Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мария313

Наши люди
  • Число публикаций

    27
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Мария313

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  • MSN
    Енота

Информация

  • Имя
    Енот

Недавние посетители профиля

334 просмотра профиля
  1. А вы наказываете своих животных ?

    Gitana а может вашей собачке каких-либо успокоительных подавать - ведь у зверей так же как и у людей - нервная система расшатывается! я слышала, они тоже подвержены сезонной депрессии!
  2. Новый год: любим или мучаемся?

    а вы не замечали что по мере взросления проходит острота ощущений прихода праздника !!!! (Новый Год, например, - в детстве начинали ждать почти за 2 месяца и все появляющиеся по мере его приближения признаки будоражили кровь - чувствовалась таинственность, ощущение какого-то чуда, падающий снег, запах хвои, елочные празднества! 8 Марта - знаменавалось ярким солнцем и цветами, носы ощущали таяние снега и запах весны, День Рождения обещал быть праздничным и ты раельно ощущал прибавление года!) а с возрастом появляется обыденность встречи праздников? Это только у меня таой настр? или еще у кого?
  3. утонувшая та-ак стра-Ашнааааааа! не, правда!
  4. я где-то давно читала про способ отшить таких каззззззззлов! девушка тоже делилась опытом: типа пристал к ней мужик в метро а она ему: - Мужчина , Вы скоро умрете! он: (в изумленном ужасе): Почему? Девушка: Я чувствую Ваш конец! реакцию можете придумать сами
  5. Таланты любимцев

    а мой кот оливки черные тырит, сначала нахомячится, а потом тереться об них начинает! подозреваю: - наркоман!
  6. Великий Пост, посты и как правильно их держать

    а можно есть витамины Рыбий жир в капсулах?
  7. я считаю, что если мужик поднял руку на женщину - от уважения совсем ничего не осталось. Можно и пережить это и потерпеть - но со временем вы сами поймете и заметите что ваши отношения уже не те что прежде и постепенно сходят на "нет". а травмировать психику детей, что у них на глазах избивают маму - это самое ужасное - ваш сын запомнит это и приет это как нормальный стереотип отношений между мужчиной и женщиной, отношений в семье. можно терпеть ради себя - но ради детей - ,,,,,,,,? подумайте тысячу раз. наше общество итак деградирует. ((((((( это ужасно.
  8. Конфликты с операторами связи.

    Так надо провести форум в интернете на тему ЕВРОСЕТЬ - АЦЦТОЙ!!! Я если честно очень на нее обиделась)))))))))
  9. Конфликты с операторами связи.

    Galochka-mamochka Кстати я купила телефон в салоне "Евросети" и не дешевый телефон (на тот момент он стоил порядка 300 долларов) так вот через 10 дней он глюкнул (выключился и больше не включался) я вернулась в Евросеть - потребовала телефон поменять, на что мне сказали, что они не обязаны менять телефон - и посоветовали обратиться в сервис! Причем, как я уже позже узнала из Нэта "Евросеть" обязана предоставлять телефон, равноценный сломанному на время ремонта. В сервисе мой телефон не починили - выдали заключение - после чего и после сканадала телефон мне предложили выбрать другой. хорошо - я подыскала другой телефон - у которого через 2 дня экран стал светлым, белым и чистым. В итоге - деньги мне все ж таки вернули - но сколько было потрачено время, нервов, и постоянных поездок между сервисом и этим салоном - можете себе представить. оказывается - ЕВРОСЕТЬ торгует СЕРЫМИ телефонами
  10. Служебный роман

    ой, девушка, берегите себя! вот ваш мужчина, о котором речь пррррррррральна делает, не ведется на ваши авансы...... есть правило негласно: егде работаешь и живешь - нельзя энтого (ну Вы меня понимаете)))))))))))
  11. Конфликты с операторами связи.

    Ойййййяаааааааа! ВЫ СПАСЛИИИИИИИИИИИ МЕНЯ! а то у меня фотки неприличные на телефончике хранятся!!!!!!!!!!
  12. Дружба между мужчиной и женщиной

    Я все-таки считаю что невозможна такая дружба! если вы дружите то видимо Вы мужчину не возбуждаете, а Вас он говорит что вы ему только друг, или вообще мужчина "фиолетовый в крапинку." и вообще возможна ли дружба в наше непростое время?? по-моему все равно всех уже связывают товарно-выгодные отношения - или Вам что-то нужно или вашим друзьям от вас.
×