Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тушкан

Наши люди
  • Число публикаций

    63
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Тушкан

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Екатерина
  1. Конфликты с операторами связи.

    А у меня МТС Первый. У него уже были все входящие бесплатно. Там в плане исходящих будут перемены или нет? Кто знает?
  2. Как называть мужа после рождения ребёнка?

    тетя Лень Вот это мне и не нравится. Не хочу быть чьей-то собственностью. Пусть уж лучше просто Катя.
  3. Распределение обязанностей в семье

    Доктор Ватсон Мужчины-возможно. А женщины зачастую не могут попросить мужа выполнить "немужскую работу".А хотели бы, да стереотипы не дают. Капризулька Вот это уже хорошо! Я рада за Вас!
  4. Распределение обязанностей в семье

    Тасенка Меня интересует, какие вообще, помимо гвоздей, бывают у мужчин обязанности?
  5. Как называть мужа после рождения ребёнка?

    Да, мне ,конечно, понятно, что это обычное слово, но по отношению ко мне оно не звучит!
  6. Распределение обязанностей в семье

    Конди Смотрю вокруг, и складывается такое впечатление... А что касается меня...то лампочки я и сама с гвоздями куда хошь вкручу, а муж картошку чистит (ну ненавижу я это дело!), так что мы идём к демократии... Периодически, правда,проработки случаются...
  7. Распределение обязанностей в семье

    Я вот тут подумала: а почему так сильны стереотипы мужских и женских обязанностей в семье? Особенно женских.Взять, к примеру, среднестатистическую семью, где оба работают.Обязанности жены:еда, стирка, уборка и т. д.А что же муж? Забить гвоздь, вкрутить лампочку? Как будто каждый день лампочки перегорают и гвозди из стен выпрыгивают! Нет, что-то тут не в порядке...
  8. Как называть мужа после рождения ребёнка?

    А как же "жена не стена, можно и подвинуть"?
  9. Как называть мужа после рождения ребёнка?

    Идея интересная...
  10. Как называть мужа после рождения ребёнка?

    Если он меня ещё и на публике так... Ой, лучше бы не надо...
  11. Как называть мужа после рождения ребёнка?

    Да мне котёнка не надо, я и для других котёнок, пусть хоть просто по имени.Ну плохие у меня ассоциации!!! Да что ж делать, какие есть. Сначала ведь читаешь,потом понимаешь, что "не те". Баритон А это как -на халяву? А что, это "звание" не даётся при выходе из загса? Может, я чего не понимаю...объясните...
  12. Каким должен быть завтрак?

    1 Есть с утра желательно, 2 вред не вред, но и пользы никакой. А вообще, это уже не утро? Может, и ничего, смотря во сколько Вы встаёте.Но слишком долго тоже не нужно без еды, хотя бы стакан воды(чая,кофе) желательно выпить, чтоб желудку работу дать. Я не спец, но я так думаю.
  13. Как называть мужа после рождения ребёнка?

    Да...если выбирать, наверное, лучше жена... Если кому-то нагрубила,sorry Не нарочно...А кто такая Рейчел, не знаю. Знаю только, что она-это не я. Так ничто просто так не заводится...
  14. Как называть мужа после рождения ребёнка?

    Да не дай бог! Ну просто каждый свою ...жену так называет .Сначала "жена",потом про неё анекдоты...
×