Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Рыбачка Светка

Новички
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Рыбачка Светка

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 03.11.1980

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    485736347

Информация

  • Имя
    Светлана
  • Где живёт
    г. Смоленск
  1. Ошибки и смешные опечатки

    Иду как-то улице, на двери магазина висит листок "Одежда по кОрману"...Всегда недоумеваю над такими людьми...Ладно, как слышу так и пишу, но тут-то чем мотивировано такое написание?
  2. Как мы или нас бросали

    А я подленько так эсэмэской попрощалась. Смалодушничала. Чтоб глаз не видеть, потому что тяжко это говорить, что "не судьба" человеку, который этого не заслуживает. Он только позвонил и спросил: "Диагноз окончателен?" я ответила "Да". И на этом все. Давным-давно было, а стыдно до сих пор.
  3. Шторы, тюль, гардины, жалюзи. Выбор и уход

    Ага, вот именно из этих соображения я их и купила. Фиг там. Эти ниточки-полоски цепляются за все. За балконную дверь! Холодильник стоит рядом, на нем магнитики всяческие прилеплены. И все эти магнитики, да и края холодильника цепляются за эти нитки! Закрываешь холодильник, а часть штор остается внутри С балконной дверью та же история Хотя мне все равно нравится.
  4. По какому поводу и когда вам в последний раз дарили цветы?

    Мой муж меня удивляет-веселит с этим делом. Дарит почему-то по два букета сразу 12 июня принес букет садовых гвоздик и букет пионов. Один подарил со словами "Это тебе в День России!", а второй "Потому что тебя люблю!" Очень-очень приятно В день свадьбы принес два букета. Роз и хризантем. "Хризантемы потому что тебе нравятся, а розы потому что так надо!"
  5. Общение родителей со взрослыми детьми. Помощь. Гиперопека.

    Прочитала все и рука сама потянулась маме позвонить, спросить как дела... Хотя мне, конечно, тоже не всегда все нравится и ключи от моей квартиры у нее есть и без моего ведома она туда ходит, в холодильник заглядывает, ну и так, по полочкам прошвырнется...И меня это злит очень временами, но это такая ерунда! Надоуметь быть благодарными детьми, ведь Вы вряд ли захотите чтоб Ваша дочь относилась бы к Вам так же...И не надо говорить, что "Я такой не буду!" Это еще неизвестно...
  6. Самые дурацкие SMS, СМС, эсэмэски

    А мне молодой человек как-то прислал эсэмэску "Приглашаю тебя на тело!" Я офигела, ведь мы с ним не виделись ни разу! Ответила ему что-то типа "Мы еще ни на столько знакомы, чтобы я такие предложения принимала!" Он долго извинялся, оказывавется на УЖИН меня звал, но, как и многих, Т-9 подвел и его.
  7. Истории о свадьбах, загсах, бракосочетании

    Как-то моя лучшая подружка выходила замуж. Все как полагается. Памятники-собор-танк, ну в смысле посещение достопримечательностей города. Вот спускаемся мы целой оравой из собора, а там такая длинная-предлинная лестница и все молодожены на ней фотографируются потому что фотографии красивые получаются, прямо за спиной собор. Ну вот, спускаемся, останавливается процессия для этого дела, я само собой сбоку пристраиваюсь, тоже хочу свою персону для истории запечатлеть. В это время еще одна подруга ниже спускается и усиленно машет мне рукой, типа "Пошли, че ты встала!" А я ей тоже семафорю что-то "Не хочешь фоткаться, мне не мешай"... Когда все это закончилось, я начала спускаться дальше и только потом заметила, что свадьба-то не наша.... Представляю лица тех, к чей свадьбе я пристроилась, когда они фотки разглядывали Наверняка, они долго гадали, с кем пришла эта барышня и куда потом подевалась.
  8. Он опять говорил во сне!

    Недавно мой муж опять отчудил. Сплю ночью, никого не трогаю, хлоп, он выдергивает из-род головы подушку, пару секунд держит ее в руках, а потом сверху моей головы аккуратненько пристраивает. Говорил потом, что в детстве спал с двумя подушками, на одной головой лежал, а вторую обнимал, вот и сейчас так решил сделать. А я уже завещание писать надумала
  9. Он опять говорил во сне!

    Сегодня ночью дело было. Мой муж (работает торговым представителем) во сне выдал, а я ему подыграла - с давтрашнего дня выпускаем новый продукт! - какой? - Натс - морковь ЧЕ! - Какая-какая морковь??? - Ну корейская, че не понятного-то??? Кто-нибудь пробовал шоколадку с морковкой???
  10. Необычные люди рядом с нами

    У меня на работе есть тетка, жутко скандальная. Каждый раз, когда она заходит ко мне в кабинет она довольно громко и настойчиво просит чтобы я выклюла компьютер, т.к. через него я копаюсь у нее в голове. Так же на производстве есть две беременные девушки и они одновременно лежали в Красном кресте (больница так называется) на сохранении. Так эта барышня, которая скандалит постоянно, пришла к директору и пыталась доказать ему, что девушки не так просто лежат в больнице, а потому что на них воздействовали каким-то прибором! На что директор отетил: "Я даже знаю каким!" В общем, очень странная особа.
  11. Тихо шифером шурша

    Как-то по весне меня моя организация направила в МЧС учиться на Председателя эвакуационной комиссии, там всем слушателям выдавали пропуска...вот как-то в один из дней я иду вся такая леди в короткой юбке на шпильках и достаю на проходной из сумки вместо пропуска КАРТУ ЧЕЛОВЕКА-ПАУКА!! Мне накануне дитеныш целую стопку этих карт в сумку положил. По офигевшим глазам охранника я поняла, что он слегка удивлен
  12. Страшные, жуткие и кошмарные истории

    Недавно подружка попросила принять на работу паренька. Он работал таксистом, но сбил бабульку насмерть. Он не виноват, ехал с допустимой скоростью, а она под колеса выскочила и умерла по-моему от сердечного приступа, он ничего сделать не успел... В общем, права у него забрали и таксовать он больше не смог, а работать где-то надо, семья же кушать хочет. Поработал он у нас месяца 3 и уволился. Подружка, та, что просила его устроить, потом рассказала, что этот парень поехал (видимо права ему вернули)куда-то в сторону Москвы по трассе Москва-Минск и под Вязьмой у них заглохла машина. Ребенок спал на заднем сиденье, две женщины (жена и сестра) толкали машину сзади, а он с открытой дверью водительского сиденья тоже толкал, пытаясь девушкам помочь. Летящая фура снесла эту машину. Машина превратилась в лепешку. Ребенок жив, а девушки насмерть и его по кускам по дороге собирали. Ему даже гроб покупать не стали, хоронили в пакете.
  13. Смешные названия магазинов и т. д.

    Как раз сегдня проезжала мимо магазина, который называется Мясничок как-то не хочется туда заходить
  14. Прихожу как-то домой, смотрю, в кране нет воду, а на столе несколько полных 3-хлитровых банок, вот думаю, муж мой какой молодец, водички привез, перелила воду в кастрюлю, щей наварила!...Приходит муж домой и спрашивает: - Свет, здесь в банках сок березовый стоял, ты куда его дела??? - ...нет слов а я еще думаю, пенился суп как-то странно
  15. Населенные пункты (и не только) с нелепыми названиями

    По дороге в Пржевальское (курортная зона в Смоленской области) есть деревня Язвище, бывший муж каждый раз притормаживал на машине и говорил: - выходи, родина твоя
×