Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

iliaborisov

Новички
  • Число публикаций

    30
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О iliaborisov

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    iliaborisov
  • Где живёт
    moscow
  1. Встречаемся 5 лет, но никакого будущего!

    " Дура, зато симпатичная Третий год встречаюсь с мужчиной, регулярно ночует у нас, делает ремонт, помогает отвезти-привезти что-то, может даже сына в сад отвезти или забрать. Ключи от квартиры есть у него, хотя без уведомления почти никогда не заходит, если только по необходимости (почти полгода делал у нас ремонт дома, пока я на работе была). ... Я прошу не приучать к себе ребенка, если он не намерен связывать с нами свою жизнь. Отшучивается и ничего не говорит. Все намеками только. Надоело. Мне скоро 30, я хочу стабильности " и " Светуленция ... Приеду, сготовлю, огород засажу, поглажу белье, а на следующий день домой. Неделю работаю, потом все по-старому сценарию. Ни разу с ним никуда не ходили, кроме магазинов, где он покупает продукты для своей семьи (он, старенькая мама и сын). Как я устала, мне уже 32 года, очень хочу детей, но вижу, что будущего с ним нет. Он живет ради себя любимого... " Две противоположные ситуации, но и там и там - недовольны. Хм, как же женщинам то угодить - и так плохо и сяк.
  2. Одиночество. Не везет в любви. Почему?

    Сволочь Интересно, а если бы такой вопрос задал мужчина женщине - про машину и дачу - вы бы посчитали бы это вполне нормальным?
  3. Мужчина не проявляет активности.

    Сомнений нет, тут конечно стеснительность. Плюс мужчина часто не знает как везти себя - потому что знает,что многие женщины не хотят прпедложениябыстрого секса, это их спугнет. А есть и другие женщины. А вот понять жен психологию мужчине очень трудно. И так плохо и сяк плохо. И как поймать золотую середину? Вот пусть женщины сами и расскажут, что им надо.
  4. Парень просит подарки

    мама леоне Кстати да, в данном случае может собственно тут альфонства никакого и нет, возможно он настаивает на подарках как на обязательных атрибутах взаимных отношений с девушкой, но никоим образом не пытается жить за ее счет.
  5. Парень просит подарки

    Живущая в Сети Да нет, я не выбирал никого специально, исходя из этого принципа. Дело, как мне кажется в другом. Любовь - весьма иррациональная штука, ее зачастую трудно объяснить. Наверняка есть в этом парнишке что-то, что очень нравится девушкам, вот и все. Хотя может в данном случае действительно, у девушки очень низкая самооценка (правильная или нет -это другой вопрос).
  6. Парень просит подарки

    Живущая в Сети Мне не встречались. Скорее наоборот. Либо отказывалась от моих подарков, несмотря на мое искреннее желание сделать любимой приятное (ей гордость не позволяла, да и наверно решила, что раз меня она не любит, то не стоит и принимать подарки), либо -другая- требовала - я дарил - и все равно через несколько встреч исчезла с горизонта
  7. Парень просит подарки

    Самма-эль-Мэсс совсем и не раздолбай, раз удалось стать альфонсом - это как же надо уметь понравиться девушке, чтобы не он а она дарила подарки.
×