Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мадам Брошкина

Наши люди
  • Число публикаций

    33
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Мадам Брошкина

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Юлия
  • Где живёт
    Татарстан

Недавние посетители профиля

731 просмотр профиля
  1. Интерактивный диктант. Тест на грамотность. ЕГЭ

    У меня 56 на 56. Особо не удивлена. В школе училась хорошо, безграмотностью не страдаю. Мне показалось, что легко. В других текстах, посложнее, думаю, обязательно были бы ошибки.
  2. Когда вы покупаете номер? Проблемы с доставкой, подпиской

    Я покупаю любимую газету в среду - именно в этот день она появляется в нашем городе. Покупаю по дороге домой на обеденный перерыв. Весь обед читаю, не отрываясь, даже сидя за столом за обеденной трапезой. Потом муж забирает. Сын 5-летний тоже "читает" - в клеточках кроссворда рисует, просит читать фразы в над картинками. Так хорошо, что газета стала цветной. У людей кризис, а любимая газета стала еще лучше, краше. Так приятно!!!!!!!! Так держать, "Моя семья"!!!!!!!!!
  3. Вы нашли: 300 тысяч евро, 5 рублей, батон колбасы.

    Когда мне было лет 8, гуляли с тетей на улице. РЕшила сделать ей приятное. Пока она была в магазине, я выбросила на землю рядом с собой две 20-копеечные монеты. Думаю, тетя выйдет, я сыграю сцену находки денег, тетя, конечно, обрадуется Выходит тетя, подходит ко мне. Я тут же "нахожу" деньги. Но тетя грозно приказывает мне эти деньги выкинуть - нельзя подбирать чужое!!!!!! Пришлось выбросить! Хотела найти - а в итоге потеряла!
  4. Первый раз. Лишение девственности

    У меня в первый раз было в 19. Первый мой мужчина стал моим мужем. Он и единственный. ПОтом сказал: "Если бы была не девственницей - не женился бы никогда!" А мама, узнав, о том, что дочь начала половую жизнь, просто побила меня - до синяков на лице. Вспоминаю и в ужас прихожу
  5. Перлы учителей/педагогов/преподавателей

    Когда я училась в школе, наша учительница по русскому языку так говорила: "Ну, что ты улыбаешься, как китайский болванчик?"
  6. В отпуск вместе с ребёнком

    Мы ездили с ребенком на море, когда ему было три года. Отдых, скажу так, средне - ребенок, есть ребенок. Отдыхал, конечно, больше он, чем мы - накупался вдоволь. Но нас пронесло от всяких там болячек, нам повезло. Считаю, что для здоровья ребенку это очень полезно, в этом возрасте. Подруга ездила на море в этом году с полугодовалым ребенком, так они там и в больнице успели полежать. Ну, что за отдых? С шестимесячным ребенком под палящим солнцем?
  7. СПАСИБО за советы!!!!!!!!! Буду им следовать и не мучать своего мальчишку.
  8. Моему сыну 1 глд и 5 месяцев. У меня есть подозрения, что он левша. Конечно, ничего страшногоя в этом не вижу, но,хотелось бы, чтобы был все-таки правшой. Он в большинстве случаев пользуется левой ручкой, хотя многое делает и правой. По лестнице поднимается вперед левой ногой. Подскажите, у кого есть такой опыт, с какими трудностями могу столкнуться в дальнейшем? Как точно определить, левша или правша? Понимаю, что это само собой скоро станет ясно, но хочется поскорее!!!!!!!
  9. Чем вас раздражает/восхищает ваш муж/жена?

    А я тоже своего мужа люблю, но не за то, что он подарки мне дарит (это бывает только в день рождения, Новый год, 8 марта - то есть в те дни, когда это делать необходимо). Я люблю мужа за то, что он терпит меня такую упрямую, иногда злую, жадную, вообщем, бестию. А на день рождения он мне как-то подарил халат. Спрашиваю, кто купил, кто выбирал, говорит: "Я, кто ж еще?" Знаю же, что свекровь. Только у нее такой вкус. Она потом еще долго этот халат нахваливала, видя его на мне, приговаривая, как он мне к лицу, что прямо по размеру. Вообщем, себя хвалила.
×