Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

мадам Маруся

Наши люди
  • Число публикаций

    90
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О мадам Маруся

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 23.11.1975

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Маруся
  • Где живёт
    Ставрополь
  1. Кавказские/восточные мужчины: ухаживания, отношения, традиции

    Выскажусь и я...Блин сама бы замуж не вышла за мусульманина никогда!Честно! Но родная сестренка замужем именно за мусульманином-они уже около шести лет вместе. Сначала по мусульманским обычаям у него на Родине свадьбу отметили, потом по нашим... Родня с обеих сторон против была конечно, не то что бы категорично, но мягко говоря-были недовольны Моя сестра командир еще тот, и если по мусульманским законам собака считается грязным животным, то ее муж их пса и купает, и гуляет, и пес даже спит вместе с ними,до беременности сестра покуривала-и ничего , терпел. И приготовить ему не западло, и племянника (моего сына) сестры любит и балует, и не жадный. И шашлычок из свининки и он и его друзья-мусульмане уважают. Конечно разница культур и менталитета сказывается, но живут вполне счастливо и дружно. Когда к его родне (они живут в Дагестане) они приезжают, сестренка ниже воды, тише травы,и делает все, и платочек на голове носит и улыбается молча, и не перечит. Зато домой приезжает отыгрывается по полной программе. >командует вовсю! Такая вот петрушка. И как там выше говорили-ей пофиг на какой стороне у него папаха))) И кто хозяин в их семье и ежу понятно. При всем при этом у парня высшее образование,он ровесник моей сестры, высокий, красивый и хорошо зарабатывает... Причем он так их свдьбы ждал, такой был счастливый! Мне даже его немного жаль стало, думаю"бедный парень, вот это ты встрял!" Ничего-живут -поживают Кстати, у его дяди и двух близких друзей, жены тоже-русские
  2. Любовница женатого мужчины - 6, Продолжаем.

    У нас на работе есть сотрудница - молодая женщина 27 лет. С мужем она не живет, хотя официально и не в разводе. Пришла она к нам год назад и сразу завела роман с женатым сотрудником-руководителем среднего звена. У нее был мотив - серьезные отношения с последующим браком, у него - развлечься. Я с ним работаю давно, так вот этот сотрудник давно искал себе любовницу -подкатывал ко всем нашим женщинам, включая меня . Сотрудница моя, то ли от избытка чувств, то ли по причине врожденной глупости, растрепала об их отношениях всем знакомым и малознакомым людям, а так же сослуживцам . Итог был печален: супруга узнав об их отношениях, выяснила где живет "разлучница", застала их «на месте преступления» у сотрудницы дома (не, конечно не голыми и не в момент … «таинства любви», но все же в весьма неоднозначном положении . Домофон не работал, дверь в квартиру была не заперта… Блин…скандалище разразился…Шеф грозился всех уволить к «чертовой бабушке», сотрудника на казарменное положение супруга посадила, моя коллега ушла на больничный с нервным расстройством. Честно говоря, ситуации разные бывают, и я не имею права кого-то осуждать, но коллегу жалко не было, ибо она, сидя у меня в кабинете незадолго до этого рассуждала, как при разводе все должно достаться ее милому (читай - ей), ибо как дом и квартиру с машиной он сам покупал, без участия жены (она в декретном отпуске 6 лет была,у них 2 детей). И как она к нему переедет , а квартиру сдавать будут. Мне так противно стало, ей богу… Вообще я человек неконфликтный, но (т.к. сама жена) не выдержала, и сказала ей, что вряд ли ее любовник с женой разведется и на ней женится. После этого случая он к ней и близко не подходит -супруги видимо боится…
  3. Все о нецензурной лексике

    Блин, я иногда тоже матом ругаюсь. Хотя и пытаюсь с этим бороться , но не всегда получается. А вот у меня мама и сестра ни при каких обстоятельствах не будут употреблять нецензурную речь. Муж тоже может иногда выразиться...
  4. Золотой дождь

    офанареть просто...я конечно на стыдливую гимназистку мало похожа, но...представила я себе такую картину ...
  5. Одиночество. Не везет в любви. Почему?

    Девчонки! Скоро весна, а значит - пробуждение! Всего! Природы, эмоций, чувств! Чистите перышки, верьте в хорошее, любите себя и "любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь!..."
  6. Одиночество. Не везет в любви. Почему?

    Почтальон Печкин Я так поняла, что Вы это написали про девушек из провинции, ну типа среди них меньше одиноких, потому как до 25 лет им НАДО замуж!!!Причем все равно за кого! Поэтому и привела пример счастливых браков моих школьных подруг-что они выходили замуж ( и живут уже вместе давным- давно) вовсе не потому, что НАДО было! А про круг общения...так я вовсе не хотела Вас обидеть и сказать, что он был хуже моего kuksi- с Вами согласна абсолютно во всем!На тысячу процентов!!!
  7. Как и где вы познакомились, как все начиналось

    А я со своим мужем познакомилась на остановке возле дома... куда спустилась, что бы проводить на маршрутку тогдашнего жениха . Была в джинцах и домашней футболке. А он был в костюме, с галстуком и слегка "под мухой". Долго уговоривал меня угоститься шоколадкой. Просто впечатлил красноречием своим. Еще он мне наврал тогда про таинственное предсказание гадалки, что именно сегодня он встретит свою будущую жену. Причем муж мой человек серьезный и молчаливый-сейчас сам себе удивляется, потому как ни "до" ни "после" нашего знакомства он на улице ни с кем не знакомился!
  8. Разные истории обо всём-9

    [Училась я в школе милиции, и круг общения у меня был такой - милиционеры, летчики, связисты, десантники. Курсанты и курсантши. Мама уехала с сестрой к бабушке. Папа заступил на дежурство, и предполагалось его отсутствие до утра. Папа у меня мужик под два метра и вида очень сурового, да еще и подполковником на тот момент уже был. В общем, мы, компанией, завеселились у меня дома. Человек 15 девчонок и пацанов, все люди в пагонах. Дым коромыслом, пляски , куча спиртного. Всю эту идиллию разрушил стук в дверь. Причем стучали уже ногой. Ибо как звонка в этой какофонии звуков мы не слышали. Блин…. Разъяренный папаша, в форме, усы торчком. В гневе своем он был страшен! Он просто офигел от увиденного и командирским, хорошо поставленным голосом крикнул : «Встать!» Не поверите- все не только подскочили, но еще и руки по швам вытянули! Эх, и влетело мне тогда. Папа потом жаловался маме, что «на этом празднике жизни он был лишний!». Теперь с друзьями ржем, когда вспоминаем эту историю.
  9. Одиночество. Не везет в любви. Почему?

    Почтальон Печкин Не согласна я! Подруга Оля познакомилась с мужем на дискотеке, когда ей было 16, ему 23. Какое нафиг «надо». Предки отговаривали 18 летнюю невесту коллективно - она студентка техникума, он учиться в институте. Сейчас Оле 32, ее мужу 39. Двое детей . Оля заведующая лабораторией, он –главный инженер в Газпроме. Все в том же небольшом городке. Имеют свой дом, машину и на все заработали сами. Предки помогают продуктами и нянчатся с детьми. Таня, познакомились в одной компании, ей 17, ему 26. Она школьница, он работал в неведомственной охране. Долго встречались. Поженились. Двое детей. Он ушел из охраны, открыл сеть магазинов (ему понадобилось на все это 8 лет) и СТО, она работает у него в офисе бухгалтером. В том же городке. Имеют кучу недвижимости и много машин. Бизнес его находиться не только в N, но и в г.Сочи, Адлер, Гагры.Помогают предкам, они нянчаться с детьми! Валя. Познакомились, когда ей было 20, ему 35. Мы все дружно обалдели –ничего себе. Разница в 15 лет. Валя несколько выделялась из нас (мы все дружим со школы).У нас родители среднего достатка, в ее семье царила бедность, мама, после смерти мужа стала попивать, дети заброшены, мужчины в доме меняются регулярно. Мы взяли на Валей шефство, т.к. ее все обижали. И Валя не стала такой, как мама! Не получив образования, она работала почтальоном , вот там и встретила она своего мужа- вручала ему заказное письмо. Валин супруг работает столяром, довольно неплохо зарабатывает, Валя дома сидит, держит хозяйство, сад у нее огород, куры, утки, свиньи. Я вот, например, так бы жить не смогла, а она- счастлива. Двое детей, свой дом, в доме все есть. В общем каждому свое, но нам наши мамы ( у меня родители военные, поэтому я школу оканчивала в N) Всегда говорили- девочки, не торопитесь, получите образование, устройтесь на работу, а замуж вы всегда успеете!. Может у Вас круг общения просто другой был?
  10. Одиночество. Не везет в любви. Почему?

    Это я Это уже, пардон, не равенство, а такие союзы издавна называются «мезальянсом». Парень зовется в таких случаях – альфонсом, а девушка – содержанкой. Возьмем несколько развитий сюжета такого романа (брака). Сценарий первый. Бедная девушка-богатый состоявшийся мужик. У девушки возник интерес, у мужчины - страсть, (любовь). Проходит немного времени и разность интересов, отсутствие тем для разговоров, разные взгляды на жизнь и мироощущения дадут о себе знать. Думаете, девушка не будет бросать заинтересованных взглядов на своих ровесников, не будет ощущать себя несчастной, когда ей будут говорить о ее никчемности и что она вообще «никто, и звать ее никак». А состоявшийся мужик, думаете, обязательно будет благородным героем? Ни фига - в 99 случаях из ста будет попрекать ее и говорить, что он сам всего добился и что тут все его. И скорее всего по прошествии некоторого времени богатый мужчина опять найдет себе другую молоденькую девушку. Ведь они компенсируют его богатство своей красотой и молодостью. А «молодость, это такой недостаток, который быстро проходит». Сценарий второй- «бизнес-леди и нищий мачо».Тут либо он найдет себе кого-нибудь помоложе, либо ей надоест с ним нянчиться. Но я вообще немного о другом хотела сказать, как говаривала моя бабушка: «зубные техники должны жениться на зубных техниках, а милиционеры на милиционерах!». Эт она конечно утрировано, но верно сказала. Ну вот будет ваша подруга работать высококлассным специалистом, общаться с такими же людьми, посещать театры, выставки, читать классику. Элементарно ей будет нравиться, например, Стинг и фильмы в стиле «Любовь и голуби». Родители ее, например, будут преподавателями. А он будет работать краснодеревщиком, при этом являться замечательным парнем, любить футбол, охоту, рыбалку, и музыку в стиле «реп», при этом, кроме «Му-му» за всю жизнь ничего не прочитав. И будет его мама -дояркой, папа -сантехником , а младший брат грузчиком в магазине. Думаете, он не будет ощущать свою ущербность рядом с такой женщиной - которая во многом лучше и успешнее его. Конечно будет! А девушка просто будет стыдиться выйти с ним в «свет». Им элементарно поговорить не о чем будет! Точек соприкосновения то мало! Но это сугубо лично мое мнение, основанное на жизненном опыте знакомых мне людей.
  11. Одиночество. Не везет в любви. Почему?

    Это я с Вашим постом во многом согласна, кроме этого последнего пункта. Надо действительно стремиться к тому, что бы искать себе ровню по социальному статусу, уровню образования и интеллекта.Потому как это очень важный момент. Лайла Хочется от души пожелать Вашей маме счастья!!!
  12. Одиночество. Не везет в любви. Почему?

    Классная у Вас маман! Оптимистка! Наверное, просто, все люди разные! А почему она так сказала? Встеретила свою любовь?
  13. Одиночество. Не везет в любви. Почему?

    Дежа Если честно поржала. Внимательно прочла все посты и сделала неутешительные выводы. Все-таки одиноких людей не просто много, а очень много. Причем, как это не парадоксально на первый взгляд, в больших городах и мегаполисах их намного больше чем в провинции. И это совершенно правильно. Зачем выходить замуж за кого попало. Но вот я заметила одну такую особенность за своими знакомыми, которым уже за 30 (да и за собой тоже) - чем старше я становлюсь, тем менее охотно пускаю в свою жизнь других, незнакомых мне, людей. Лень мне, наверное . Надо же к человеку приспосабливаться, узнавать его, компромиссы находить, в конце концов. Поэтому я думаю, что если бы я (три раза сплюнула) развелась в свои 33 года, мне было бы очень непросто заново строить отношения. С возрастом наши запросы увеличиваются, и мы реально осознаем, ЧТО именно и КТО именно нам нужен. Больше думаем и мыслим рационально. И это хорошо. С одной стороны, а с другой- влюбиться то, а тем более полюбить становиться все труднее. К тому же надо учитывать, что запросы мужчин увеличиваются тоже. И как это ни прискорбно звучит- реализовавшие себя, умные, красивые женщины, умеющие здраво мыслить, в большинстве своем, интересуют их куда меньше, чем юные, ветреные девицы, которые могут подарить им кучу эмоций.
  14. Одиночество. Не везет в любви. Почему?

    маруська Как это ПОЧТИ ?!!!
  15. Одиночество. Не везет в любви. Почему?

    Мата Хари Совершенна согласна. У меня тоже есть такой знакомый - обеспеченный, симпатичный, высокий, не курит, в меру выпивает. 43 года мужику, а ему только 20-25 летних подавай. Ну, извините, надо же реально на вещи смотреть. Очень редко у таких молодых женщин возникает неподдельный и искренний интерес к 40 летним мужикам. А результат всегда один и тот же- после того, как А. тратит до фига денег на свою очередную пассию, она под каким нибудь благовидным предлогом от него сваливает.
×