Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кабачок

Новички
  • Число публикаций

    30
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Кабачок

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 20.08.1983

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Светлана
  • Где живёт
    Украина

Недавние посетители профиля

369 просмотров профиля
  1. Личная свобода в браке

    У нас тоже этих проблем нет( слава Богу!), но я по натуре сверхтревожный человек. Поэтому и названиваю мужу, если он не берет трубки долгое время. Понимаю, как это выглядит со стороны, но... Вот такая я. Не хочу ограничивать его "личную свободу", но и не звонить не могу, потому как с ума сойти можно от неведенья. Он, кажется понял меня( наконец-то) и теперь старается отзвониться первым, если задерживается. Но доходило до него доооолго( года три!)
  2. Спасибо, Рысь , что откликнулась! Но я думала, может кто из земляков подскажет украинский интернет-магазин. А то я нашла один, но пока в наличии книги нет- разобрали... А в остальных вообще ее не было. Может кому пригодится, так этот магазин здесь
  3. Личная свобода в браке

    И у меня так..В последнее время такого не происходило, но... Еще пол-года назад с ума сходила Ведь действительно, муж сказал, что уже идет домой, пл голосу слышу, что выпивший- проходит час , второй ...А любимого муженька все нет, и телефон вне зоны! У меня реальный шиз начинался. Когда приходил- сначала чувствовала огромное облегчение, а потом сильно-сильно начинала ненавидеть. Ну разве поступают так с теми, кого любят? Сейчас, слава Богу, все в порядке. Не знаю, может, дошло до него?
  4. Люди, я все-таки, туповата... Перерыла весь интнрнет- подскажите, где в Украине можно заказать книжку-то???
  5. Муж ударился в сетевой маркетинг

    А что психолог посоветовал? Интересно мнение професионала И еще, в церковь ходить пробовали? В храме у многих пелена с глаз слетает...
  6. Муж ударился в сетевой маркетинг

    Танго втроем, отпишитесь- как у вас дела-то? Судя по вашим постам- нормальный и адекватный вы человек. И кроме "здорового эгоизма" есть в вас еще и сочувствие и любовь к ближним. Искренне вам сопереживаю. Помагай Вам Бог!
  7. Отношения с бывшими. Дружба, ревность, любовь

    Написала, поняла, что он не изменился в лучшую сторону (по крайней, мере по отношению к тебе) - и живи дальше спокойно. Отпусти ситуацию. А ты хорошая девушка, береги свое счастье и все будет
  8. Тут очень подробно описана встреча нашего любимого о.Александра с читателями (везунчиками!). Есть фотографии
  9. Всегда ли вы запираете входную дверь?

    Я теперь тоже водную дверь запираю в обязательном порядке, а все после недавнего случая. На выходных любим с мужем подрыхнуть в обнимочку. И в это воскресенье тоже проснулись около одиннадцати Муж зубы чистит, а я в короткой маечке и трусах кофе ставлю. И вдруг слышу- входная дверь открывается . Я вылетаю (вся как есть ) на коридор (муж в ванной-ничего не слышит), а там какой-то незнакомый мужик. Не знаю у кого глаза были больше (мужик тоже сильно удивился, потому-как он пришел в гости к соседям снизу и маленько ошибся этажом ). Я заикаясь спрашиваю-"ввам ккогго?", а он так удивленно-"а где Коля?" .Тут наконец-то из ванны вышел муж и всех отправил на свое место-меня на кухню, мутного мужика к соседям Оказывается мы входную дверь с вечера не заперли теперь по десять раз проверяю
  10. Отношения с бывшими. Дружба, ревность, любовь

    Валерия Лукина Если то и советовать нечего, разве, только что не спешить, сто раз подумать.А оно тебе надо?А если ты напишешь-а он проигнорирует тебя, каково тебе будет?
  11. Просьба поменять мне ник-2

    Спасибо! Я полностью удовлетворена
  12. Тотальный контроль

    Полностью согласна А то и жениться хотят и чтобы "личное пространство" не сузилось...
  13. Просьба поменять мне ник-2

    Ребята, страшно неудобно напрягать вас своими просьбами-прихотями, но простите уж... Дело в том, что я зарегистрировалась на форуме под именем Кенди . но администратор принял решение поменять ник на Кнедл. Чтобы не путали с Конди. но новый ник мне совершенно не по душе Будьте добры, присвойте мне новый ник-Кабачок. Дело в том, что это мой ник в реале.
  14. Тотальный контроль

    Гардемарина Нет, не одни вы, девченки- я с вами! Замужем 3 года, а приступы ревности случаются все чаще . Вот недавно опять телефон мужа проверила. Нету никаких смс, ага-значить удалял компрмат И причин-то вести себя так НЕТ! Да, наверное, пора лечиться
  15. Тред для тупых вопросов-5

    Может вопрос и тупой, но никак не пойму-почему администратор изменил мое имя с Кенди(имя мультипликационной героини) на несуразное Кнедл? Верните мне мой ник, пожалуйста!
×