Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Бамбошка

Наши люди
  • Число публикаций

    6 660
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

28 675 Мудрец

7 подписчиков

О Бамбошка

  • Звание
    Все дома
  • День рождения 23.01.2012

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Имя
    Наталья Анисимова
  • Пол
    не определился
  • Где живёт
    г. Пермь, самый зелёный город России!
  • Интересы
    Люди и собаки

Недавние посетители профиля

13 063 просмотра профиля
  1. Буква - не воробей, напишут - не повторяй (2)

    Новое слово к а н а т
  2. Ветеринарная помощь кошкам-2

    Ну а что ты с этим сможешь сделать? Если ей это не мешает ни в чём, то пусть будет как есть. Вот такая особенность у твоей кошки! На мой взгляд - это не патология, а особенность. Были же когда-то саблезубые тигры? А у тебя саблезубая кошка! Я бы гордилась!
  3. Мошенничество виртуальное и реальное - 5

    Скорее всего это мошенники звонили, если бросили трубку. Сейчас уже и в банках, и в полиции, и у сотовых операторов знают про звонки от мошенников и не бросают трубки. Мне не так давно тоже позвонили из полиции. Да, да! Из самой настоящей полиции! Прямо очень даже "мошенническим голосом" со мной разговаривали. Умеют прохиндеи мимикрировать под тех, от чьего имени звонок производят. Я тоже приняла их за мошенников и поначалу язвительно огрызалась. А меня нормально так пригласили в удобное для меня время явиться в отделение полиции лично. Когда-то больше года назад я проходила свидетелем и так получилось, что на каком-то документе нет моей подписи. Просили прийти и расписаться, иначе дело закрыть не могут. Сходила, прочитала, расписалась. Извинилась перед Анной Сергеевной (о! даже имя-отчество запомнила!) за дерзости в разговоре по телефону. Она только устало отмахнулась: привыкли. Многие так реагируют на звонки. Тем не менее они терпят и разговаривают вежливо.
  4. Буква - не воробей, напишут - не повторяй (2)

    Новое слово к у р с о р
  5. Правила игры: Необходимо построить квадрат из слов с одинаковым количеством букв, в которых одна или две буквы будут повторяться по вертикали, а вот остальные буквы нельзя повторять в соответствующих столбцах. Как обычно, загадываем существительные нарицательные в единственном числе именительном падеже. А также существительные, не имеющие формы единственного числа. Не принимаются сленговые слова, разговорные варианты слов (например, админ, комп, инет, аська и т.д.), составные слова, которых нет в словарях (напр., экосад). А так же слова, которые являются просто транскрипцией иностранных (апгрейд, клейм и т.д.) и тем более слова из иностранных языков. Например: з м е я Следующий игрок з м е я к р е м Следующий игрок з м е я к р е м х л е б И так далее. Ограничение по словам: первое слово от 4 до 6 букв. Для удобства чтения буквы разделяем пробелами! И выделяем заданные буквы жирным шрифтом! Небольшие дополнения к игре: 1) В игре возможно использование просторечий, архаизмов, неологизмов, профессионализмов и так далее. При использовании слов данного типа ссылка на первоисточник с объяснением лексического значения ОБЯЗАТЕЛЬНА! Малоизвестное слово без указания на его значение не будет считаться засчитанным и будет удалено. 2) Разрешается отправка постов без выделения "ведущих" букв, но буквы должны быть выделены в течение 5 минут после отправки сообщения в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке! В противном случае, слово будет признано недействительным. 3) Время поиска слов - НЕОГРАНИЧЕННОЕ. То есть, пока кто-то не найдет очередное слово, новый тур начинаться не будет. Если уже все скажут, что нет такого слова, Ведущим заводится новый цикл без объявления победителя; 4) Пользоваться можно ВСЕМИ ИСТОЧНИКАМИ. Смысл игры - просто найти новые слова. 5) Буквы И и Й, а также буквы Е и Ё не взаимозаменяемы. Еще раз уточняю: ВРЕМЯ ПОИСКА СЛОВ - НЕОГРАНИЧЕННОЕ. и самое главное: Каждый игрок имеет право на написание ОДНОГО слова за ход. То есть, не разрешается писать более одного слова подряд. Сделали свой ход - ждите, пока ответят другие.
  6. Буква - не воробей, напишут - не повторяй

    Новое слово к а п р о н
  7. Русскоязычные сериалы-8, новинки под спойлер!

    Серию не смотрела, но сдаётся мне, что главный герой непришибаемый!
  8. Буква - не воробей, напишут - не повторяй

    Новое слово б у т о н
  9. Мошенничество виртуальное и реальное - 5

    Вот и мне тоже сегодня позвонили на мой сотовый якобы от оператора МТС и спросили собираюсь ли я дальше пользоваться своим номером? Я возмутилась: - Что за глупый вопрос? Мне там начали впаривать за переоформление договора и бла-бла- бла... Я не дослушала и пошла в атаку: - Вы чем там занимаетесь? Правая рука не ведает, что делает левая! Вчера только была в офисе! Всё переоформила, всё поменяла! Странно, что вы об этом не знаете? Вы там себе поставьте галочку, что у меня всё схвачено! Я так орала, что он бросил трубку!
  10. Русскоязычные сериалы-8, новинки под спойлер!

    А он есть где-то на бесплатном ресурсе? Пусть даже с большим количеством рекламы!
  11. Русскоязычные сериалы-8, новинки под спойлер!

    Ляпов там... мне пальцев не хватило загибать , но в принципе очень смотрибельно.
  12. Русскоязычные сериалы-8, новинки под спойлер!

    По тутошней наводке пересмотрела "Остров обречённых". Да, я его тоже видела раньше, но почти ничего не помнила. Даже кто злодей не помнила, поэтому пересмотрела с интересом. НО! Весь фокус в том, что я перепутала этот сериал с другим: "Остров ненужных людей". Тоже помню, что было интересно. Пойду поищу.
  13. Мошенничество виртуальное и реальное - 5

    Если ваш начальник вменяемый человек, то я бы, например, сказала, что, мол, сейчас телеграм используют мошенники. Поэтому можно вам задать вопрос по работе или перезвонить вам лично? Ну, что-нибудь ещё. Нормальный человек непременно согласится.
  14. Буква - не воробей, напишут - не повторяй

    Новое слово с у х а р ь
  15. Русскоязычные сериалы-8, новинки под спойлер!

    О! Надо будет пересмотреть! Классный фильмец! Добротно сделан.
×