Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

динго

Наши люди
  • Число публикаций

    26
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О динго

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    ольга
  1. Таланты любимцев

    А у меня кот разговаривать любит. Я его иногда прошу -"Басенька, поговори со мной!" , (понятно, интонации и тон отработаны), так он мне такое "мя-мя-мя-мя" в ответ выдает, как пулемет прямо , причем это больше похоже на "кря-кря-кря". Муж его за это утенком Дональдом зовет.
  2. Прозвища и клички нашего детства и наших детей

    Очень долго звали Оладушкой - из за фамилии, а потом где-то в классе шестом шел французский сериал по первому каналу, и я навечно стала Белиндой - у меня были совершенно неправдоподобно белые волосы. Так и была - Оладушка - Белинда.
  3. Музыка и фильмы, которые нас тронули

    А мне очень нравится баллада или романс, не знаю как назвать , и кто автор: В саду где стужа веет ото земли Два привиденья только что прошли Давно мертвы глаза, уста увяли Их шепот слышал мрак и то едва ли Двум призракам напомнил старый сад, О том что было много лет назад: " Ты помнишь наши прежние свиданья?" "Помилуйте, к чему воспоминанья!" "Тебе я снюсь, трепещешь ты в ответ, когда мое раздастся имя?" "Нет,нет..." "Блаженство наше было столь безмерно, мы целовались, помнишь?" "Да, наверно..." "Надежда как лазурь была светла, надежда в черном небе умерла." В саду туманном призраки пропали Их шепот слышал мрак, и то едва ли Двум призракам напомнил старый сад, О том что было много лет назад. Эту песню я услашала когда мне было 16 лет, но я до сих пор под впечатлением от нее.
  4. Поклонники старого рока есть?

    Чудно! Как приятно увидеть близкие моему сердцу названия групп здесь! обожаю Scorpions и Gueen. С удовольствием слушаю ДДТ и Чайфов.Сколько раз композиции этих групп снимали мне депрессняк когда было совсем невмоготу! Думаю многие согласятся со мной.
  5. У меня тоже домовой иногда вещи прячет, потом возвращает. Однажды стянул мою любимую юбку, вернул через полтора(!) года, чем она ему не угодила, без понятия. А бывает и воспитывает: есть у меня вредная привычка с вечера на утро грязную посуду в раковине оставлять, так он губку для мытья под самый низ посуды подсовывает, все приходиться из раковины выгребать.
  6. так как училась я на заочном, то экзамены у нас принимали каждый раз новые преподы. и вот ситуация: сдали три экзамена в один день, и я умудрилась подъехать и сдать курсовую. естественно обмыли (пивом) на всю катушку. на следующий день в полустоячем состоянии я подгребаю на означенную голгофу(мой последний экзамен в этом семестре) беру билет, минут 15 сосредоточенно изучаю его, и иду к преподу. При моих первых словах его бедного аж к стенке откинуло (пивные пары сами знаете что такое), и я мужественно начинаю раасказывать тему билета (башка раскалывается не сказать словами!) несколько раз останавливаюсь, собираюсь с силами и продолжаю. кстати ту тему я знала очень неплохо, и даже добавила из дополнительных источников. Он поставил мне "отлично" и отпустил, а после этого я узнала что в приеме экзаменов он просто зверь, всех заваливает. Оценил таки подвиг!
  7. "Тяжелый" язык. Сглаз и самосглаз.

    Вот все писали про то , как "сглаживают" их, а я хочу рассказать, как из-за меня пострадала моя подруга. Как-то энное время назад ей привезли вподарок серьги точнехонько такие же как у меня , и когда она похвасталась мне сережками, как же я разозлилась!(женщины как никак любят штучность) ,На следующий день у одной сережки сломалась застежка.Как мне было стыдно за себья, не передать словами. Сережку я у нее взяла и починила. К слову сказать, у меня ооочень нехороший взгляд, и я стараюсь себя контролировать в плане негативных эмоций. Это не бравада, часто мне очень плохо от этого.
  8. Стрип-дэнс. Go-go. Работа танцовщицей. Всё о стриптизе.

    Хочу рассказать забавный случай, произошел он уже почти 10 лет назад, но все свидетели (особенно свидетельницы) до сих пор в восторге, и напоминают моему мужу при каждом удобном случае. Я праздновала свой день рождения, и (редкий случай! ) все мои друзья и подруги смогли придти поздравить и оторваться на славу. Т.к.я в этот вечер была в ударе, то пользовалась бешенным успехом, что естественно задело и завело моего благоверного на всю катушку.Ну что сделал бы рядовой муж? ну закатил бы сцену ревности, напился до чертиков, или ушел хлопнув дверью! Ан нет ,Мой Санчо не простой смертный! Он потребовал внимания, сказав что сейчас будет незабываемое шоу, И поехал танцевать стриптиз... К слову сказать, он изумительно танцует танец живота, и меня пытался научить, да бесполезно. Дамы все были в бешенном восторге, а мужики еле успели предотвратить завершающий штрих с снятием плавок. Ему до сих пор неловко, когда напрминают о его "звездном часе".
  9. Кого вы любите больше?

    Обожаю кошек, а они меня. Дома живет толстопузый, серый и полосатый Бася подзаборной породы.Так приятно, когда ты приходишь домой с работы тебе радуются и мурчат! Если бы мои домашние не были против, я бы еще двоих завела!
  10. Бьет муж-2. Терпеть или разводиться?

    А как вы отреагировали на это? и как он повел себя после этого? Приступы раскаяния были?
  11. Наркомания. Наркотики. На приёме у нарколога

    Скерцо Очень много моих знакомых и близких людей на моих глазах деградировали и превратились в законченных наркоманов.Одного посадили за вооруженное ограбление- не хватало на дозу, три человека загнулись от передозировки буквально в один год, у другого на его родителей наехали из-за его долгов - дело буквально дошло до продажи квартиры. Это лишь отдельные факты.если все перечислять целый талмуд получится. Невозможно все это принимать близко к сердцу,никаких нервов и выдержки не хватит.Видимо срабатывает элементарная самозащита - человек ко всему привыкает, а вот решать эту проблему, это совсем другое.
  12. Наркомания. Наркотики. На приёме у нарколога

    У меня наркоши соседи - напротив,сверху и снизу. (слава богу, этот кошмар уже позади). Факты которые приведу были в недалеком прошлом. Из достоверных источников знаю, что все они сидели на героине.Так вот, когда эти граждане ширялись, я не замечала у них не только никакой движухи, а элементарных признаков жизни,т.е. они тихими штабелями лежали со своими приятелями у наших дверей, и иногда просто приходилось их отодвигать как какой-то хлам в сторону, чтобы зайти в квартиру.Участковый и милиция наши вызовы просто игнорировали,т.к.у нас в городе проблемы с наркоманией очень серьезные и наши славные органы правозащиты прорсто элементарно не справляются, а где-то откровенно махают рукой, а где-то все действительно куплено (родителями или родственниками). Но самое ужасное, что мы уже привыкли на это смотреть как на само собой разумеещееся (этакое бытовое неудобство).
  13. Знак Зодиака - Близнецы

    У меня муж близнец. Как же я согласна со всем вышеперечисленным! Да, знак сложный, но до чего интересный! Обаятельные они мерзавцы! По первости у нас была не семейная жизнь, а сплошной экстрим и адреналин (у меня во всяком случае). мои друзья были в шоке от наших отношений - все удивлялись, как я могу выносить его заскоки, а именно: 1.непредсказуемая смена настроений 2 Врал жутко и самозабвенно (но очень талантливо и правдиво) 3 опаздывал везде и всегда, если это касалось нашей с ним договоренности 4 брался за десять дел сразу (половина естественно канула в небытие) Но при этом шутник и остряк, добрый, ужасно любит детей, и действительно, с течением времени "поддался тренировке, а может сделал вид". Но во всяком случае заряжает он меня адреналином не хило! Всегда в тонусе! с другим бы уже наверно зачахла...
  14. Профессии супругов и семейные отношения

    Видимо все-таки это зависит от самих людей, насколько они близки по моральным и душевным качествам друг с другом, а также насколько велика их заинтересованность в данной работе. Я пока воочию видела только неудачные примеры. Рада, что не права!
  15. Профессии супругов и семейные отношения

    Согласна.Унас смужем абсолютно разные профессии - он водитель, я работаю на производстве+ имею специальность психолога-консультанта. источник для обсуждения тем неисчерпаем. А если бы работали в одной сфере, то продолжение обсасывания проблем на работе в домашней обстановке только раздражал бы.
×