Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Настёнок

Наши люди
  • Число публикаций

    200
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

14 Продвинутый

О Настёнок

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 01.08.2010

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Имя
    Настасья
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Лунные кратеры
  • Интересы
    Нумизматика

Недавние посетители профиля

704 просмотра профиля
  1. Мне не нравится в "Моей Семье"

    Раньше мы с подругой (с которой покупаем газету с первого номера) на прогулке с собаками каждое утро обсуждали свежий номер. Если одна прочитала всю, а другая только начала, советовали друг другу, на что стоит обратить внимание в первую очередь. Спорили, смеялись, грустили, сопереживали, соглашались... Газета и по сей день имеет для нас большое значение, стараемся не пропускать ни единого номера! За все эти годы многие авторы стали родными. Но... Сейчас, конечно, многие со мной не согласятся и будут иметь полное право. Но и у меня есть право высказать свое мнение в подходящей для этого теме. Я хочу сказать про Владимира Гуда. Очень талантливый автор! Его рассказы легко читать, у него, как говорится, легкое перо. И если бы он писал не про свои многочисленные похождения - можно было бы читать сутки напролет! Как Елистратова, например))) Раньше я думала, что одной мне он кажется озабоченным, однако как-то в одном из утренних наших обсуждений подруга посетовала, что уже который номер невыносимо много места занимают его публикации. Мы тут же это обсудили и пришли к одному общему выводу)) Это было несколько лет назад и по сей день ничего не изменилось... А тут, как оказалось, не только мы недовольны бесконечным обсасывванием "талантов" автора и его друзей-приятелей. Помню, как здорово было читать про славиков. На одном дыхании! Про Крым что-то было интересное, про дочь хорошо написано. Недавно про встречи на аллее было - ведь может же! Может и без пошлости, и полностью захватить внимание читателя! Я не ханжа, не брюзжащая старуха у подъезда, но невозможно же постоянно мусолить одну и ту же тему!! Создается впечатление, что это все не более, чем хвастовство. Даже немного противно, если честно... Хочу пожелать Владимиру большого здоровья и долголетия, твоческих успехов и семейного благополучия. Я ничего не имею против него, меня лишь напрягает бесконечность темы секса в текстах и подтекстах.
  2. Я влюбилась. Сейчас спою.

    Хочу рассказать продолжение моей истории, которую напечатали год назад. Некоторые выразили интерес и вот только сейчас ( ну простите!) наконец-то собралась поведать, что же из всего этого получилось. У меня тогда неожиданно ремонт нарисовался и незнакомый парень из интернета помог мне решить все проблемы. Ну прям добрый волшебник! Через некоторое время он приехал посмотреть, как продвигается стройка века и... Я сразу почувствовала, что это МОЙ человек! Он оказался практически идеалом мужчины для меня. Я всегда понимала, что нет людей без недостатков, но есть такие, с которыми невозможно мириться, а есть пустяки, на которые можно и нужно закрывать глаза. Так вот, мне даже практически не приходится закрывать глаза :-) Прошел год, но я до сих пор им дышу. Знаете, на ум приходит такое сравнение: вот сидишь ты в прокуренном помещении, вроде бы дышишь же. А когда выходишь на улицу, понимаешь, что вот он, чистый воздух! И непонятно, как можно было столько времени сидеть в душном помещении. Так и с ним рядом - я дышу! Думала, что такие картинные страдания от разлуки только в книгах, ан нет. Я физически не могу без него дольше двух недель. Я засекала И дело не в сексуальном влечении, а в потребности его присутствия. Хочу видеть, слышать, трогать, чувствовать его запах... Я без этого не могу! Нет, даже так: не хочу без него! Почти год я живу с ним, в Москве. Ужасно ощущать себя сожительницей, ненавижу это слово, но регистрацию решили пока отложить - у нас намечается (через год, к сожалению) переезд в другую квартиру и тогда я вроде как въеду туда на правах хозяйки. А пока живём с его мамой, замечательной женщиной. И больше он хочет жить отдельно от неё, чем я. Правда некоторые моменты их жизни меня удивляют, но в общем отношения хорошие. Мало ли что в каких семьях принято, я со своим уставом не лезу. Люблю его безумно! Знаете, я ведь до нашего знакомства в принципе не знала, что это за чувство такое - ревность. И ведь с работы он сразу домой, и зарплату до копейки мне в руки. Но... не спокойно мне как-то, что ли... Боюсь я, боюсь его потерять. Для кого-то он не красавец, миллионов не зарабатывает, красивых слов из него не вытянешь, но он самый лучший. Потому что он мой. Вот так катастрофа квартирного масштаба плавно перетекла в романтическую встречу, которая перевернула всю мою жизнь. ****
  3. Разные истории обо всем на свете

    Хочу и я поделиться своей историей. В конце мая прорвало у меня трубу в ванной. Давно хотела сделать там ремонт, но всё как-то откладывалось... А здесь уже хочешь-не хочешь, а делать надо! Денег особо нет, в заначке пара бумажек, но что поделать. Этим же вечером на сайте знакомств зашёл ко мне парень. Слово за слово, начали переписываться. На следющий день я ему жалуюсь на ситуацию, а он тут же спрашивает, сколько мне денег надо, чтобы сделать ремонт. Я обиделать даже, не для этого я ему всё рассказываю, чтобы мне незнакомый человек деньги высылал. Я не собиралась его разводить, как тут же поступили бы многие, что-то было в нём... Я отказалась, не хотела наше знакомство сводить к деньгам. Ещё через день он всё же настоял, чтобы я дала номер своей карты. И что вы думаете?! Он мне эти деньги перевёл! Причём я сразу его предупредила, что не работаю, а это вообще огромная для меня сумма и когда получится её вернуть - даже примерно не представляю. На что он ответил, что ничего ему от меня не надо, хочет лишь помочь от чистого сердца. Мы переписываемся уже неделю и я как-то спросила: "Тебе не приходила мысль в голову, что я получу деньги от тебя и исчезну?" Ведь много таких случаев. На что он мне сказал: "Тебе нужны были эти деньги и я их выслал. Мне всё равно, на что ты их потратишь, главное, что я тебе помог" Я даже разревелась, чесслово! И что это, если не доброта? Может кто-то скажет, что это скорее глупость и наивность, но я благодарна этому человеку, он делал это действительно от чистого сердца. И, надеюсь, что у нас всё только начинается! Скрытый текст Мне тут сообщили, что меня разводят таким образом на отношения. Но в чём тогда ему в этом выгода?... ********
  4. Да... Интересная ветка Потому как когда приходишь в гости, никто ж не откроет холодильник, не покажет припасы В моём на сегодняшний день набор такой: два десятка яиц; примерно полбанки солёных белых груздей, две поллитровых банки с грибами в жиру(картошку жарить); баночка горчицы, соевый соус, васаби, имбирь маринованный, "Наршараб", томатная паста; килограмма 2 бананов и столько же яблок; вилок капусты, пара морковок, столько же свёклы, чеснок; литр окрошки; картофельные пирожки с сосисками; молоко, колбаса, сыр двух сортов; бутылка водки; настойка на мухоморах; фасоль в пакете (чтоб жучки не завелись), миндаль; рыбные консервы. Да... Давненько я ничего путного не готовила... А ведь есть из чего! В морозилке: вишня, виноград (это на компоты), персики, замляника (на пироги), хурма; 5 пачек маргарина ( на пироги), сливочное масло; фисташковое мороженое, клубничное( самодельное); много всякой разной свинины, уже расфасованной по типу блюд; языки свиные( на солянку), фарш, голова кусками; караси, форель, минтай; 3 утки целиком и одна кусками; грибы белые, маслята, подосиновики, подберёзовики, свинухи, опята; обрезки и кости для собаки; цветная капуста, брокколи, перец болгарский соломкой и стаканчиками для фарширования, помидоры без семян и кожицы, маленькие кабачки; пельмени домашние; парочка одиноких голубцов. И наверняка не всё вспомнила ж!
  5. №3/2013

    Номер прочитала на одном дыханиии! Это один из самых интересных номеров "Моей Семьи". Нет, я не говорю, что раньше было неинтересно читать, но в этот раз проглотила не заметив! Очень много интересных, душевных статей, прекрасные, душевные комментарии Галины Белозуб. Тест прошла, не старушка ещё Виктория Райхер порадовала, Олефир, про сериал "Интерны" тоже здорово написано. Много, много, много статей в номере, которые меня зацепили. Если перечислять - всё по порядку и выйдет Но больше всего мне понравилась статья (автора не помню, к сожалению, а газета уже пошла дальше по рукам), присланная на конкурс. Писал мужчина про своё детство. Но как это написано! Вся картина перед глазами, как будто кино смотрю. Супер просто, оторваться не могла! В общем, номер выше всяких похвал получился!
  6. Смерть меньшего брата-2

    В сентябре умерла моя любимая псинка. По всем признакам отравление. Десять дней мы пытались её выходить, делали уколы, таблетки, суспензии... Не помогло. Поначалу не ела и не пила - вода просто выливалась назад, была рвота. В три миски разводили Регидрон, смекту и глюкозу. Через 4 дня начала чуть пить, даже во двор вышла на солнышке полежать. А так только в туалет и сразу в дом. Но потом снова стало хуже... А как она умирала! Как она плакала! Как человек, у которого невыносимое горе или сильнейшая боль. Подвывала, скулила и тут же слёзы из глаз текли. Мы все рыдали. Даже сейчас, когда вспоминаю, слёзы наворачиваются. Умерла Герда на десятый день, на пороге дома, у отца на руках. Он в этот момент мне звонил как раз. Спрашивал, может обезболивающее вколоть. Нашёл баралгин, ввёл ампулу. Она успокоилась на несколько минут, вздохнула и умерла. Ей было 11 лет. Вроде не так уж мало для ротвейлера, но она была очень подвижной для этой породы и никогда ничем не болела. Похоронили в саду, где она любила гулять. Даже кот пришёл попрощаться. Сидел тихонько рядом, а потом пропал на сутки. Не прошло и месяца, как отравили Шухера. Те же самые симптомы, так же плакал, а мы ничем не могли ему помочь... Похоронили рядом наше рыжее солнышко. Некоторые говорят, что он мог поймать отравленную мышь. Но не верю я в такие совпадения! Сколько лет жили, никто ничем не травился. Ни один кот на улице не сдох! А наши любимцы один за другим... Подозреваю, что это бабка-соседка. Но доказать это никак нельзя. И не вернуть моих Сижу плачу...
  7. Измена: основания, поводы, причины.

    sergo И все эти годы они так живут?! Я даже растерялась как-то... Если мужа устраивает такое положение вещей, то так и будет продолжаться. Жена, по-видимому, тоже уже привыкла. Неужели ж она за эти годы ни разу не подумала о том, что её муж имеет связь на стороне? Скрытый текст Извините, я полностью ветку не читала, может, вы уже писали об этом подробно.Или он с её молчаливого согласия погуливает? Изумрудная Ну зачем же вы так сразу нападаете? Судя по постам, вы настроены решительно Я постаралась поставить себя на место этого мужчины. Поверьте, жизнь у него далеко не сахарная, если всё это длится уже порядка 20 лет. Не говорится ж о том, что за минет он готов на всё. Просто это одна из составляющих секса. Пусть не самая важная, но имеет место быть. Тут уже дело принципа. Если тебе противно, значит, я противен тебе весь. Как-то так. Я не слишком умею выражать свои мысли, но промолчать тоже не могу. Я даже допускаю, что sergo и есть тот дяденька. И это даже радует! Потому что он пришёл сюда за советом. А вовсе не для того, чтобы на него нападали. А впрочем, возможно вы и правы. Ведь мы знаем эту ситуацию только с одной стороны. Наверняка и у жены есть своё мнение на этот счёт. И вероятность того, что виноват именно муж, тоже есть.
  8. Измена: основания, поводы, причины.

    Злобынюшка Не зря же говорят: "45 - баба ягодка опять". У меня возник вопрос: сколько лет им сейчас, супругам этим? sergo Может действительно там уже гормональные бури? У женщины либидо может снизиться или сразу после рождения ребёнка (но это временно), или после 50 (и то не у всех). Тогда как-то можно объяснить её внезпное нежелание. А мужу если примерно 50, то у него как раз вторая молодость. Бес в ребро, так сказать... Отсюда и разница.
  9. Измена: основания, поводы, причины.

    Злобынюшка Совершенно верно! Ведь можно ж поговорить. Ну как это так, что значит "не знаю"? А кто знает? И как муж догадается о причине, если не обладает экстрасенсорным даром? На картах погадает? Почему жена молчит о причине? Она задумывалась о последствиях своего поведения?
  10. Измена: основания, поводы, причины.

    sergo Я тоже считаю, что надо хотя бы попытаться решить проблему. А то бывает и так, что проблемой это считает кто-то один, а другой уверен, что у них в семье в порядке. Надо возникающее непонимание проговаривать, чтобы в дальнейшем избежать обид. Ведь всегда можно найти компромисс, договориться, решить. Ваше будущее в ваших руках. Будьте внимательны к своим половинкам!
  11. Измена: основания, поводы, причины.

    Мне в голову в связи с этим пришла только одна мысль: гигиенический аспект. Что-то значит изменилось. Или терпела поначалу. Раз пошла у нас такая тема, то расскажу. Про мужа своего бывшего. Думаю, тут можно, вы его всё равно не знаете Так вот. Я поначалу запах ощущала, но потом он усилился. Я стесняться не стала, решила поговорить. Неудобно было, конечно, но куда деваться. Хочешь удовольствие получать - будь добр, следи за чистотой. Оказатось, что человек, отрастив женилку, не знал ничего о таком понятии как смегма. Именно она скапливалась и издавала такой убийственный запах. Научила дитятко правильно вымывать всё это богатство и инцидент был исчерпан.
  12. Измена: основания, поводы, причины.

    sergo Так я не про это совсем! Наверное я не так выразилась. Я имела ввиду, что секс будет обязательно, но при наличии множества дел не так продолжителен, как хотелось бы. Так понятнее?
  13. Измена: основания, поводы, причины.

    sergo Через "не хочу" что? Доставить удовольствие мужу? Если вы об этом, то отвечу так: могу, но не каждый раз. То есть я ставлю себя на место вашей жены. Надо понимать, что у мужчин есть потребности, которые ни коим образом не должны ущемляться из-за того, что у жены голова болит, дел полно и т.д. При желании всегда можно найти пару минут ( это уж если слишком приспичит при наличиии действительно большого количества важных дел), чтобы "успокоить" мужа Кстати, голова от секса только проходит! Получается, лишают себя жёнушки самолично такого превосходного "анальгетика"
  14. Измена: основания, поводы, причины.

    sergo А таких жён я вообще не понимаю! Не могут же они все быть дурами как одна и думать, что муж потерпит как-нибудь? Никогда не допущу такого для себя. Это ж позор жене! В такой ситуации я бы пригрозила без всяких намёков Злобынюшка Я так поняла, что жена как раз против! Потому sergo и говорит о такой ситуации, что договориться невозможно. Именно интереснее! Поиграл и отставил. Попробовал, пощупал, лизнул и удовлетворил любопытство. А вот когда это уже не единожды - тогда да, тогда неприятно и противно. Может в моём искажённом понимании это измена и есть? Скрытый текст Извините, быстро не получается ответить, инет виснет
  15. Измена: основания, поводы, причины.

    Каста Дива Не могу согласиться полностью. Укрепляется в какой-то степени за счёт чувства вины изменщика. Конечно, не надолго. Не помню, кто сказал и точна ли цитата, но суть, думаю, понятна: "Нет верных. Есть незамеченные". Я согласна с этим выражением. evil alien Не считаю себя ревнивой. Но это не значит, что у меня нет самолюбия! Ноги об себя вытирать не позволю. Одно дело - когда случайно, ну звёзды так сложились, с небо она к нему упала, под дулом заставили... Одноразовый секс я пойму. Ведь так получилось не потому, что я плохая. Мужики ж как дети - ему просто надо пощупать другие сиськи. Я люблю не за верность, ведь в мужчинах много других замечательных качеств, на фоне которых эта их неразборчивость становится не столь существенной. А другое дело, если это систематически и регулярно. Ещё хуже для меня узнать, что ОНА постоянная. То есть тут уже не спишешь на случайный секс для разнообразия или по глупости, тут конкретный выбор. Стоун-хендж Именно это для меня важнее всего. Я не думаю, как он мог, ради чего, с кем... Главное, что доверие пропадает напрочь. sergo На всякий случай уточню: сама ни разу в жизни не изменяла, по себе эту тему не сужу. И не горжусь этим, просто я такой человек. Но не все ж такие. Много есть и среди нас изменщиц, поэтому утверждать априори, что все мужики сво... не буду. Это от темперамента зависит, да от воспитания. И, конечно, от стечения обстоятельств
×