Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Танёка

Наши люди
  • Число публикаций

    116
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Танёка

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Танёка
  • Где живёт
    Дом у реки
  1. Маменькин сынок

    Жизнь продолжается Переоценила свои возможности в 19-то лет Да и свекровь была уверена, что я нагло вру на ее сына, помогать мне и не собиралась. Помыкалась я в одиночку, помыкалась... да и сделали ноги с сыном от него. Правда, потом когда они его к себе забрали, у них появилась возможность убедиться в моей правдивости. Сыначка папу погонял по пьяни чуток. И враз я стала чудеснейшей женщиной. Потом бывшего скрутила язва, а потом к язве мама с папой подключились, загнали сынулю под каблук. Вот не могла его эта язва лет на 10 раньше скрутить? Прости меня Боженька за такую мысль Как только им удалось его взять в ежовые рукавицы, я опять стала хреновой
  2. Маменькин сынок

    Жизнь продолжается Тоже все надеялась перевоспитать Причем серьезно так надеялась, что лет в 30 остепенится, за ум возьмется. Ага, как же! Чхал он на все ему гулять надо было! А теперь сидит у мамы под каблуком и не пикает
  3. Маменькин сынок

    Ой, не надейтесь... я с таким мамсиком 14 лет прожила. Он еще и алкашом оказался. Причем мама, живущая за 200 км от нас, искренне полагала, что ее дитятко и не курит, и не пьет. Он к ее контрольному звонку в 22:00 прилетал, прибегал, приползал! А потом ноги в руки и опять гулять до утра. Короче, сдала я его маме обратно прямо в белы рученьки, пущай нянчит дальше. Не подлежат они коррекции - только время терять с ними.
  4. Отождествление актера и роли

    Тесла Как же я боялась этого индейца Джо в детстве! Почти так же, как собаку Баскервилей из фильма Масленникова
  5. Музыка и фильмы, которые нас тронули

    Когда-то очень тронул фильм "Дикое сердце" с Кристианом Слейтером в главной роли. Хотя я почему-то запомнила совсем другое его название "Непокорное сердце". Это грустная история любви с печальным исходом. На тот момент я еще не теряла близких и мне было неведомо чувство потери. Но после просмотра этого фильма я испытала такую пустоту... Как тяжело терять любимого... Жаль, что мне это довелось теперь испытать и в своей собственной жизни...
  6. Музыка и фильмы, которые нас тронули

    Очень много хороших фильмов здесь перечислено, не хочется повторяться... Вспомнилось два фильма с Мишель Пфайффер. Фильм "Леди-Ястреб", ее партнером был Рутгер Хауэр. Снят по мотивам европейской легенды XIII века. Злой епископ-колдун наложил чары на влюблённых друг в друга красавицу Изабо и рыцаря Этьена Наварского — «всегда быть вместе и никогда не быть вместе»: рыцарь с заходом солнца до восхода превращается в волка, а красавица с восхода до заката становится ястребом. И фильм "Один прекрасный день", партнером был Джордж Клуни. Они встретились и познакомились на пристани одним прекрасным днем, когда их дети опоздали на школьную экскурсию на корабле. Популярный журналист Джек Тэйлор, которому бывшая жена оставила дочку Мэгги на уикэнд, и архитектор Мэлани Паркер, одна воспитывающая сына Сэма. День начался с неприятности и грозил превратиться в настоящий кошмар. У Джека — важная пресс-конференция, а Мелани нужно срочно сдавать проект. Обоим не на кого оставить детей, и поневоле приходится выкручиваться и выручать друг друга… Оба фильма вызывают после просмотра приятное "послевкусие" и наверное больше подходят для романтичных натур. Еще мне очень нравится актриса Джессика Лэнг. Подростком в кинотеатре смотрела очень тяжелый фильм с ее участием "Френсис". И конечно же великолепный фильм "Тутси", в котором она играла в паре с Дастином Хоффманом.
  7. Муж подруги предлагает тайно встретиться

    Почему бы и нет? Сразу видно, какой хороший человек подруга автора! Видите как озаботилась этой проблемой? Ну как в такую не влюбиться? Я б влюбилась По теме: У меня была такая же ситуация в жизни... 18 лет назад. Только ко мне приставал муж моей старшей сестры. Я промолчала и молчу до сих пор, но этого козла гноблю при каждом удобном случае. Не прощаю я таких мразот! И не считаю, что я вправе разбираться в этой ситуации и брать на себя роль судьи. Моя сестра прекрасно осведомлена о его легком поведении и решать ей и только ей, на какую колбасу пустить блудного мужа.
  8. Муж подруги предлагает тайно встретиться

    Как это она не знает? А то, что она замуж по залету вышла уже забыла? Понятие "вышла замуж по залету" я понимаю так, что мужик-то не очень-то и хотел жАницца. Отсюда ноги и растут. Может он и не кобель вовсе. Жить в любви всем хочется, даже мужчинам. А этот товарищ явно еще не определился с подругой на всю жизнь.
  9. Астрономический кружок

    Кометы состоят в основном изо льда и скальных пород. Они формируются в холодных зонах внешней Солнечной системы, далеко за орбитами всех планет. Существует гипотеза, что миллиарды лет назад они принесли на Землю первые органические соединения. Ах, вот как мы попали на Землю. Караул, мы все инопланетяне!
  10. Астрономический кружок

    Сколько их этих астероидов уже летало-перелетало... И каждый из них должен был обязательно влепиться в нашу Землю! Икаждый раз в бреющем полете пролетал мимо! ))) Хоть бы один уже влупился в Землю - какая была бы отличная возможность изучить вселенскую катострофу изнутри (без домыслов "британских" ученых)
  11. Одинокие волки

    Ндааа... институт брака претерпевает трансформацию. У парней не получается жениться, а девушкам выйти замуж. А зачем? Уровень жизни возрос, быт упростился - себя обслужить в бытовом плане без проблем обоим полАм. Да еще и доверять противоположному полу (особенно с возрастом) сложнее. Семью создашь и тут же ворох проблем себе наживаешь... Нееееет, уж лучше я сам/сама как-нибудь )))
  12. Астрономический кружок

    10 минут торчала на лоджии - хоть бы одна звезда упала! У меня и списочек желаний имеется
  13. Любовница мужа - его коллега

    Дина Сергеевна Накрутить можно кого угодно и как угодно, да еще и в таком эмоциональном состоянии. Я даже читая подобные посты "пылала праведным гневом"... пока не остыла и не начала мыслить объективно. Муж Наташи тоже далеко не бесчувственный истукан и до этого момента ни в чем дурном замечен не был, а даже наоборот был примерным мужем. Да что же вы все по одной и той же тропинке все ходите? При чем тут внешние какие-то факторы? Я по-моему четко пишу: слышать своего мужа, быть с ним на одной волне. Это несколько другая категория, чем выкрасить свои волосы и накупить тряпок. А с того, что он ушел от нее к Юле.
  14. Любовница мужа - его коллега

    Неземная красота Вы видите это так, а я вижу это по-другому... Кстати, слово "заставил" было взято мною в кавычки не зря. Так же и с историей Наташи: вам она видится так, а мне иначе. Смысл спорить и доказывать с пеной у рта свою правоту, самую "праватовую правоту в мире"? Врядли Наташе помогут подобные перепалки.
  15. Любовница мужа - его коллега

    Редкая птица Фильм "Евдоким и Евдокия" смотрели? Посмотрите. Там мужчина "заставил" жену вернуться в семью, расставив правильно акценты и поставив ее затем перед выбором. И блудная жена сделала выбор, после которого "жили они долго и счастливо".
×