Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

искренняя

Новички
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О искренняя

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Natali
  • Где живёт
    на земле
  1. Любовница женатого мужчины - 6, Продолжаем.

    Марикози, а жена то знает? если не знает значит дома он вечно влюбленный муж, а если узнает выбор будет сделан не в вашу пользу, тем более любой человек чувствует когда его просто использую, а когда любят и заботятся, простите вы для него никто так же как и он для вас, у вас единственное взаимное чувство... мне вас жаль, как бы сейчас не распылялись...
  2. Любовница женатого мужчины - 6, Продолжаем.

    Так вот именно надеются по целителям ходят, по бабкам, всякие заговоры читают, вообщем работают над этим, а для всех кто против говорят что мужика из семьи уводить не собираются, только рожать пора девченке уже за 30 перевалило. А он как я вижу семью свою оставлять не собирается ( может пока) кто его знает?
  3. Любовница женатого мужчины - 6, Продолжаем.

    У нас родственница, у нее любовник, у любовника семья две девочки, так они с ним очень совместного ребенка хотят, но не получается, уже подумывают об ЭКО, а там жена которая в постели никакая ( это доводы родственницы), так как они с мамой считают ее очень темпераментной. Женщина та болеет, а они думают что это ей за то что всякую всячину на любовницу посылает, а она научилась якобы защищаться. И невдомек им что женщина извелась вся, с болью в душе живет, за детей подростков переживает. Сейчас очень часто встречается самоубийство детей и очень часто на почве развода родителей. Они с мамой по церквям ходят , детей просят, а им всегда говорю не забудьте помолится за детей, молитесь чтоб с ними ничего не случилось, а они мне всегда отвечают да пусть живут эти дети, мы их не трогаем, нам своих надо.
  4. Муж изменял мне 2 года.

    Самое страшное еще впереди, о своей боли забываешь когда больно и плохо твоему ребенку , а когда их не один а больше вот это девочки кошмар! Я в своей ситуации кардинально изменила свое решение расставаться, и сделала все возможное чтоб вернуть отца своим детям, правда была похоже на сумасшедшую (внешне), да наверно не только внешне, от меня самодостаточной и привлекательной осталось тогда только одно название, ничего сейчас я все наверстала и теперь не заглядываю ему в глазки, теперь он заглядывает в мои. И что бы мы тут не советовали , но боль детей - все меняет.
  5. Изменил муж - 2.

    Сижу , читаю, ужасаюсь постам Джины, сама в таком же состоянии когда вроде простила измену, НО не могу простить любовь к другой женщине, именно любовь, а то что говорят они люблю и тебя и ее, вас обоих, так это из уважения только лишь всего, еще потом много скажут, и бес попутал и не в своем уме был и им еще нравится "приворожила", да нет любовь она же туманит, пелена на глаза и все такое.... Я себя всегда сильной считала, но оказалась слабой может я и сильная, но боль детей меня так сильно ослабила в тот момент, я сильно постаралась вернуть мужа в семью, вернула..... и что дальше, прошло время и теперь на него другими глазами смотрю, и спрашиваю себя а зачем возвращала, ведь я счастливая женщина , у меня всегда была и будет семья потому что у меня есть дети, никогда не была домохозяйка всегда при доходах, так больно от того что нет больше веры что бы он не делал , он ее искоренил из моего организма. А читая посты думаю какая у всех ситуация одинаковая, до смешного как будто сценарий раздали всем мужчинкам. Теперь хочу отдушину, не просто измену , а любовь .... очень хочу может тогда действительно по другому посмотрю на ситуацию
  6. Изменил муж - 2.

    Да еще не забывайте, она думает о вас ! переживает, слушайте ну это же смешно они все такие одинаковые
  7. Изменил муж - 2.

    Как же не плакать, как проявить гордость, когда такой удар среди ясного и чистого неба. Решение сам он не примет, женщины за таких принимают решение! Как жить будете с ним? уже два года не верю!, болею и забыть не могу!!! не могу простить , не могу. Не гоните его, собиритесь, я точно в такой ситуации была, а для чего он рассказал, да еще и сказал что любит, из - за слабости, потому что вы ему родной человек и он надеется что вы то и решите его трудную ситуацию. Любят они на привороты все скидывать, а может и есть такое, не знаю. Со мной рядом каждый день была моя подруга, вот она то меня и настраивала каждый день, только багадоря ей я выжила, здесь девочки вам помогут не отстраняйтесь, говорите выговаривайтесь. И не обращайте внимание на то что мысли у вас будут меняться каждый день! Никто вас не осудит. очень сочувствую Вам, прошла через это, но детей вы поднимать сами не обязаны, должна быть ответственность, правда жить потом с чувством что с тобой живут ради детей, ох как тяжело! Мой муж каждый день говорит слова благодарности за то что я его клешнями выдрала из этой ситуации! только мне от этого не легче. Ой да ладно, виновата может только в том что после сделанных дел за день, уборки, детей, и мужа кстати, не скакала в постельки аки лошадка, полная сил энергии и красоты! Мой муж такие глупые причины придумал, что до сих пор ему стыдно за это, но ведь хоть что надо придумать, потому как необъяснимо это. 7 лет - это ж надо как мучился , это я серьезно, ведь разрываться и врать это очень трудно! Другое было бы странно. Послушайте людей, не повторяйте моей ошибки не унижайтесь, не держите, вы потом не его , вы себя не на видеть будете. Я ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ , ЧТО НЕ ВЫГНАЛА! знаю что вернулся бы, та пушистая святая женщина, которая только и думала что обо мне и моих детях, вряд ли выдержала бы постоянное время провождение с детьми их то у нас трое , да и маленькие еще. А элементы, это ж почти всю зарплату отдавать, и пусть пашет на две семьи. Очень Вас прошу , не унижайтесь!!!!!! Вернется вам будет легче, вы себя вели достойно! Что то я разошлась конечно, но только вчера мне опять было больно, за то что было. А про приворот , он точно есть! , только если это так, то и детей и вас он забудет уж очень скоро, если человек пошел на это, то и дальше пойдет, неужели вы думаете , что та святая , которая не хочет рушить семью, будет терпеть его похождения к вашим детям, ну щас прям! Бегите в церковь. В один день , надо заказать сорокоуст о здравии всей вашей семьи, в трех церквях, все это надо сделать в один день. Мы это делаем в течении двух лет, в один момент муж признался , что не тянет, даже позвонить (его слова, в которые хочется верить). Свекровь что то делала, нам каждая гадалка, каждая бабушка говорит , что было. Потому как муж выглядел скажем так неприглядно, глаза стеклянные, соображения ноль. Делать это надо каждые сорок дней, потому что здесь действует принцип кто кого переходит. А уж про меня не буду рассказывать, то что могла умереть, это точно ( пока по врачам бегали, вернее я еле ходила, а они разводили руками, и говорили что при таком состоянии они вынуждены были поставить диагнозы, так каждый день новая болячка, вообщем везли меня к бабули в спящем умирающем сосотянии, и слава богу вовремя, так что не шутят с этим, поверьте! (кстати в то время я ничего еще не знала, это прям накануне произошло, а бабушка которая снимала с меня , все спрашивала, неужели мне не интресно узнать кто, - я ей говорила жива осталась , а остальное меня не интресует) Странно все таки это двое чужих детей, женщина не молодая, ну сходите к кому нибудь.
  8. Дейзи, ее бывший муж и любимый мужчина.

    Не знаю поможет ли моя история, но как вариант. Мой муж любовнице то же сказал что разводится , и что он с со мной не спит уже, и женится на ней на любимой, только я об этом почему то не слухом ни духом, родила при всем при этом, и для меня это было его решение и его желание, а ей, как обычно , так случилось ( когда она случайно об этом узнала) нечаянно. Я поражаюсь мужской фантазии и вранью, мне то же больно от того что я не знала, что мне врали. Может Вам спросить у жены, только без истерики конечно, раз она , как он говорит не против развода, значит и с вами поговорит спокойно. Я той примадоне так и сказала, что дура она столько лет прождала развода, ухода и свадьбы , что теперь одна и столько времени в жо... простите, если б мне хоть намекнула, давно бы ситуация решилась, ну хоть в какую нибудь сторону, а так неизвестностью можно довести себя до состояния совсем не привлекательной женщины. Мне всегда нужна хоть горькая , но правда!
×