Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

perepelka

Новички
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О perepelka

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Галина
  • Где живёт
    26 регион
  1. Анализы

    Добрый вечер. Обратилась в платный гинекологический кабинет по поводу частых позывов к мочеиспусканию. Сдала анализы крови, мочи и мазок. По моче все нормально, в крови повышены лейкоциты, а вот в мазке: лейкоциты 10-14 эпителий 10-14 флора - смешанная гонококк - не обнаружен трихомонады - не обнаружены и еще дописано " ключевые клетки". Расскажите,что это за звери такие, эти клетки. Потому что мне назначили дорогие анализы на уреаплазму, микоплазму, герпес, на хламидии. Сижу и денежки считаю, а хватит ли до зарплаты.
  2. Вы нашли: 300 тысяч евро, 5 рублей, батон колбасы.

    А моя свекровь находит золотые изделия. Сначала, лет 20 назад, нашла обручальное кольцо,очень широое, до сих пор у нее лежит дома, недавно нашла на дороге золотую цепь, взвесили, почти 10 граммов....золото к ней просто липнет...Я ей говорю, чтобы переплавила, потому что кому его возвращать, желающих много найдется
  3. Любовница женатого мужчины - 6, Продолжаем.

    Да пусть резвятся, я порадуюсь за них. Этот мужчина всегда мне говорил, что это может плохо закончится....Ну вот и закончилось, только для него...Я-то успела с поезда соскочить.
  4. Любовница женатого мужчины - 6, Продолжаем.

    Напишу свою историю. Муж ушел к другой женщине, получилось по-глупому, он съездил в отпуск, через 10 дней вернулся, пришла смс "Люблю, не могу жить без тебя...." А я прочитала, сердце подсказало. В итоге, я - одна, а он уже 4 года с той женщиной. Хотя в тот год мы отметили серебряную свадьбу. Скажу сразу, что женщина эта не случайная, а он был с ней знаком 20 лет назад, потом потерял, и вот случайно встретил. Недавно я решила, что нужно кончать с одиночеством и познакомилась с мужчиной, он у нас в городе в командировке на пол года. Сначала я предполагала, что только секс, и для здоровья и для душевного спокойствия полезно. Но потом,через два месяца почувствовала, что влюбляюсь. А он сразу предупредил, что женат, и с женой не расстанется. Я решила с ним расстаться, сказала ему об этом , он как бы согласился, но через неделю опомнился и стал писать, нет , не смс, а почему-то в Одноклассниках, хотя раньше просил меня не писать ему там, т. к. жена знает пароль и может прочитать. Она и прочитала, забыл мужчина удалить переписку. История повторилась один в один, только теперь я с другой стороны....Мне жаль эту женщину, но не чувствую себя виноватой. Я так же , как и она , хочу счастья. А познакомилась я с ним на сайте знакомств, где и он со своей женой познакомился 4 года назад. Вот такая история, извините, может не в той теме написала. Просто захотелось высказаться.
  5. Как строить отношения с мужчиной, который не готов

    Мишель Гестия, у меня были примерно такие же отношения, один в один....Он просто пережидает, ему удобно, что есть женщина, к которой он может приехать два раза в неделю. А развития у вас не будет... Я это поняла со своим мужчиной и первой предложила расстаться, а он даже не сопротивлялся.
  6. А у меня первый раз заболело колено 2 года назад,хорошо помог ультразвук и гидрокартизоном, диклофенак, найз...на 2 года забыла о проблеме...Этим летом поехали в Питер,естественно очень много ходили,и вот в поезде я снова почувствовала ту же боль,поход к врачу,к сожалению не дал результата.который я ожидала,к ранее назначеномму лечению добавил уколы алфлутоп...10...а говорят.что нужно 20. Сегодня купила охлаждающе -согревающий гель для лошадей. Ветврач-мужчина не удивился, только сказал "Вы берете гель для лошадей, а будете использовать для себя, как бы коньки не отбросили"...вот с таки "добрым" пожеланием я отправилась домой...Первый раз намазала в обед.пока не почувствовала ничего, как тут писали.что помогло с 1 раза...намажу на ночь.
  7. У меня тоже артроз левого колена, но хрустят все суставы. Больно вставать с дивана,ходить по лестнице, заходить в автобус...Поход к врачу и выполнение его рекомендаций ничего не дал. Завтра иду за гелем для лошадей. Пробовала народные средства, привязывала лсит капусты. почему-то от него сильная стреляющая боль. У кого-нибудь было такое? Ведь капустный лист должен давать облегчение, а получается- наоборот.
×