборот , ищет дружбы со мной. Одевается как я . Одинаковые вкусы, мнения. И в гости часто приезжает на несколько дней. Только муж знает моё отношение к ней . Смеётся , ты от неё никуда не убежишь, она тебя везде найдет. И правда. Мы часто переезжаем . В каких городах и поселков мы только не жили. Она всегда к нам едет.
  6. А вы любите свой день рождения?

    Я тоже не люблю день рождения. И поздравления раздражают. Недавно юбилей мне справляли. Родные , друзья заранее уже звонили , спрашивали где будем отмечать. Решили на даче. Дом большой, всем места хватить. И шашлыки заказали. И никто не пришел. Мы с мужем сидели , объедались. Я не расстроилась. продуктов жалела , сколько же добра зря испортиться.
  7. Может вам это покажется странным, но мне бессоница не мешает. Когда родила год назад, думала буду спать как все нормальные люди. Но ничего не изменилось. Веду активный образ жизни, малыш спит плохо, встает в 6-7 утра. Потом начинается у меня гонка, стирка, готовка, прогулки в магазин, прогулка с малышом ( утром и вечером), уборка. Когда детей обоих детей укладываю спать в 9 вечера, я потом отдыхаю. Читаю, смотрю сериалы, музыку слушаю, сейчас интернет усваиваю. Днем на все это нет времени, а ночью у меня свобода. В час ночи иду спать , хоть и не хочется. Берегу здоровье. С помощью медитации кое как засыпаю. На бессоницу никому не жалуюсь. Только хочется знать, нормально это для организма, так мало спать?
  8. Психологическая помощь

    На мой взляд самые лучшие психологи , это близкие подруги.
  9. Отношение к смерти. Кладбища. Ритуальные услуги

    У меня дядя был странный ,ненавидел всех людей .Жил один ,жены и детей не было. К нему никто никогда не приходил. Нам , родственникам , дверь открывал после долгих уговоров. Умер он на улице, документов при нем не было. Его чуть не похоронили как бомжа неизвестного, мама успела найти его и похоронили нормально. А на его могилу не разу никто из нас не ходил.Ему это не нужно.Так считают наши бабушки.
×