Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Феечная

Новички
  • Число публикаций

    58
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Продвинутый

О Феечная

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Алена
  • Где живёт
    Москва
  1. Волшебная сила камней

    На всех сайтах, которые дает гугл при поиске, там эта информация есть. Другое дело, соответствует ли это действительности. Спасибо большое за ответ! Сейчас посмотрю.
  2. Волшебная сила камней

    А можно попросить у вас совета Хочется браслет с маленьким камушком. Сейчас остановилась на аметисте, но прочитала, что открывает третий глаз. А мне точно не хотелось бы этого. Хочется уверенности и оптимизма. Чтобы помогал в борьбе с депрессией и тревогой. Не посоветуете что-нибудь? Буду премного благодарна!
  3. Пропажа. Как найти потерянную вещь

    Шампурик, работает Надежда Павловна! Удивительно конечно)
  4. Психологическая помощь

    Гюрзель Я изучала этот вопрос. Расстановки работают, но возраст мне кажется совсем неподходящий для этого у девочки. Там вскрываются иногда очень болезненные вещи. Тем более проводят расстановки в основном психологи, а это люди без медицинского образования. Не имеют право они влезать в психику, только тренинги вести обучающие. Могут натворить дел. Посмотрите в сети " театр трансформаций" Это метод похож на расстановки, но экологичный. Разница в том, что в расстановках выявляют проблему и оставляют тебя с ней. То есть решать ты будешь ее сам, а как это твои проблемы. Некоторые не справляются с таким грузом. А в театре на стадии выявления проблемы своей методикой как бы чистят ее. То есть то что вызывало проблему обнулено. Поэтом чувствуешь себя после хорошо. Я ходила к ним, мне очень понравилось, ситуация через пару месяцев изменилась в хорошую сторону. И метод этот разработан психотерапевтом, действующий и соответственно каждый год подтверждающий свое право на врачебную практику. Я сравнивала и остановилась на театре в силу вышеперечисленных причин.
  5. Кошки приходят в дом - это что-то значит?

    Галлоид Странная реакция. Почему в этой ситуации искать какой-то знак? Может он раньше жил в квартире, которая также располагалась как и ваша. Поэтому он и сидел перед ней. Может просто пожалеть бедное беспомощное существо? Киплю просто. Если люди вместо того, чтобы помочь, в канаву собираются отправить кота, пусть тогда и ожидают такого же отношения мира к себе!
  6. Влияет ли имя на судьбу?

    кэтти-бри http://www.eka-mama.ru/forum/part6/topic11...#message1525921 Некоторые описания прямо в точку
  7. Астрология - верим ли в неё

    Терлейка Почему одно должно отрицать другое? Именно с попущения Божьего планеты становятся, двигаются и имеют влияние. В мире все взаимосвязано, переплетено. Просто ниточки эти прозрачные и мы не видем эту взаимосвязь, а Бог видит и знает.
  8. Заговоры самые разнообразные

    Подруга друга Спасибо! Буду пробовать. Интересно, а на мед можно?
  9. Заговоры самые разнообразные

    Vola А расскажите, по-подробней. Что делать надо с вареньем?
  10. Христианство и язычество: сходство и различия

    Леонталь В исламе есть такое понятие как джинн. То есть есть человесчество и есть мир джиннов. У нас наложена печать на глаза ( мы можем испугаться их вида- есть такое мнение ), у них печать на устах. При помощи определенных обрядов мы можем их увидеть и контактировать с ними. Но это категорически запрещается, ну это наверное и так понятно, зачем бы накладывали печать. Когда эти два мира живут параллельно то это вроде как норма. Это такой же мир, только не людей, а джиннов. Но считается что только плохой джинн ищет контакта с человеком и ни к чему хорошему это не приводит. Може русалки, духи-это такой же параллельный мир?
  11. Христианство и язычество: сходство и различия

    Веды же связаны с этим как я понимаю?
  12. Священник - тоже человек

    Gvadiana Вы о чем? В чем вы меня обличить можете, если вы меня не знаете? А вы на 200 % знаете где истина? Ну-ну... Я вижу по тому, как вы ведете диалог, что вы не готовы слышать мнение, которое хоть как-то отличается от вашего. Поэтому не вижу смысла, чтобы вам рассказывать что-то. П.С.: Все таки правильно говорят, страшнее незнания малое знание. Из этого такие последствия могут вытекать...
  13. Священник - тоже человек

    Gvadiana Не судите, и не судимы будете. Если человек не разделяет вашу точку зрения, то он автоматичеки язычник и еретик? Я удивлена вашей самонадеянностью, знать на 200 %. Вы не Бог и не знаете ничего! наверняка. Хочу отметить, я вам задавала вопросы по поводу священнослужителей, а не по поводу себя. И вашей оценки не спрашивала и советов кстати тоже. Вы меня не знаете, чтобы вообще что-то обо мне говорить. На себя обратите взор. Больше честно говоря не имею желания с вами беседовать. К сожалению или счастью ваша манера излагать свою точку зрения вызывает только негатив, чего нельзя сказать о других участниках беседы. Так что еще раз спасибо за " ответы ".
  14. Священник - тоже человек

    Gvadiana Ни на один вопрос не ответили По поводу заговоров, я не права в том, что советовала то, что в чем некомпетентна. Это да. Свою ошибку осознала, и не лезу туда, куда мне не следует. А по поводу вообще этого так сказать отдела, вы не имеете права ничего говорить, откуда это и что. Я знаю человека, который только помогает таким способом. И по поводу того, что это от Бога не приходится сомневаться никак. А почему вам бесполезно объяснять. Это не ответ по существу. И по поводу необходимости автопарка у патриарха, вы правда считаете , что написав про зависть вы ответили тем самым на вопрос? Впечатление, что если вы не можете достойно ответить, сразу нападаете. Ну да ладно. Спасибо вам за " ответы ". В принципе, я поняла вашу позициию. Морская тень Наверное, мы с вами разные понятия вкладываем в слово тон. Но не в этом суть. Я с вами совершенно согласна, что у Розмарина несомненный талант очень интересно преподносить свою точку зрения в мягкой и корректной форме. Да талант такой не у всех. Но если уже называешь себя христианином, то уже стремись тогда к тому, что проповедуешь. Как говорится, назвался груздем... Я тоже завожусь, тоже испытываю эмоции, но сдерживаю себя,веду себя корректно, не перехожу на личности и никого не обвиняю, и тем более ничего не утверждаю.
  15. Священник - тоже человек

    Морская тень Можно возьму смелость ответить вам. Никто в данной беседе не пытается доказать, что все священники пьяницы или же наоборот, примеры добродетели. Думаю, многие согласятся со мной, что наш мир настолько многообразен, что говорить о чем то и доказывать , что именнно это истинна бесполезно. Слишком, слишком все многогранно. И вроде никто огульно всех под одну гребенку не стриг. Тут возмутил тон некоторых аппонентов и категоричность . Как вы правильно заметили, мы здесь беседуем, а беседа подрузумевает слушанье и слышанье других, а не обличение кого-то.
×