Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Джек_из_Тени

Наши люди
  • Число публикаций

    47
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Джек_из_Тени

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 24.04.1987

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    273783278

Информация

  • Имя
    Владимир
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

1 111 просмотров профиля
  1. Нижнее бельё и эротика.

    ну не знаю. вообще это наверно выбор каждой девушки что ей носить А уж что нравиться каждому отдельному мужчине надо узнавать опытным путем. опять же это мое ИМХО
  2. Детские комплексы неполноценности. Недолюбленность

    безответственная Здесь у ребенка может сложиться мнения что папа гуляет с ним только для того чтобы он не надоедал. Так как вы сами написали что это не часто. отсюда и можно сделать те выводы к которым пришел ваш Сын.
  3. Ребёнок ругается...

    У меня брательник выражаеться просто ужасно, и все несет из садика. Начинаеться обычно просто я тебя убью, а потом может и матом ругнуться, не осозновая того что он говорит. Стараемся на это не обращать внимания, и он обычно через определенное время забывает эти словечки
  4. Друзья и любимый/любимая

    Милашка а если ты на месте Васи?
  5. Друзья и любимый/любимая

    Милашка не, смылсл вопроса в другом был. Если Маша и Вася встречаються, но при всех их встречах присутствует Машина подруга, и встреч наедине практически нет,вот тут какие действия?))))
  6. Друзья и любимый/любимая

    Мася Ситуация бредовая, но возможная. Поэтому и поставил ее как пример.. Вот интересно узнать мнение кто бы и как поступил на месте Васи или Маши.. чисто теоретически
  7. Друзья и любимый/любимая

    Мася А если представить себе ситуацию: Что Вася встречаеться с Машей. встречаються уже долго. Но Маша все встречи с ним проводит с подругами или с друзьями. Васины чувства мне кажеться такие: он хочет побыть с ней наедине а тут каждый раз такая ситуация. Как Вы это предлагаете рассматреть?
  8. Громкий секс

    А вот заинтересовал меня такой вопросик. Как вы относитесь к звукам, издаваемых вашей второй половинкой во время занятия любовью? Нравится, не нравится.... Возбуждает, злит, раздражает?????? А как к этому относится ваша половинка???? Вообщем, поделитесь, пожалуйста вашими мыслями по этому поводу
  9. Необычные места для секса. Где вы этим занимались?

    Тема о занятии сексом в нестандартных местах. Если это квартира? то кроватный секс отпадает сразу… здесь про то как на кухне, в ванной прихожей на балконе, потолке и т.д. В общественных местах: парки на скамейки, газоны, стадионы… я уж не говорю о подъездах и лифтах…. Вощем делимся драгоценным опытом и фантазией…
  10. Травмы половых органов

    Идиот неместный а можно с этого момента поподробней?
  11. Травмы половых органов

    Насколько актуально? Что имннно бывало? Спину, например, потянуть можно... Или ногу повредить, а потом хромать... или мозоли... хмм...
  12. Минет, оральный секс.

    Шпиля Так я этого и не отрицаю Все должно быть обоюдно Ты мне, а я тебе еще лучше
  13. Минет, оральный секс.

    Шпиля Шпиля, так ведь эгоизм никто не отменял... А это именно он самый, во всей своей красе
  14. Минет, оральный секс.

    А вообще по сабжу: думаю дело не в том что послушная жена. Здесь идет видимо упор на то что жена(девушка) тебя любит(ну или как нить подругому назвать) ). Стараеться сделать тебе приятно. Вот девушки, такой вопрос: вы хотите сказать что после того как вы сделаете минет, ваши половинки вам не отплачивают(т.е не делают ничего взамен??), что-то я в этом сомневаюсь, а если не отплачивают то они эгоисты. Так что я думаю здесь просто вопрос в том как вы к друг другу относитесь. ИМХО
  15. Минет, оральный секс.

    Мышик Да согласен) баловать нас много не надо, а то реально потом как зажравшиеся становимся. И уже то что раньше было в кайф не устраивает. так что надо по чуть чуть всего)))
×