Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Elenite

Новички
  • Число публикаций

    52
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Elenite

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Элените
  • Где живёт
    ****
  1. На грани

    Спасибо всем девчата за ответы. Возможно у меня не самая худшая ситуация. В сомненьях еще и за то что сама как ребенка не смогу обеспечить , не смогу дать хорошее образование. Моей зарплаты едва хватает чтобы за квартиру заплатить а к родителям на шею однозначно не вариант, к тому же с ними живет моя сестра с дочкой....Он эти дни ведет себя просто идеально, не знаю , надолго ли... При том выпивка сейчас не основная проблема, давно уже не напивался так, просто знаю что в любой момент все повториться. Основная проблема в его маме, после ее приезда его как подменили. Посмотрю на своих подруг у одной бьет ее, у другой гуляет в открытую вроде бы у меня не самый худший вариант . Только вот хочется нормального женского счастья...
  2. На грани

    Понимаю что последний шаг только за мной, жить ради ребенка с ним и надеется что все наладиться, или попробовать уехать домой...Наверно опять всю ночь спать не буду...
  3. На грани

    В жизни не думала что я такая трусиха... Не было б ребенка уехала бы без оглядки. А посмотрю как они играют вдвоем и сердце сжимается.
  4. На грани

    Раньше мы жили в Казахстане, теперь переехали в Россию. Родители остались в Казахстане, вернутся к ним я не могу... Выпивать он стал задолго до нашего знакомства, просто первое время держал марку. У него есть особенность что вроде он сидит трезвый за столом а потом как будто что то перемкнуло, несет всякую чушь, матерится а наутро ничего не помнит... И при этом не притворяется, как позже выяснилось он даже когда то с девушкой так расстался и до сих пор не помнит почему. Как только я начинаю говорить о разводе он делает вид что ему наплевать, но как только иду подавать документы убеждает что все у нас будет хорошо.... А ко мне отношения изменилось после родов, роды у меня были тяжелые с осложнениями, появилось куча болячек, и главное я больше не могу иметь детей....А кому нужна такая проблемная жена...
  5. На грани

    Он в суд подаст. Каждый раз как мы в ссоре , он становится просто идеальным отцом, с сыном играет, сказки ему читает ....И у меня сразу куда то моя решительность пропадает. Ведь я сама росла с неродным отцом , и не хочу обрекать сына на это... С другой стороны ребенок вырастит рано или поздно, создаст свою семью а мои годы пройдут.....
  6. На грани

    Понимаю у всех свои проблемы, но пишу наверно потому что обратится не к кому , а хочется просто выговориться . Пять лет назад я встретила своего мужа, в тот момент для меня это был самый идеальный человек на земле ... Когда я забеременела я просто летала от счастья и тут началось... Я должна была сделать выбор оставаться в нашем городе с родителями, или уезжать с ним в другую страну в неизвестный город. Он убеждал меня что все это для ребенка, что там у него больше возможностей заработать, что с родителями я обязательно буду видеться , а может попозже мы и их заберем... Мне было очень страшно ехать так далеко, но все же решила что ребенку будет лучше с родным отцом... Проблемы начались как только мы приехали. Муж часто стал выпивать. Мы все больше стали отдалятся друг от друга, я конечно тоже в чем то виновата, дома стали частые скандалы, вечерами он все больше просиживал за компьютером а мне в чужем городе и поговорить то было не с кем, хотелось хоть чуточку внимания, он же считал что я просто не благодарная, ведь он же деньги зарабатывает...Еще эти постоянные придирки то я ложки ему не так вытерла, то кастрюлю не так поставила... Бывали моменты что хотелось все бросить и вернутся домой, но тут теперь он стал шантажировать что сына не отдаст и я опять терпела... Прошло какое то время, подрос ребенок я вышла на работу, стало полегче, или я так уставала на работе что и внимания ничье не нужно и к придиркам его безразлична стала. Но тут еще его мама стала маслица в огонь подливать....И сына я не так воспитываю, и хозяйка я хреновая и сына ее я не люблю, даже не поцелую лишний раз и вообще он ее младший сын и должен ее содержать.... В общем надоело все.... Но вот вернутся к родителям я не могу с ребенком без его согласия, ведь это другая страна. Тут я вряд ли одна справлюсь. Но и жить так дальше тоже не могу, Мне еще 30 лет нет а чувствую себя на все 50. Может его мама и права любви наверно нет она ушла с первыми пьяными скандалами. Вот только ребенок, как с ним быть, он то любит и маму и папу. Могу ли я его этого лишать
  7. Пояс Пресвятой Богородицы - в России

    А незнаете в какой храм привезут в Волгограде? Очень обрадовалась когда прочитала что пояс привезут и туда! Муж правда недовольный , но я все равно поеду, такой шанс бывает только раз в жизни!!!!
  8. Мыловарение своими руками.

    Ой девчат чего я натворила Решила сегодня сделать мыльце с запохом корицы и апельсина, да с корицей переборщила почемуто она у меня так резво с бутьлька полилась что вместо пары капель наверно все 20 бухнула. Пахнет конечно здорово но мыться им точно нельзя , потом вся красная, корица она жгеться оказываеться будь здоров
  9. Истории о православных чудесах

    Здравствуйте! Хочу рассказать вам о своем исцелении. Недавно у меня обнаружили заболевание костного мозга, при котором у меня перестали вырабатываться тромбоциты. Каждую неделю анализы все ухудшались и ухудшались, каждый день шла кровь с носа или десен... В больнице мне прокололи гормоны и все наладилось но только на время, через неделю тромбоциты опять упали... Перспектива каждый день сидеть на гормонах конечно не радовала, еще был вариант удаления селезенки, но эта процедура помагает обычно только в 50% случаев, про пересадку костного мозга я вообще молчу мне могут только сниться те деньги которые она стоит.... В газете случайно прочитала что от нашего города едет паломническая группа в Москву в Сергеев пасад и в Покровский монастырь к мощам св. Матроны, на тот момент у меня загриповал ребенок и я не хотела поэтому ехать, но муж сказал, что они сами справятся, поезжай К Матроне приехали ночью, было очень холодно, на улице отстаяли несколько часов в очереди пока продвинулись к мощам, незнаю может что то делала и не правильно, молилась своими словами просила помощи. Потом поехали в Сергиев Посад, впервые в жизни я там исповедовалась, слезы текли градом, иногда даже сказать слова не могла. Потом причастилась, невозможно передать словами то состояние которое я почувствовала, такая благодать! Когда вышла за ворота монастыря, ко мне слетелись столько голубей, у меня была с собой булочка так они всю меня облепили Счастья полные штаны, почувствовала себя наверно девчонкой лет пяти! А когда приехала домой, у меня были замечательные анализы и тромбоциты стали каждую неделю повышаться, пока не поднялись до нормы! И до сих пор гормоны я не пью - чувствую себя замечательно! Слава тебе, Господи!
  10. Еще когда училась в школе повадились мы с мальчишками в подъезде нашем гадать, духов всяких вызывать. Нарисовали круг с буквами , цифрами и иголка с ниткой как бы показывала по буквам слова, не помню кому что нагадали но когда очередь дошла до меня сказано мне было - В пятницу , в 15_00. Все дружно посмеялись , но вот наступила пятница, мы возились что то во дворе, тут кто то вспомнил- Аленка скоро три часа!!!! А надо сказать что город наш расположен так что вокруг его со всех сторон окружают сопки. И вот наступает три часа, поворачиваю голову в сторону сопок , вижу как на нас просто стеной идет пыль, песок , просто резко потемнело и ничего толком видно не было.... Проходит неделя - пятница, три часа все тоже самое только чуть меньше пыли. Еще неделя, опять пятница три часа и вновь все тоже самое.....Мальчишки меня дружно обматерили и сказали что больше гадать со мной не будут Вот и что это было, до сих пор вспоминаю.... Но теперь больше так не балуюсь
  11. Мыловарение своими руками.

    Еще хотела спросить: в интернете видела фотку - мыло-мочалка божья коровка обмотанная вся шерстью, очень интересно, кто-нибудь делает что то подобное?
  12. Мыловарение своими руками.

    Девочки , здравствуйте! Я заказала недавно диоксид титана подскажите пожалуйста сколько его добавлять на 100,0 прозрачной основы?И надо его сначала растворить? И про ментол подскажите пожалуйста в чем разбавляют и сколько его можно?
  13. Спасибо вам за советы!!! Обязательно буду делать и точечный массаж и девясил. Аромолампы у меня нет, но масла я тоже беру разные обычно капала по капельке эфкалиптового масла ему на воротничке перед садиком а через неделю у нас начался сильный насморк аллергический, а через день бронхообструкция. 2 недели в больнице пролежали. Главное чтобы в хроническую форму не перешло, а то у нас в родне и по моей и по линии мужа астматики были . Теперь конечно про масла забыла
  14. Спасибо вам! Полоскать к сожалению он не будет ему всего 2 года, не понимает еще. Сейчас мне дали прополис, посоветовали прям к зубику кусочек прикрепить и он будет со слюной орошать горлышко, попробуем... Наверно я уже упустила время закаливания. Книгу Никитиных я тоже читала но как то мне жутковато стало, они пишут что у деток прям ножки синели от холода не я бы не смогла своего так мучить. А вот методы доктора Коморовской сейчас поищу! А не могли бы вы про точечный массаж девяти зон поподробнее написать? Спасибо!
  15. Здравствуйте! У моего сынули частые проблемы с горлышком, только вылечим через неделю другую опять тонзиллит или фарингит. Мы уже купили домой ингалятор компрессионный, помогает конечно здорово , выздоравливает раза в 2 быстрее причем без антибиотиков но проходит недели 2 и снова болеем.... Я вот думаю начать его закаливать но в период заболевания не рекомендуют, а он только выздоровеет и опять. Уже думаю перестать водить его в садик , но с другой стороны ведь потом надо идти будет в школу а там тоже коллектив, лучше уж чтоб он пошел уже с выработанным иммунитетом. Не знаю что делать подскажите пожалуйста....
×