Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кашалотиха

Новички
  • Число публикаций

    38
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Кашалотиха

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 31.08.1980

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Екатерина
  • Где живёт
    Иркутск
  1. Ветрянка

    А у нас у младшего какая-то странная ветрянка - всего три прыщика на спине, без температуры. Только эти прыщики уже раза два наполнялись жидкостью и лопались, а сегодня заметила, что вокруг них краснота пошла. Вот что это? А я ведь тоже не болела((((
  2. Проблемы с речью у детей

    Прописали танакан и энцефабол! ( наверное неправильно выразилась "обозвав" их барбитуратами) НО - прочитав инструкцию поняла - таких заболеваний у нас не обнаружено! Я не против медикаментозной терапии, но она должна быть оправданна! Консультировалась сегодня с платным невропатологом - прописали пока глицин, успокительные ванны, циркулярный душ и заниматься-заниматься, что я и так усиленно делаю((( К слову - невропатолог в поликлиннике - старый дядечка, который практически каждому ребенку прописывает всяческие препараты. А может такое быть, что сейчас ЭЭГ была нормальная, а через какое-то время поменяться?
  3. Проблемы с речью у детей

    Подруга Ночь Спасибо за совет Все что мы говорим, о чем просим его, ребенка, все понимает - и сандальи одеть, и принести что-либо и т.д. Вот не говорим только. Просишь его: "Скажи киса, мама, папа, баба.....", а в ответ видим мотание головой - "нет" типа
  4. Проблемы с речью у детей

    Крикуша За тем фигом))) Выяснили что отклонений не существует - по ЭЭГ, а барбитуратами поить не буду - хоть убейте меня!
  5. Проблемы с речью у детей

    А нам год и восемь, кроме мама и папа, и то очень-очень редко, ничего не говорим. И у логопеда были, и у невропатолога - таблеток кучу прописали, но я их не даю Ждемс...
  6. Я сова-жаворонок однако 4-5 часов в сутки хватает. Ложусь часа в три ночи - вяжу, читаю, в интернете сижу, а в семь часов утра как огурчик А осенью на работу выходить - в семь утра рабочий день начинается, так что сон придется сокращать!
  7. Умер ребенок

    Через два месяца число, число смерти первого мужа и дочки. Их нет уже 7 лет, а боль становится все больше. Ни второй муж, ни двое сыночков не могут ее заглушить, прячу как могу. НЕнавижу лето, ненавижу День строителя, ненавижу алкоголь!
  8. Храп, стоны, синдром ночного апноэ

    В принципе, к храпу мужа и папы я и сынок привыкли, но... Дня три назад сынуля заболел с высокой температурой и спал плохо. А папаня наш как с "цепи сорвался"! Храпел ТАК, что стены дрожали И толкала, и пинала, и нос затыкала - бесполезно Итог - ни я, ни ребенок толком не поспали Попробую сегодня начать терапию по храпу
  9. Если ребёнок обманывает...

    Lisa-Alisa Не думаю что можно, но бороться продолжать с этим стоит! Гены - это вам не хухры-мухры... Скорее не из трусости, а потому, что НЕ МОГУТ НЕ ВРАТЬ. Это патологическая ложь и многие психиатры считают, что это либо результат заниженной самооценки, либо психиатрическое заболевание. Так что лучше обратиться к специалистам.
  10. Когда вы покупаете номер? Проблемы с доставкой, подпиской

    А у нас, к сожалению, газету в киоск привозят только в субботу-воскресенье.
  11. Тред для тупых вопросов-5

    Извините меня двоечницу, искала ответ на свой вопрос, но не нашла, так что делаю вывод - мой вопрос будет самым тупым Хочу выделить тект в своем сообщении черным цветом, но... не получается! Хотя вроде и на кнопочку специальную жму Подскажите, как сие делается?
  12. Аллергия на животных, пыльцу, солнце, на всё

    Я извиняюсь, не всю веточку читала, так что могу повториться. Или вообще не сюда пишу. У меня нейродермит обострился , месяца два уже чешусь - не могу больше Но дело-то в том что я ребенка кормлю и поэтому те лекарства, которыми я спасалась раньше не подходят. У аллерголога один ответ - бросай кормить, пей травки. Не помогает ничего!!! Кормить бросать не хочу! Если кто был в такой ситуации - подскажите, чем спасались?
  13. Питание на рабочем месте

    А я мужу обед всегда собираю... Он на стройке работает, перерыв час, так что ни о каком кафе-столовой речи нет - да видок еще в робе тот А сама я в садике работаю, так что меня там кормят
  14. Страдания ангелов. Не для слабонервных

    Как это все страшно и мерзопакостно у нас в жизни Прошлым летом вышла я на площадку покурить, время было не шибко позднее, часиков 11 вечера. А живем мы в малосемейке и у нас длинный коридор в конце которого кухня. Слышу что кто-то пищит. Думала что котенка подбросили, а это младенец в коробке лежал. Пока милиция ехала я его домой принесла, в какое-то одеялко закутала и смесью накормила (оставалась у меня целая пачка от племяшки).... Только конец у этой истории хороший - удочерили эту девчушку - счастья ей
  15. Есть ли Дедушка Мороз / Санта Клаус (зубная фея и прочие)?

    Вот это-то и хорошо Моему старшему уже 12-ый год! Говорит о том, что в Дедушку уже не верит, но регулярно каждый год пишет ему письма с просьбами
×