Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дьюти Фри

Новички
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Дьюти Фри

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 18.12.1984

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    379134882

Информация

  • Имя
    Евгения
  • Где живёт
    ....цветы и бабочки...
  1. Сложные отношения с мамой-3

    У нас сегодня снова старые песни о главном.... Вчера проводили братика в а армию, мамулечка моя мягко говоря расстроилась, плакала конечно, но к вечеру вроде бы успокоилась. Вечером мы с мамой встретились, прогулялись. Сегодня звонит мама вся в слезах, оказываеться бабушка когда мы гуляли решила помыть полы!!! Человек у которого болят колени, и который за собой не моет, не стирает и не убирает, мыл полы!!! Моя мама человек не суеверный, но этот поступок.... У меня нет слов. Прошу прощения за свой негатив, но сил терпеть больше нет, и маму очень жалко!!
  2. Моя любовь к родителям. Мама - это святое

    Я тоже люблю свою мамочку, каждый раз говорю ей об этом!!! Раньше когда я была младше, мы часто ссорились, а потом что то произошло, и мы стали понимать друг друга с полуслова, сейчас мама для меня лучшая подруга, поддержка, мой внгел хранитель!! Она любит меня, я это чувствую, а я люблю ее!!! вот такой стих она написала мне на 25-летие: Я знаю что я с ангелом живу и знает он как я его люблю, его глаза и волосы и руки и без него я б умерла от скуки, а сколько счастья мне дает он ... Незнает он, не может оценить всю мира красоту в себе несет он попробую я это обьяснить: Смеется он...комедии все мира мне заменяет этот смех. Грустит-всю тишину планеты слышу в этот самый миг Когда он платья примеряет все подиумы вижу я, Когда поет он, то органы вокруг играют для меня... Все чувства мира может дать мне незримой поволокой глаз, и все он может рассказать мне что долго не могла понять ...люблю люблю люблю... твоя мама.
  3. Караоке.

    ООООО, караоке!!! Я-любительница, фанатка, маньячка!!! Если микрофон попал мне в руки - все, я в вся в музыке!! Я люблю музыку и слушать и петь!!! Моя мечта это профессиональное караоке дома))))
  4. Места и способы знакомств - 2

    На игре "Мафия" познакомились, а до этого на форуме и в чате общались.
  5. Матушка Матрона Московская

    Прекраса ой, я вас попрошу))) За Рабу Божью Евгению и Раба Божьего Виктора о благополучии в семье, и о ребеночке)) знаю, Матрона поможет. И о Рабе Божьей Елене-здоровья и сил. Спасибо.
  6. Новый год: любим или мучаемся?

    Мандарины, елка, и ковры которые перед НГ почистили в снегу на улице!!! ООО эти запахиии...Хочу Новый Год)))0
  7. Новый год: любим или мучаемся?

    Новый год будем отмечать в Эльблонге, забронировали гостиницу с ужином, и всякими развлекаловками, снача будем ждать поздравления Д.А. Медведева, а потом в 24.00 Новый год придет в Калининград, и мы еще раз поднимем бокалы))) люблю этот праздник))) А потом каникулы в Берлине, УРРРААА!!!))))
  8. Наши падения (смешные и не очень)

    На прошлой неделе, вся такая красивая, на каблуках, в норковой шубке, с прической, что бы милому было удобней припарковаться, предложила не подвозить меня к подъезду, а выйти прям на проезжей части. Вышлааа... блин, опой прям на снег, ноги вверх, а по встречке машина медленно так ехала, и дядьки в ней таак долго потом смеялись
  9. ОООО, тема корпоратива, только и разговоров. Из 6 человек нашей фирмы идут 4, у стальных "тяжелое" материальное положение, это при том что шеф все оплатил, с нас только по 500 руб. Я очень хочу на гулянку)))) жду) 25 напишу, как мы погуляли)))
  10. Наши причуды, тараканы, пунктики.

    ой, а у меня бзик - чистота!!! ну терпеть я не могу грязной посуды в раковине, и коврик грязный около двери, прям зверею!!! или когда белье после стирки криво вешают, я люблю что б акккуратненько висело!!!!
  11. Меркантильность женщин

    Одиночка Ага, а мужчины не разучились... Цветы подарить целая проблема....но это не у всех Может Вы сами не умеете любить????
×