Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

K.Helga

Новички
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

-1 Глупец

О K.Helga

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ольга
  • Где живёт
    г.Воронеж

Недавние посетители профиля

522 просмотра профиля
  1. Переспала с чужим мужем/мужчиной. Стыдно.

    Здорово, муж изменил жене, а враг - я! Да, я не написала, что это было насилие, думала это и так понятно будет... Да у меня и мысли не было никогда спать с кем-то, кроме своего молодого человека. А тут вышла такая ситуация и меня тут же поместили в разряд "дает всем, потому что не может сказать - нет". Я на самом деле сама прекрасно понимаю, что поступила плохо, но речь совсем не об этом, а о том, что сделал муж подруги.
  2. Переспала с чужим мужем/мужчиной. Стыдно.

    Хочу уточнить - перебрал он, я же, когда он пришел, спала, и когда разбудил - протрезвела от одних только его слов.
  3. Переспала с чужим мужем/мужчиной. Стыдно.

    18! А какое у меня может быть отношение к половой жизни, если кроме моего молодого человека (не считая этого случая) никого никогда не было, да и не хотелось, потому что только своего люблю.
  4. Переспала с чужим мужем/мужчиной. Стыдно.

    Конечно я была бы сволочью, если Я так к нему полезла, но ведь это не так, он мне как мужчина то не привлекателен.
  5. Переспала с чужим мужем/мужчиной. Стыдно.

    Я ведь не с ним девственности лишилась, а еще задолго до этого с любимым (нынешним) молодым человеком. А так написала лишь потому, что вспомнила свою знакомую, которой 30 лет, а она все ждет "его"..
  6. Переспала с чужим мужем/мужчиной. Стыдно.

    да уж теперь научена горьким опытом! Она же на эти выходные снова в гости зовет, причем говорит, что ее муж тоже зовет! Конечно пришлось сказать, что не приеду, не хочется рисковать.
  7. Переспала с чужим мужем/мужчиной. Стыдно.

    если бы я не пыталась отбиться - к чему бы я это все нписала, но у него то силы на порядок больше, чме у меня. согласна, знаю, что дура, что надо было закричать, но он все время говорил - не кричи, иначе потом хуже будет.
  8. Переспала с чужим мужем/мужчиной. Стыдно.

    конечно,все в порядке. хочу чтобы подруга узнала,какая сволочь ее муж,но не хочу говорить у него именно со мной это было,боюсь она его все равно оправдает,потому что болезненно любит,а меня зачислит в ряд своих враглв и все тут.
  9. У меня есть подруга (единственная и лучшая), и на свой день рождения она позвала меня к себе в деревню, она живет гражданским браком у мужа дома. Там собралась небольшая веселая компания, к ночи все были в достаточно сознательном состоянии, но я подустала и пошла спать. Через пол часа где-то в комнату заваливается молодой человек подруги, сначала просто поговорить, потом прилег, начал приставать! Я в шоке, никакой возможности отбиться, а кричать не хотела - в доме и на улице гости. Переспали мы, как же это противно, ведь у меня тоже есть любимый человек и я с ним давно встречаюсь. На следущий день когда все проснулись я быстренько собралась, и сославшись на важные дела умчала в город. Пришлось пить таблетки, т.к.могла забеременеть. Прошел уже месяц, а я до сих пор не могу не могу смотреть спокойно в глаза подруге, а мы с ней почти каждый день на учебе вместе. Не хочу ей все выкладывать, для нее это слишком сильное потрясение будет, но как же больно слышать, когда она говорит, как сильно она любит своего Зайчика самого лучшего... Чувствую себя сво..... последней, хотя все было с его стороны.
×