Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Грациозная лань

Новички
  • Число публикаций

    39
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Грациозная лань

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Роза
  • Где живёт
    Париж
  1. Замужние тоже влюбляются.

    Почему бы просто не развестись? Стоит ли он того? Если Вы раскроетесь, он так же весело, может Вас высмеять., как потом продолжать работать? У него есть семья, может он вообще теперь образцовый семьянин. Я думаю надо ждать от него первого шага, а лучше найти себе свободного и не на работе. Тогда проблем будет меньше.
  2. Просьба поменять мне ник-2

    Ура! Спасибо большоеТеперь я не изгой! :Р Скрытый текст ТД, сама в шоке была когда прочитала это в правилах.
  3. Просьба поменять мне ник-2

    Ну сделайте меня с большой буквы! Пожалуйста!
  4. Просьба поменять мне ник-2

    Уважаемые модераторы! Прошу поменять в моем нике первую букву на заглавную. Грациозная лань - это не имя. Но тут на форуме заведено, что бы первая была заглавная. Исправьте, пожалуйста. P.S А "лань", тоже должна начинаться с большой? Если да, то и её исправьте пожалуйста! Заранее спасибо!
  5. Секс и флирт на работе. Служебные романы

    Минона Я думаю не стОит. Из-за того, что он женат. Это грозит проблемами и на работе и в личной жизни. Если склоки и скандалы не ваше хобби, оставьте женатика семье! Переключитесь на . И будет Вам счастье!
  6. Злобынюшка Ну а если не портахаться сначала в презике, а сразу заявить о болезни, то никто не даст тогда. Так же если в лоб у девушки справку требовать. Я никогда не задумывалась об этой проблеме. Наверное мне просто везло на парней и на мужа. Не болела я ни чем пока...
  7. Поменьше зацикливаться, если одна девушка и у вас дошло до секса, то первые разы можно с резинкой. А дальше можете ей сказать, что у вас есть подозрения по поводу СВОЕГО здоровья. И что вы очень волнуетесь за её. Что бы она вдруг от вас не заразилась, если вы больны. Так и предложите ей провериться.
×