Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

карлик нос

Наши люди
  • Число публикаций

    72
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О карлик нос

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    карлик нос

Недавние посетители профиля

620 просмотров профиля
  1. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    По молодости, когда кровь бурлила и играла, всякое бывало, но особо,что бы кто-нибудь заставал, я что-то не припоминаю, а сечас в основном, дети кайфоломщики, особенно , когда сейчас мы все живем в однокомнатной квартире ( муж затеял грандиозны, с перепланировкой ремнт в нашей трехкомнатной) и пришлось временно снять первую попавшуюся...
  2. это называется издержки сексуальной революции. переспала с одним, а он переспал с другой, а третья так вообще по рукам пошла...нда...нет, я не осуждаю никого, упаси БОГ! Но просто до чего люди мало дорожат нет не честью и совестью ( для этих мальчиков и девочек по большому счету все это пафос и не более!), а просто элементарно свои телом, оно-то у нас - единственное....хотя, черт его знает, может оно и к лучшему, быстрее приедятся, насытятся и потянет их к нечто противоположному...
  3. тема, я так понимаю, для любовниц, простите, я жена, прочитала посты и теперь я хочу задать один небольшой вопрос, есть ли среди всех, кто здесь написал, кто-нибудь, кто прожил с мужем В ПЕРВОМ ОФИЦИАЛЬНОМ БРАКЕ 8-10 ЛЕТ И БОЛЕЕ? Вот их мне было бы интересно послушать! как они сохранили свои браки. Я сама замужем официально уже почти 9 лет и плюс еще около двух лет жили так, в гражданском. Что уж говорить всякое было... когда мы еще жили с ним вне брака, я как-то ему сказала, я очень тебя люблю и никому тебя не отдам, ты только мой и я только твоя, ты больше никогда никого не полюбишь, так как меня, запомни это, но если вдруг такое случиться, что ты мне изменишь ( а я знаю вашу мужскую породу), соблюдай два условия и все будет нормально! первое это, что бы я никогда ни при каких обстоятельствах об этом не узнала, никогда и не от кого, что бы я всегда ходила с гордо поднятой головой и на каждом углу кричала, что мне муж не изменяет и вслед не слышали усмешек, ты понял меня?! и второе - не приниси домой какую-нибудь заразу на конце... Так и получилось...может муж где-то и погуливает, я не исключаю этого в свете большой женской доступности в последние вседозволенные годы, но никогда я ни на чем его не ловила и опасности не чувствовала (ттт!). а сама я типичная жена, и хоть бигуди не ношу ( свои волосы кудрявые ) и задранном халате не хожу, но и при полном параде дома тоже не ношусь. Просто так получилось, что изначально для меня брак был и есть игра, я всегда играю, и постоянно в любой момент готова из любовницы привратиться в друга, из друга в бизнесс-партнера, а там и маленькой девочкой можно прикинуться. Конечно, от сумы и тюрмы лучше не зарекаться, ведь впереди у нас пресловутый "синдром среднего возраста", который ломал много мужчин и браки в том числе, но я стараюсь на этом не зацикливаться и всегда веду с мужем так, как будто мы и не супруги вовсе, а самы настоящие любовники и где-то на затворках своей головы держу мысль, как и что я буду делать, если все-таки муж загуляет... пока ни какой мысли, если честно сказать, я не пришла...жизнь покажет...
  4. Наше детство. Вспомним?

    А мне так больно вспоминать свое детство, потому что там в воспоминаниях жива мама, мамочка моя. А сейчас ее нет, а боль утраты до сих пор так остра, что я не могу ниченго вспоминать...я надеюсь, что я умру старкнькой-при-старенькой, когда и мои дети будут старичками, что бы им не было так плохо, КАК МНЕ СЕЙЧАС
  5. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    Мой старший сын (очень долгожданный) родился день в день, в час в час в день свадьбы (тоже очень желанной) ровно через год
  6. Наши причуды, тараканы, пунктики.

    Приочитала посты и аж жить захотелось: я думала я одна такая, которую раздражают абсольтно по-идее "нераздражительные вещи" Ко всему сказанному меня еще бесит, когда муж "заболевывает", сами понимаете, что болезнью там и не пахнет, просто где-то кольнуло или голова заболела (накануне перепил, но благополучно об этом забыл), ВСЕ это конец света!!!! Недавно даже резюмировал " а может мне уже кранты ?" это кольнуло в районе печени, через час уже орал благим матом "ГО-о-о-ол!!!" сами понимаете возле чего...Но и плешь мне проел за этот час, мало не покажется
  7. Я, муж и форум МС.

    Дорогая моя! У меня ситуация такая же, только длится она уже 9-ый год, но я научилась с этим справляться....а у меня двое детей...Альтруизм,эгоизм...назовите это как хотите, но мужчина....он другой,понимаете? Ну, нету в природе,термина "отцовский инстинкт", и то,что мужьчина рядом,когда матери детей купают,кормят и т.д. это скорее чудо, а не данность, их роль отца приходит намного позже,когда ребенка нужен будет отцовский авторитет...они (мужчины) изначально должны быть свободными, так устроила их природа, я сдвумя детьми (разница 2,4) справлялась вседа одна, никаких нянек и бабушек и даже не жалею и не ругаб за это никого, зато сейчас, когда мои мальчики подросли, за всяким "как это сделать" и "правильно ли я сделал?" они бегут к своему отцу, вот теперь я отдыхаю и со всеми нравственными вопросами или касающихся их пола я со спокойной душой говорю "иди, спроси у отца"...и он, как миленький, отвечает на все их интересующиеся вопросы...такова природа....наше (женское) родить и не дать им умереть в первые, самые ответственные годы их жизни, а формирование их как Личности это уже удел наших мужчин....это мое мнение...возможно оно ошибочное, но осечки пока не дало...
  8. Города России

    Я с Уральска (Казахстан), красота у нас еще та!!! Реки и озера...один Урал че стоит...сейчас природа только просыпается, но и так уже все дышит свежестью, а глаза радуются зелени и свежести красок... Цены на жилье у нас, наверное, будут несколько высоковаты, поэтому лучше все-таки снимать квартиру, приезжайте, не пожалеете!
  9. В очередной раз о верности

    А может эти шестеро девушек так упоенно говорили о своей нелюбви к верности в корыстных целях?...например, что бы окрутить и соблазнить респондента?авось, какая нибудь да будет выгода от наделенного властью человека?
  10. Знак зодиака и характер ребенка

    У меня старшенький (кстати мамин любимец) - телец, очень грамотный,не по годам взрослый и рассудительный, а с другой стороны- очень каммуникабельный, душа в любой компании, немножко плохо, что характер все таки слабоват, быстро может заплакать, любит понежиться, целовать мамочку, муж от этого беситься, говорит растишь какого-то голубого Зато младий (соотвественно, папин) компенсирует эту мужественность за двоих, да и задиак соответствует-лев! никаких компромиссов, телячих нежностей, все должно быть по его и никогда не забыает о своей цели, своего в любом случае добьется! Но как ни странно общий язык сыновья находят идеально, старший сын единственный авторитет в этой жизни для младшего, только перед ним он может склонить свою пышногривую царскую голову А мы с мужем для него так...челядь...
  11. Мужские и женские измены -2.

    Я не понимаю о чем здесь вообще разговор? Ведь измена бывает разная: можно и не спать ни с кем, а думать и представлять совсем другого (даже звезду какую- нибудь),помните как Ретт сказал Скарлетт, я бы не был против,если бы он взял Ваше тело....оно очень малого стоит...а он овладел Вашей душой ...(за точность трактовки не отвечаю,плииз!).... Да и потом не суди,да не судимым будешь! Здесь очень много постов, где конкретно люди буквально клеймят таких, по их словам, падших женщин, простите, я не верю таким людям, они у меня вызывают мысли о ханжестве...или о тех,кто проповедуют воду, а сами пьют вино... Я действительно не изменяла своему мужу,но я никогда этого не исключала,потому что всякое в жизни может случится, а вдруг встречу того,кого полюблю больше,чем своего обожаемого мужа, ведь дороги господни неисповедимы...и поэтому,дамы и господа, ни отчего нельзя зарекаться, тем более вешать ярлыки!
  12. Минет, оральный секс.

    Я не могу точно сказать,является ли оральный секс гарантом счастья в семье, но то,что что Это значительно успокаивает климат в семье (если они несколько натянуты на тот момент)- это однозначно! Муж мой называет это "поиграй на дудочке,любимая!" И когда я все таки соглашаюсь это сделать ( мне,если честно, не очень нравится это делать), то после этого я мужа моего могу брать голыми руками,благодушнее его в данный момент нет! И я здорово этим пользуюсь! Поэтому,когда в семье лад,то любой секс с Любимым человеком в радость и в кайф, но когда я с мужем в ссоре, ниокаком сексе не может быть и речи, тем более Минет, так что резюме: хочешь,что бы в семье был мир, почаще доставляй удовольствие мужу!( так уж они устроены,что секс для них играет огоменную роль в их эмоциональной жизни)
  13. Гражданский брак

    мы с мужем перед тем как официально пожениться прожили в гражданском браке что то около года,просто были молоды,до одури влюбленные друг в друга и мысль о том,что бы начинать всю эту возню со свадьбой приводило нас в ужас Но потом его радственники быстро-быстро нас все таки поженили (типа,что люди скажут) и вот какой я сделала вывод: мы были намного с ним счастливее именно когда жили просто как мальчик и девочка, а не как Муж и Жена, какая то раскованность была что ли, какая то тайна и мы ОЧЕНЬ сильно друг другом дорожили, ведь уйти, собрав только одну сумку намного легче,чем собирать контейнер плюс детей, бегать оформлять развод и т.д. Мне,конечно, трудно судить, здесь на форуме, я уже заметила многие женщины,которы замужем вторично или даже в третий раз,но я подумаю миллион раз прежде чем пойду на развод (но это уже из другой песни) Это понятие,что у тебя есть МУЖ, что ты ЗА МУЖЕМ прибавляет очень много ответственности, неимоверную гордость,чувсто собственного значения и превосходства над незамужними.но....напрочь убивает тот налет романтики и хрупкости чувств, когда вы только играли в семью....
  14. Мальчик или девочка, - кто лучше?

    Первого ребенка очень сильно хотела мальчика,так хотела,что даже на УЗИ не ходила,была просто уверенна,что сын,я даже,будучи беременной разговаривала с ним как с сыном...родился мальчик...радости моей не было предела...и хотя мне с ним никто не помогал,мне совсем не было с ним тяжело,все было в радость...муж тоже ходил гордый,как индюк Через два года опять забеременела,внепланово совершенно был не запланирован....вначале,если честно,рожать не хотела (очень успешно развивалась карьера),но муж буквально вымолил его у меня Думала и хотела,раз уж оставила,что б родилась девочка,но...родился маленький,шустрый хулиганчик....я очень счастлива,что сейчас у меня однополые дети! Вы бы видели,как они дружны,как поддерживают друг друга,как защищают, и объединяются даже иногда против нас,родителей Да.дерутся иногда,но старший никогда не забывает,что он старший,а младший всегда знает,что у него есть старший брат...вообщем об этом можно писать до бесконечности,я как и всякая мать,очень становлюсь болтливой,когда дело касается своих детей
  15. У меня брат год назад женился во второй раз, вот это,наверное и есть исключение из правил:у меня,что первая сноха,что вторая замечательные,только разница у них в 10 лет. Когда брат познакомился со втрой (тогда совсем молодой девчушкой), у них уже в семье (с первой) были какие-то проблемы, мы даже точно не знаем,сор они из избы не выносили, он уже толком и не жил дома, а когда вторая узнала,что он женат сбежала от него в другой город,но он ее все таки нашел и они все таки поженились...и во всей этой истории обе женщины были на высоте,все было без склок,мата и передергиваний...первая очень сильно переживала,у нее катострофически падало давление и все-таки ни разу от нее я неслышала ни одного слова плохого про брата и развод она ему дала,хотя там был сын(в смысле он и сейчас есть),а вторая так вообще очень сильно переживала,до сих пор чувствует где-то себя разлучницой,хотя брат мой ее очень сильно любит,но она от этого не стало высокомерной.... Так что кто его знает,я просто вижу как сейчас брат счастлив,может оно и к лучшему,что так получилось...хотя я даже не знаю как бы я повела на месте своей первой сношеньки...
×