Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Laska

Наши люди
  • Число публикаций

    82
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Laska

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. Ха, что-то вы привираете. ОН длиться секунды. А вообще да, на последним месяце оргазм может вызвать роды, когда матка сокращаться начинает.
  2. Здоровье мужа - забота жены?

    Думаю, из-за нынешней сопливой зимы многие сами засопливели. Меня такая участь тоже не миновала. Простой ринит, который, если лечить, проходит за 7 дней, а если не лечить, проходит за неделю. Есть у меня дочур, 11 месяцев от роду, ну и чтоб не заразить, бегала от нее по дому Папа больше всего с ней общался. А то со мной больно-то не посидишь, обчихаю - будь здоров. И так смешно было смотреть, как папа кормит дитя, на кормежку уходило минут 20. Я же кормлю не больше 7 минут. И потом оба измазанные кашей, но довольные шли мыться в ванную. А вообще, у меня вопросик: когда вы болеете, уменьшается ли нагрузка на домашние дела с вашей стороны?
  3. Рожать ли ребенка? Споры супругов

    Думаю да, и не то что перестанет именно заводить, а будет что-то не хватать. И вот когда будет щемить сердечко при взгляде на маленькое сокровище в руках подруги или незнакомки - вот тогда и стоит сделать серьезный шаг. Это закончится у всех рано или поздно. НА пенсии ? А почему бы и нет, зато с любовью, а не так, как просит общество (до 30). Кому нужны эти рамки?
  4. Рожать ли ребенка? Споры супругов

    Судя по постам автора, девушке ребенка пока заводить не нужно. Она только-только переступила порог взрослой самостоятельной жизни (после универа). Сколько времени вам нужно, чтобы ваши эмоции всей этой жизни немножко приугасли - год, два, пять- покажет время. Просто действительно, родив ребенка, у вас отнимется то, что вас "заводит" сейчас. Ребенок, конечно, вам даст новую энергию, но сейчас вы нуждаетесь пока именно в настоящей. Вам всего лишь 22!!!
  5. Так начальница же первая начала. А что работать со стервой лучше? Все-таки терпеть не нужно, себя нужно любить всегда больше остальных.
  6. Да она к вам так относится, потмоу что вы умнее и опытнее в работе. Попробуйте давить интеллектом. Женщины это не выносят.
  7. Архив данеток

    Разведка Молодец! Угадала! Ночь была полярная!!
  8. Архив данеток

    Теперь мне загадывать? Муж переспал со своей женой 15 раз за одну ночь...а после этого жена взяла и подала на развод. Почему? Извините, если было.
  9. Архив данеток

    Разведка Или типа на стекло в микроскоп на каплю крови, а там вирус какой-нибудь неизлечимой болезни.
  10. Оплата проезда в транспорте

    Рядом городок есть с нами. Там тралики 6,50, маршрутки 6. И еще хнычут, что плохая окупаемость городского транспорта.
  11. Ой, какие все шустрые были во время беременности. А у меня то угроза, то кости так расходятся, что ходить невозможно. 2 раза на сохранении была. Какой там секс!
  12. Физкультура. ИЗО. Музыка. Труд (технология). Всем пять?

    Физкультура.... У нас, помнится, в школе игры-игры, а потом бац и сдавай норматив. Попробуйка км пробеги без подготовки. Девчонки у нас еле на 4 укладывались.
  13. Любовь с первого или "второго" взгляда

    Любовь с первого взгляда... Вряд ли... Страсть - да! Притяжение, желания секса, то есть, что основано на эмоциях. Любовь - это совсем иное. Любовь - это не только чуство, это плюс ко всему уважение, это доверие, то есть то, что основано уже на разуме. С первого взгляда, я думаю, второе определеить невозможно.
  14. стериализация - но это крайний случай.
  15. А причем здесь родители? Вам решать. Негр - это же не вредная привычка или порок. Встретьтесь, поболтайте. Вдруг окажется, что в реале вы друг другу не будете так близки.
×