Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Конфаэлька

Новички
  • Число публикаций

    86
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Конфаэлька

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Евгения
  • Где живёт
    Российская Федерация
  1. Муж обнаглел или это норма?

    да у него ж есть своя голова. Сам жеж видит что ребенка каждый сезон переодевать надо, за сад платить надо, и лечить тоже надо, и радовать тоже хочется своего ребенка. Его ничто не пронимает. Он говорит денег нет, что ты от меня хочешь? И приходится мне самой эти деньги находить. Не вдохновляется он никак.
  2. Муж обнаглел или это норма?

    С ним хорошо когда нет проблем. А как появляются проблемы, или просто бытовые задачи. Все его нет, у него дела. Причем неизвестно какие. Я просто устала. Он уже взрослый мальчик. И можно собрать себя в кучу и встать на работу, а не валяться и ныть что физически не может встать. А потом обвиняет меня, что я не разбудила и поэтому у нас не будет денег. Хотя я встаю в 6, собираюсь сама, собираю ребенка с сад, готовлю завтрак. Я должна ребенка воспитывать, а не мужа.
  3. Муж обнаглел или это норма?

    да как уживаться то? Он ж постоянно не работает, соответсвенно и денег нет. Дома не помогает. Ребенком тоже не занимается.
  4. Муж обнаглел или это норма?

    Зубы еще не отрастила, все миндальничаю как 17 летняя. Или просто вещи собрать? Разговоры разговаривать уже сил нет.
  5. Муж обнаглел или это норма?

    Хочу. Думаю. Размышляю. Сама во всем виновата. Ждала, что изменится, что станет ответсвенным отцом и мужем. Бесполезно.
  6. Муж обнаглел или это норма?

    Я дура. Вышла за него замуж. Родила ребенка. И ничего не изменилось. Не повторяйте моих ошибок. Люди не меняются.
  7. Муж обнаглел или это норма?

    Я пока ничего не загадываю, как то страшновато снова довериться. Мне даже сны постоянно снятся что он меня бросает, и я во сне снова переживаю тот ужас который творился со мной в первые дни и просыпаюсь со слезами.
  8. Муж обнаглел или это норма?

    Пока еще не кончилось. Я плакала и мечтала что он вернется. И вдруг звонит он мне и говорит "Давай всё вернем, давай увидимся". А у меня как будто в голове что щелкнуло - а зачем , нееет не хочу! И тут он нача сам звонить просить о встрече , звал уехать на новый год к своим родителям. Я естественно не поехала, встретила новый год с родными. Начала успокаиваться. После праздников звал меня переехать на его новое съемное жилье и вновь зажить семьей. А мне уже и не хочется, представляете!!! Не хочется возвращаться в те отношения которые были. Он был в шоке, как так я не бегу сломя голову за ним. И я ему сказала что вернусь только втом случае, когда он пересмотрит свое поведение, начнет зарабатывать, сам содержать семью, сам будет оплачивать жилье не надеясь ни на мою помощь, ни на помощь моих родителей.
  9. Если бы у меня был папа

    Мы тоже с мамой с мамой жили только вдвоем. Отец никогда с нами не жил, устранился еще до моего рождения. Когда я была маленькая я никогда у мамы не спрашивала где он. Я даже не подозревала что у меня что то не так в семье. А узнала об этом только в классе в пятом, когда учителя составляли какие то списки и надо было называть кем работают родители. И только тогда я узнала что оказывается люди живут с отцами Это я уже сейчас думаю, какая все таки у меня чудесная мама что я даже не замечала что у нас нет папы... Потом уже я начала думать а как бы мы жили если бы отец был с нами. И где то лет с 13 я начала фантазировать как он меня найдет, извинится и мы заживем счастливой семьей... Потом лет в 16 мама пришла с работы и сказала что ОН сегодня придет! ОООО как я ждала его, как ждала этой встречи. И вот настал час икс. Стук в дверь, мама открывает-заходит такой бледненький, потрепанный жизнью мужичонка и говорит "Привет, я дядя Саша!". И вот тут то я его и вознинавидела, у него даже не хватило смелости сказать что он отец! Он переодически позванивал узнать как у нас дела, и всегда когда звонил говорил "Это я ,дядя Саша!" И я ненавидела, злилась , плакала и благодарила Бога что жила без него! Сейчас уже успокоилась, и мне его стало очень жалко- никому ненужный человечек, он одинок у него нет абсолютно никого. Я можно сказать его простила хотя он и не просил прощения короче я рада что жила без отца!
  10. Муж обнаглел или это норма?

    Такого не было никогда. Он хотел расстаться когда еще был в армии, но в итоге мы в тот же день мирились. А когда начали жиь вместе он один раз хотел уйти, но дальше собирания сумок дело не пошло- я его не отпустила. А ейчас он специально ушел кода меня дома не было, чтобы его некому было остановить. И еще мне дает покоя один момент. ведь не было у него денег кода мы были вместе, последние месяцы вообще практически не давал денег. А тут вдруг появились и на съемное жилье, и на питание...неужели он специальноне давал деньги и копил себе на жизнь без меня так сказать?
  11. Муж обнаглел или это норма?

    Похоже на этот раз он настроен серьезно...так что вряд ли он вернется. Он упрямый.
  12. Муж обнаглел или это норма?

    С чего вы взяли что он вернется? Полно тех кто оставляет жену и живет счастливо и не вспоминая о ней... Собираюсь завтра купить абонемент в клуб на восточные танцы.
  13. Муж обнаглел или это норма?

    Держусь девочки, из последних сил. Выть хочется, плакать и биться в истерике. Но я себе не позволяю.
  14. Муж обнаглел или это норма?

    Пока вообще ничего не хочетсмя. Я не думала что буду так сильно переживать. Каждое утро больно просыпаться...
  15. Муж обнаглел или это норма?

    Вот сейчас сижу и этим занимаюсь, вызываю у себя на него злость.
×