Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Пирожок с начинкой

Новички
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Пирожок с начинкой

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Оксана
  • Где живёт
    Москва
  1. Любовница женатого мужчины.

    Хоть тут и говорят что "мужчина это вам не телок на веревке", скажу так- мужчины существа ведомые и всегда ищут там, где легче и проще. И не было бы поменьше таких безпринципных бабцов без морали и совести, как автор, глядишь и разводов бы стало на порядок меньше. У нас в том году с мужем настал так называемый кризис. И поди ж ты, тут же набежали "солнечные", напевать мужу в уши какая жена бестолковая, да надо бы тебе более достойную найти. А кризис то у нас собственно начался на пустом можно сказать месте. До сих пор не можем причину понять, ну накопилось за 5 лет жизни. Нет, муж не уходил, но я слышала звонки и видела сообщения навязчивых мадам. И я решила что хватит, ушла сама, с его молчаливого согласия...проходит месяца 1.5, как муж стал меня возвращать. Потому что, говорит, тут родное, свое. К слову, до сих пор возвращает, я пока обратно не спешу, для лучшего осознания. Так вот, если мужчина в данной истории сбежал во время семейного кризиса, как я поняла, и это не обдуманное и спланированное решение, то скорее всего до развода и не дойдет, ибо скоро он поймет что поменял шило на мыло- у автора то детей то двое, и романтик первых свиданий пройдет ой как быстро. Да и автору пора расслабиться, вроде этот мужчина с ней никакого продолжения банкета не планирует. Просто у людей кризис отношений, а тут вы подвернулись.
  2. Веточка памяти. О тех, кто ушёл навсегда.

    17 го июня ушел из жизни мой одноклассник,учились вместе всю жизнь. После школы не общались,я в другой город переехала. Сижу в интернете,а тут приходит сообщение от одноклассницы -"Артур повесился". Хоть и не общались давно, а все равно как то больно стало..За родителей его. Вот не сделал бы он так потом бы сам смеялся над своими мыслями..Ничто на свете не стоит человеческой жизни.В 17 лет сама пыталась покончить с собой,выпила фенозепама,запила водкой,слава Богу дуру откачали. С тех пор что бы ни случалось даже мысли такие в голову не приходят...А об Артуре уже 2 недели посещают мысли,как он ТАМ..Вот был человек,учились вместе,за одной партой иногда сидели..А теперь его не стало. А парню всего 22 было
  3. Крещение для детей и взрослых, объединенная тема

    У меня крестной будем моя сестра, незамужняя, потому как рановато еще -17 лет ей. Для меня важно чтоб человек близкий был, ведь это как вторая мама моей дочки! А вообще для того чтобы стать крестной есть только 2 условия- чтоб она была старше 13 ти и крещеной.
  4. Люди, которые все время жалуются на жизнь

    Лелька Почему же трудно выслушать? Просто когда полтора года все одно и тоже, и даже нет попыток что либо изменить, то начинаешь думать что видимо человеку так нравится. Раз он ничего в своей жизни не меняет! Не думайте что у меня нет простых человеческих слабостей. Я тоже могу поплакаться в жилетку, и всегда побуду жилеткой для подруг. Но если меня в корне не устраивает ситуация, то я ее как то меняю. Если же не хочу менять то меняю свое отношение к ней. Ну не могу я долго ныть или жить с недовольством в душе! Неужели я одна такая...?
  5. Люди, которые все время жалуются на жизнь

    Может правда стоит, по кумполу-то настучать? Вдруг поможет... У меня есть такая подруга. Красивая, молодая девочка, умная. Общаться близко начали года полтора назад и с тех пор я постоянно слышу о том как она хочет замуж, детей, полноценную семью. Живет с молодым человеком уже 3 года, а ему ничего этого не надо, и так удобно. Последние месяца 3 мы почти не общались, и вот приходит она в гости, и рассказывает мне в сотый раз что Антон не хочет свадьбу, ребенка, а ей уже хочется реализоваться как женщине. Я ей говорю - ну ты же понимаешь что он не изменится? Либо тебе это принять либо уходить! В общем пришла я к выводу что раз она так живет значит ей нравится. Иначе что нибудь да поменяла бы.
  6. Крещение для детей и взрослых, объединенная тема

    edmar Как то странно что батюшка разрешил некрещеному быть крестным. А то что крестные поженились это очень плохо, кумовство считается духовным родство, высшей степенью родства, простите за тавтологию! Как инцест получается!
  7. Крещение для детей и взрослых, объединенная тема

    Здравствуйте уважаемые форумчане!Такая ситуация- хотим крестить ребеночка на следующей неделе,выбрали крестных,позвали мою маму и свекровь. Но оказывается на крещение хочет приехать брат свекрови, дядя моего мужа. К слову, я его сама видела только один раз у нас на свадьбе, и муж с ним не часто общается. Да и дочку он еще не видел. А крещение это все таки некое таинство.. Хочу спросить, а кто может присутствовать при крещении?Все желающие или только родители с крестными?
×