Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Хитрый червячок

Новички
  • Число публикаций

    36
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Хитрый червячок

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 30.12.1985

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    Земля
  1. Витамины, БАДы, пищевые добавки.

    Кто-нибудь слышал про БАД "Стелла"? Хотелось бы узнать поподробней про него. Может быть кто-то пользовался?
  2. У меня на свадьбе было приданое. Это было около четырех лет назад. Постельное бельё, скатерти, полотенца. Это все здорово выручило нашу начинающую семью. Знаю, что готовить его начали еще в то время, когда я была маленькой. И перед самой свадьбой мама прикупила вещей. Я думаю, что это актуально в любом случае.
  3. Кулинарные передачи на ТВ, в интернете, фуд-блогеры

    Вообще я редко беру кулинарные рецепты с экрана телевизора, в частности из-за отсутствия ингредиентов. А вот некоторые советы частенько использую в быту. Я, как уже говорила, телевизор смотрю редко, но мне нравилась передача "Званый ужин" до смены ведущего. Еще могу отметить "Кулинарный поединок", интересно и смешно.
  4. Человек смотрит на часы.

    А у меня дата регистрации эта самая. 10.10.10. Не скажу, что специально, но нравится взглянуть. Аккуратненько так. Посмотрим, что эта дата принесет мне на форуме.
  5. Зачем вы смотрите телевизор?

    Редко смотрю телевизор. Утром гороскоп и новости, по вечерам сериал по НТВ. Иногда юмористические передачи смотрю, если попадаю на них. Что дает? Да ничего кроме забивающей мозг ненужной информации.
  6. Что есть сексуальность и эротизм - на фото и в жизни

    Баба с возом Я Вас понимаю. У меня тоже и мысли о измене не возникает. Да и вообще на мужчин кроме мужа женского интереса у меня нет. А тут, встречаюсь с ним взглядом, и будто молнии проскакивают. Но об измене мыслей нет, просто интересно, почему так получается.
  7. Скажу честно, я пыталась пару раз спровоцировать своего любимого. Знаю дура. Это было еще в начале наших отношений. Результат- разбитая рука, порваные обои на стене и опрокинутая тарелка. Но я оценила силу его удара о стену. Есть у меня подруга, она с первым мужем каждую неделю проводила кулачные бои. Даже в день свадьбы и в день развода. Её родители говорили после развода, хорошо, что разошлись, либо он её убил бы, или она его.
  8. Что есть сексуальность и эротизм - на фото и в жизни

    У меня бывает такое. Самый свежий пример. Хожу на работу и каждое утро мне навстречу идет парень. И внутри какое-то чувство возникает. Мы встречаемся с ним глазами, и, лично я с усилием отвожу взгляд. И это уже более полугода происходит.
  9. Nirvana Даже не знаю, страшно или не страшно, но тогда мне казалось, что все так живут. Это сейчас я понимаю, что мамину жизнь можно и нужно было изменить, а тогда... Тогда я боялась. Это потом уже всплыло, что она не любила его, а жила ради меня и сестры. Чтоб у нас был отец. А отцом он был хорошим. Сейчас мама живет в гражданском браке. Живет для себя, любит и любима. А я счастлива за нее, она это заслужила!
  10. Nirvana Мама в тот день была на работе, на сутках. На следующий день я ей ничего не рассказала. Понимаете, я ж еще ребенком была, и не хотела, чтобы родители из-за меня ссорились. Мамины сорок лет я воспринимала, как несоразмеримый старческий возраст. И считала, что если они расстанутся, то она никого уже не найдет.
  11. Постельное белье - выбор, стирка, уход

    Люблю белье из бязи. Желательно ярких расцветок. У меня тоже есть комплект с тиграми на рыжем фоне. Дополняют эту расцветку зелёные пальмы. Шёлковое белье не люблю, холодное очень, неприятное. Пробовала махровый комплект- ощущение, что спишь на терке.
  12. Я тоже не могу понять и принять две вещи, это зачем мужья бьют, и почему жены терпят. Мой отец поколачивал маму. Не могу сказать часто или нет, но каждый семейный праздник я боялась, лишь бы не проснуться ночью от криков и скандала. Потом, когда я повзрослела, отец начал поднимать на меня руку, в воспитательных целях. Один раз я вытерпела. На второй дала сдачи. У нас завязалась нешуточная драка. Это между пятнадцатилетней девчонкой и сорокалетним мужиком. После этого он поутих. Сейчас я замужем уже четыре года. Не было ни одного случая, чтоб муж сделал мне больно. А мама с отцом разошлись, и я рада, что теперь ни она, ни я не боимся скандалов.
  13. А мне, как продавцу, частенько бывает неудобно сказать, если замечаю, покупателю, что я дала ему бОльшую сдачу. Почему так, не знаю. И денги то из моего кармана уйдут, а все равно неудобно.
  14. Об употреблении алкоголя, предпочтениях и качестве напитков

    Пью редко. В основном красное вино, коктейли. Иногда остро хочется пива. Но моё любимое почему-то перестали выпускать. Бывает раз в полгода, что выпиваю две рюмки водки.
  15. Любимые присказки

    Все, кина не будет, электричество кончилось! Да будет свет, сказал электрик, и перерезал провода. Куда тебе, в лаптях за паровозом! Понял, не дурак. Дурак был бы- не понял.
×