Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Зигмунд Фрейд

Новички
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Зигмунд Фрейд

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Кеша
  • Где живёт
    Белгород,Севастополь
  1. Критерии созревания. Сексуальная жизнь подростков

    между прочим инфантильность мужчин и женщин мой тезка описывал в своих трудах и как раз если не ошибаюсь приплетал туда и девственность
  2. Золотой дождь

    Любовь - это любовь а секс - это секс, и как бы Вам барышня не хотелось придется согласиться с тем фактом, что очень разнообразен и как бы Вам не хотелось разносторонен... и если он Вами любим - Вы вряд ли будете ощущать эту "грязь" в Вашем понимании этого слова
  3. Секс-игрушки. Секс-шоп. Вибраторы и другое

    на самом деле хороший вопрос! и работа очень тяжелая...вот только тяжела она будет в другом - при постоянном зрительном контакте,приводящем периодически в легкое или сильное возбуждение, со времен выработается "антистояк" и есть большая вероятность что через 2-3 года поднять Вам член или завести женщину сможет только ЯВНЫЙ и КРУТОЙ фетиш,либо явное отклонение от существующих норм...
  4. Золотой дождь

    и тут же на я в шоке...рассуждали так наши девочки в 11 классе когда школу заканчивали..О Боги куда мы катимся!
  5. Интимная жизнь на всеобщее обозрение

    Фрейд меня задел в 20 лет своим не совсем стандартным подходом к сексу и объяснением сущности секса и физиологии как таковой,т.е. вообще откуда зарождается само ЖЕЛАНИЕ...мои категории и его абсолютно разные,ибо он гений, а я просто Фрейд)))) ..а Вы для человека в возрасте, которого заинтересовали мои посты в теме "золотой дождь" скорее всего в своей сексуальной жизни чего не достигли...если хотите не "узнали".
  6. Интимная жизнь на всеобщее обозрение

    ИМХО: 1.есть понятие обниматься,обжиматься,целоваться,тискаться и пр. на людях - это показ окружающим - что это моя самка.Это все понятно и ясно - все видят это ежедневно. 2.есть понятие показ интимных органов, ананизм или секс у всех на виду - это извращение, либо болезнь. 3.есть понятие п.1 только при близких твоей партнерши. Это ДЕБИЛИЗМ. Задумайтесь о Вашем будущем родственнике!Советую оградить от общения с сестрой вообще.Удачи!
  7. Золотой дождь

    мне попадались девственницы,которые предлагали для разрядки (естественно под ласковым напором) на 2 день о/с, а на 5 а/с. А после этого я получаю очередную порцию "-" за свою правду
  8. Золотой дождь

    Я и сейчас живу с женой. 2 детей, 35 лет периодами раз в месяц - раз в полгода, когда как - с разной частотой и мы это практикуем. А "чесать" в инете или что-то преукрашивать не вижу смысла, зачем?? ПС. и девушек с которыми я встречался больше полугода было 3, жена...4 и надеюсь последняя.
  9. Золотой дождь

    Все очень просто...правильно кто-то написал выше...это просто напросто дает полную власть над партнером...ничего больше...если вы об этом подумали и ничего не испытали - то Вам далее... и не стоить останавливаться или пробовать то что Вас даже не затронуло. Да и предлагать это надо не поев борща придя с работы - ну шо пошли по..ым на тебя, а ласково нежно на ушко перед приближением оргазма ...когда партнерша готова отдать Вам в знак благодарности, а тем более пообещать в будующем, практически все ... Если меня это начало интересовать в 16 лет..., то я простите все своим девушкам с которыми встречался больше полугода и писал в рот...и както всем нравилось...а некоторым просто даже нехотелось и предлагать ибо знал что несогласяться...ну вроде както так
×