Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Яйценос Серебристый

Новички
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Яйценос Серебристый

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Артур Вяземский
  • Где живёт
    Петербург
  1. Красивые внешне - плохие любовники

    Приглядывался к этой теме... Побоялся ответить. Да ну ладно..думаю. Сейчас скажу. Мне одна девушка (ей 18 лет едва) сказала, что у меня очень красивое тело и что я очень хороший мужчина в плане секса. Мне 63 года! Я от ее оценки на седьмом небе!
  2. Гостевой брак

    Снова все извратили... Я приходил к женщине. Она, понимая, что мне нужно, раздвигала ноги и так далее. Потом мы полноценно и долго общались, обсуждали, спорили, смеялись... И что в этом такого?? Я никогда не относился к ней, как к "дырке" для срочного справления надобностей. И делал все, чтобы она не чувствовала себя такой.
  3. Гостевой брак

    Умница. Предпочтения! Одним нравится так. Другим- иначе. Мы с бывшей женой спали в разных комнатах. И иногда ночью я ходил к ней в гости)), реализовывать идеи гостевого брака))
  4. Гостевой брак

    Странные вы женщины... Гостевой брак вам не нравится, потому что чувствуете себя "дыркой", а постоянный и совместный не по нутру- потому что течет кран и муж скрывается на рыбалке. Где золотая середина?
  5. Гостевой брак

    Да вы чего?? Три у меня были лет пятнадцать назад Сейчас я не потяну ибо стар Но та одна, которая со мной, довольна)) Правильно. Постоянство обременено взаимностью во всем. Для того, чтобы оно было, нужно огромное терпение друг к другу... Не всем удается.
  6. Гостевой брак

    Женщине своей коммуналку не оплачиваю (отказывается наотрез), а вот интернет ей провел, зарегистрировал на себя и счетом управляю сам. Тут у нее проблем нет. О полноценной семейной жизни не думаем. Во-первых она моложе меня на 13 лет, во- вторых у нее и у меня есть дети, которые живут с нами. А это всегда проблема. Поэтому встречаемся на неделе по нескольку раз, ей захочется, или мне- не отказываем друг другу. Еще культурные программы всякие. Единственное- это нет душевного равновесия, которое достигается через постоянство...
  7. Гостевой брак

    Вот! Все вместе, душа в душу, копейки в одну копилку, дети на шее у обоих, последняя рюмка на двоих)), боль, счастье и мечты- все вместе! Вот это брак! У меня так родители жили, и умерли почти в один день. Если бы они всю жизнь ходили друг к другу в гости, не знаю какое бы у меня сейчас было представление о семейных отношениях.. В принципе, моя сестра уже лет 10 живет с мужчиной таким образом. Расписались. Браком это не считает, конечно. Ну так.. чтобы дети не пострадали, если что случись. Не грузится, вроде. Работы много, занята.
  8. Гостевой брак

    Не надо называть браком то, что таковым не является. Брак- наивысший уровень отношений, к которым гости-кости как-то не вяжутся. Вижу, что тема секса Вас сильно коробит, поэтому скажу немного иначе. Ну, приперся я к своей гостевой супруге, приволок веник, какой-нибудь подарок для хозяйства, посидели, выпили вино в ресторане, погуляли по парку, поговорили вдоволь, распрощались с поцелуйчиками. Что дальше? Или я не правильно трактую гостевой брак?
  9. Гостевой брак

    Не спорю с Вами, потому что согласен. Я жил с тремя, но в каждую из них вкладывал душу, не был черств и холоден. Лера, лежа со мной в постели, обычно плакала и слезки скатывались на мое плечо. Я спрашивал: -Лерка, ты что?- и гладил рукой ее волосы. Она всегда отвечала одно и тоже: - Мне очень хорошо с тобой. Я страшно боюсь, что это закончится... Просто, все кончается)) а хорошее кончается в пять раз быстрее.
  10. Гостевой брак

    Я Вас понял. Совместное ведение хозяйства и сон в одной постели- это еще не брак! И даже наличие общих детей ни о чем не свидетельствует! А когда супруги ходят друг к другу в гости- это вообще маразм, а не БРАК.
  11. Гостевой брак

    На вкус и цвет товарищей нет. Гостевой брак- это все же что-то странное. По молодости жил одновременно с тремя девушками в разные дни недели. Совершенно бестолковое занятие, скажу я Вам. Использовал их, как "дырки" (кто-то тут правильно сказал).
  12. Развод грядёт - 2. Супруги на грани развода.

    И правильно. Для Вас начинается жизнь в другом измерении. Я, когда избавился от первой жены, стал другим человеком- бросил бухать с друганами, курить, и прекратил беспорядочную половую жизнь.
  13. Когда вы покупаете номер? Проблемы с доставкой, подпиской

    Читаю старые номера, которые приносит соседка (знает, что я скупой, но люблю читать).
  14. Зачем вы смотрите телевизор?

    Телевизор не имею! И очень счастлив.
×