Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Моя Любовь

Новички
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Моя Любовь

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    Иваново
  1. Вот такая вот мать

    Я сама дважды свекровь, когда приватизировали квартиру, дети еще не были женаты. Я им объяснила, что квартиру приватизируем только на меня. Квартира от них никуда не денется, это их дом, в который они могут приходить и презжать, когда захотят, у них есть ключи. Сейчас это взрослые люди, у них свои семьи, и свои квартиры. Да, мы с мужем живем одни в трехкомнатной, у младшего сына условия похуже, но у детей между собой нормальные отношения, им нечего делить, часто собираемся вместе. А если бы я им выделила бы их доли, то неизвестно, что было бы. Конечно, матери бывают разные, но и снохи тоже, сын может вообще остаться без жилья.
  2. Сексуальная жизнь подростков

    Я своему старшему сыну, когда он намекнул, что может привести кого-то пожить, сказала, что привести домой ночевать он может только свою законную жену, это слышал и младший сын. Ночевать дома со своей законной женой он остался только на второй день после свадьбы, хотя до этого они вместе жили два года, снимая квартиру. Младший сын поступил так же. Просто мы родители сами много позволяем своим детям.
  3. Чайный гриб, тибетский молочный гриб

    Я несколько лет назад увлекалась молочным грибом. Постоянно пить его нельзя. Я вначале пила курсами, а потом, когда все мои домашние отказались его пить, а его надо было куда-то девать, то я сама пила его постоянно. Он очень снижает сахар в крови. И я его снизила до такого минимума, что у меня жутко стала болеть голова, постоянно хотелось сладкого, от того, что ела много сладкого, стала набирать вес. Как только перестала пить , уже через месяц сахар нормализовался, головные боли прекратились, стала нормально себя чувствовать. А вначале, когда начинала его пить все было прекрасно.
  4. Волшебная сила камней

    Купила себе перед Новым годом бусы из нефрита, ношу с удовольствием, снимаю только на ночь, но недавно прочитала, что это камень Девы и Весов, а я Овен и это не мой камень, но очень нравится. Как быть? Даже подарить некому, нет у меня знакомых Дев и Весов.
  5. Вкуснятина. Как мы проглотили несъедобное

    Давно это было, мне было лет 14-15, было у меня 4 брата, и приходилось на всю эту ораву мужиков готовить. Варился суп, я помыла посуду, а так как жили в частном доме, держали поросенка, то ничего не выбрасывали, я слила воду после мытья посуды в кастрюлю с остатками старого супа. Пришел с работы старший брат, видя, что суп еще не сварился, он разогрел старый суп. Я пришла на кухню, когда он его уже доедал. То что он съел не суп, а помои для поросенка, он так и не узнал. Хорошо, что в то время не было еще не было моющих средств для мытья посуды.
  6. Ушла от мужа: надоели побои и скандалы.

    Иногда полезно от мужа уходить. Этим летом моя сестра ушла от мужа, с которым прожила 30 лет. Он по характеру очень тяжелый человек, могли по полгода не разговаривать, хотела уйти давно, но из-за детей не могла, да и идти было некуда. Родители умерли, у меня своя семья, да и далеко мы друг от друга. Сейчас дети выросли, получили образование, с ними уже не живут. Собрала свои вещи, перевезла к подруге, вечером поговорила с мужем, он отговаривать не стал, только сказал, что не он ее выгнал, она сама ушла, и назад он ее не пустит, последний раз ему поесть сготовила и утром уехала. Через неделю он приехал, просил прощение, говорил как он ее любит, что без нее жить не может, и какой он был дурак, что не ценил. Поверила, хоть я ее и отговаривала. Привез он ее назад. Третий месяц пошел, пока все нормально. Он ей говорит, сама виновата, давно надо бы уйти от него. Вот так.
  7. Фен-шуй

    Игрушки старые, им по 30 лет, находятся в таком виде, что вряд ли кому нужны, но выбросить не могу, это как друзья моих детей, внучка иногда играет, но редко бывает, так как живут в другом городе. Может просто убрать куда-нибудь подальше, где не будут мешать?
  8. Фен-шуй

    Случайно зашла на эту ветку, никогда этим не увлекалась, и вот что для себя нашла: нельзя в комнате держать старые мягкие игрушки. А что с ними делать? Дети выросли, живут не со мной, а игрушки выбросить даже в голову не приходило. Три старых медведя и лев.
  9. Души животных

    В июле, когда стояла ужасная жара, у нас пропал кот, ушел ночью с балкона шестого этажа, сразу не спохватились, т.к. в последнее время он прятался от жары под столом и почти ничего не ел. Потом ходили, искали, но нигде не нашли. Я очень переживала, потому что кот домашний, и на улице ему не выжить, даже воды попить негде было, все лужи пересохли. И где-то через неделю мне приснился мой Васька, гуляет он с другими котами и кошками у воды, вполне довольный, я его зову, а он ко мне не идет. Наверное, он мне дал понять, что у него все хорошо. После этого сна я как-то успокоилась. Но все равно кота очень жаль. И мне, почему-то, кажется, что он ушел умирать, ему было 13 лет и в последнее время он все таки болел.
×