Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Зима летом

Наши люди
  • Число публикаций

    92
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Зима летом

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Проскофья
  • Где живёт
    Улан-Удэ

Недавние посетители профиля

362 просмотра профиля
  1. Животные в постели?

    А всё свою Сонечку вспоминаю. Эта кошара спала со мной, лапами зарывалась в мои волосы. Я долго это право отвоёвывала, муж очень против был кошки в нашей кровати. Смирился потом.
  2. Заправляем кровать.

    Как не заправляла, так и не заправляю Прихожу с работы в 6 вечера, застилаю. Мои ржут "Зачем? Всё равно спать скоро укладываться!"
  3. Кляузы о выявленных нарушениях - 2

    Уважаемые модераторы, прошу закрыть мою ветку в "МиЖ". Как новичок, не могу более никуда обратиться. Пожалуйста!
  4. Муж уехал в командировку и перестал звонить домой.

    Fata Заткнитесь, форумская дура. Ржите аки лошадь в другой подворотне.
  5. Муж уехал в командировку и перестал звонить домой.

    Генгема Дамы, хорош посты набивать. Хватит копаться в нашем прошлом. Вы звери, господа(с) Генгема, а с вами я солидарно от и до.
  6. Муж уехал в командировку и перестал звонить домой.

    Капитанская дочка Простите, но как мне реагировать? Я про мужа написала, что он РАНЬШЕ травой баловался. От того уже и пытаюсь плясать. Не говорите того, чего не было сказано. Вот и всё.
  7. Муж уехал в командировку и перестал звонить домой.

    Сейчас мне папа мужа отзвонился. Он поговорил с ним. Смысл такой, что он просто забыл домой отзвониться. Ну ладно, почему забыл, я на месте буду выяснять. Мне всё непонятно. Ужасно непонятно.
  8. Муж уехал в командировку и перестал звонить домой.

    Мама Леоне Где?
  9. Муж уехал в командировку и перестал звонить домой.

    Мама Леоне папа сегодня был. Муж на работе, его из-под реактора никто не выдернет. Нет. А зачем? Если я буду без финансов, то и он пусть? НЕ считаю нужным блокировать. Я у форума одежды просила? Или методов подзаработать? Ребёнок мой не останется раздетым.
  10. Муж уехал в командировку и перестал звонить домой.

    За-против Нет высшего. Среднее-профессиональное. Я всякая бываю. И мягкая, и жёсткая. В принципе, вы совершенно правы.
  11. Муж уехал в командировку и перестал звонить домой.

    Мама Леоне Вы у нас общефорумский экстрасенс? Я не удивлена, я ошарашена. Осталось для полной картины добавить что я наркоманка, никотиновая как минимум. Уважаемые модераторы, слёзно прошу закрыть данную тему, потому как она не в то русло пошла.
  12. Муж уехал в командировку и перестал звонить домой.

    Генгема Вы очень точно всё сказали. Я просто местами косноязычна.
  13. Муж уехал в командировку и перестал звонить домой.

    Капитанская дочка Абзац Любители вешать ярлыки. Деффки, вы меня простите, как мама моя говорит, я просто обороняюсь и пытаюсь его оправдать. Лихо мне. Очень плохо.
  14. Муж уехал в командировку и перестал звонить домой.

    Капитанская дочка Ну да. Никто не помнит, как в Бору клуб накрыли "Тоннель"? И за что его закрыли в тихом мирном городе атомщиков.
  15. Муж уехал в командировку и перестал звонить домой.

    Абзац Не поняла, как моя маленькая зарплата вяжется с вашими выводами. У вас опыта поболе, но я вас не понимаю порой.
×