Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дождливый день

Новички
  • Число публикаций

    39
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Дождливый день

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Оксана
  • Где живёт
    Саранск
  1. Разные истории обо всем на свете

    Заболела. Чтобы попасть к врачу, нужно ехать в районный центр (с недавних пор живу в селе). Ехать самой - много времени потерять и денег. Дабы все сделать быстро и бесплатно, попросила бывшего свозить. Тот согласился. Врачиха молодая, ничего толком не знает, решила послушать меня фонендоскопом пока я температуру мерила. Выписала больничный. Пошла я лист нетрудоспособности брать, а прописка-то совсем с другого района. меня отправляют к заместителю главврача, с формулировкой, типа принеси глаз дракона, тогда подпишем. Иду. Та отправляет к другой, чтобы я той рог единорога взяла. Пошла туда. Подписали. Пошла в аптеку, что в больнице. Азитромицина нет. Поехали в город, купила лекарства. Приехали домой. Бывший уехал. Смотрю, а этот самый Азитромицин-то я и не купила. Звоню ему, прошу купить. Тот уже психует, два часа в больнице ж проторчал, говорит, что я издеваюсь. Но соглашается. Лезу в сумку, вижу, что нет карточки! В аптеке забыла! Опять звоню ему, прошу поискать карточку в аптеках, в которых я была. Нашел, таблетки купил, едет. Тут я вспоминаю, что хлеб не купила, а идти лень. Звоню, прошу купить хлеб. Отказался, сказал, что едет уже ко мне по трассе, разворачиваться не будет. Приехал и хлеб привез . Бедный парень, заездила совсем. P.S. На больничный так и не отпустили, заменить меня некому, я учитель.
  2. Наши сообщения, опубликованные в газете-4

    Только что увидела здесь, что меня в 4 номере напечатали, надеюсь успею купить)))) Ура!!!! Второй раз)))))))))))
  3. Святочные гадания-2

    Boooka Ну примерно как и описала. На белом листе бумаги рисуется круг, по кругу пишутся все буквы алфавита, можно еще и цифры. Иголка с ниткой примерно 20 см. Гадать надо при свечах. Говоришь три раза "Дух такого-то такого-то приди". При этом надо открыть окно. Иголку надо ставить острым концом на середину круга и держать за самый кончик. Потом спрашиваешь, здесь ли он, если иголка начала вращаться, значит он тут. На этот вопрос кому как отвечает, может на "з" показать, типа здесь, мне "я" показал. Ну и задаешь любые интересующие вас вопросы. По окончанию благодаришь духа, открываешь окно и просишь его уйти. Вроде все.
  4. Святочные гадания-2

    Девочки! А что я себе вчера нагадала... Мама дорогая! Не приведи господь кому такое! Мы на листе бумаги круг рисовали, а по кругу буквы алфавита, на нитке иголку в серединку вставляли, вызывали духов, задавали вопросы и по иголке, куда покажет, смотрели буквы. Я вызывала Цоя. Он правильно сказал, точнее показал имя моей мамы и другие общие вопросы. Теперь внимание! Спрашиваю имя будущего мужа, показывает - Ыбрахим, значит Ибрагим. Сижу тихо офигеваю. Переспросила - опять Ыбрахим. Спрашиваю какой он национальности - йруб, ну тут ясно что араб. Подруга говорит, ты цвет волос спроси какой. Я говорю, какой нафик цвет волос, тут цвет кожи спрашивать надо! Спрашиваю - черный.... Сижу в шоке... Напоследок еще раз, для достоверности спросила как зовут мужа будущего - опять Ыбрахим... Теперь самое интересное. Я действительно знаю Ибрагима, он из Судана, чернокожий, наполовину араб... Мне вот как, верить в это или нет???
  5. Зовут замуж, а я не хочу

    Все!!! Бросила я это счастье!
  6. Зовут замуж, а я не хочу

    Спасибо вам, милые девочки!!! Вы мне все по полочкам, так сказать, разложили. Да я и не надеюсь, вряд ли он изменится, раз уж он такой... Ему почему то не хотелось, вот и не пили. Два раза подсчитать не сложно, тем более что это были две встречи подряд))) И это были прекрасные два раза, без ссор, вовремя спать ложились, никто никого ни в чем не упрекал, ведь все ссоры - из-за пьянки. Просто идиллия! Да только он ничего не знает. Ревность может быть по любому поводу. Я живу в студенческой общаге, например готовлю на кухне, но я то не одна в общежитии! Там и девушки и парни живут. Какой нибудь посторонний звук, начинается допрос, а что это было?
  7. Зовут замуж, а я не хочу

    Да я много раз уже об этом думала, анализировала. Думала, что может я сама виновата? Не надо было провоцировать что то, где-то промолчать, где-то уступить, где то ласковой быть. Я ведь и себя в какой то мере виноватой чувствую. Я ж ведь не знаю как дальше то будет, а вот замуж уже что-то перехотелось...
  8. Зовут замуж, а я не хочу

    Работает в МЧС, сколько зарабатывает, точно не знаю, есть однокомнатная квартира. Причины все налицо... Поняла я уже, что дальше то будет... ПОвторюсь, поэтому я и написала, чтобы убедиться, что не такая я и дура раз сомневаюсь. И не всегда он пьяный, как подумалось, приезжает то он трезвый. А потом уже и пьет. Минус мне как женщине, что не могу остановить. И как говорилось выше, есть и хорошее в отношениях. Не всегда же он пьянющий крушит мебель и с ножами бегает. Я его не идеализирую, просто хочу отметить, что есть и положительные стороны, и цветы, и покупки. Я его не защищаю! Поэтому я в сомнении, а стоит ли?
  9. Зовут замуж, а я не хочу

    А что спорить то? Правду же говорят. Я и написала для того, дабы не совершить глупого опрометчивого поступка, чтобы не жалеть потом, чтобы "мы еще кредит выплатить не успели, а вы уже разбежались", как сказала моя мама. Вот как раз поэтому я и написала, чтобы трезво все рассудить, обдумать. Если бы он везде был положителен, а я бы раздумывала - была бы совсем другая темка)))))
  10. Зовут замуж, а я не хочу

    Я для этого и написала, чтобы выслушать и критику, и советы. А обижаться тут совсем нечего, правду же говорят! Буду слушать и внимать, со стороны виднее, тем более что я и сама так думала - а тут подтверждение моим мыслям! Ведь я как любая нормальная женщина, хочу нормальную, здоровую семью, а не пороховую бочку на вулкане! Ведь одной решить проблему сложнее, а здесь - огромная семья! Это точно! Схожу в веточку "Минус 60", и начну исправляться! А что? Расстанусь с этим тираном, похудею, сменю гардероб!))) И время сейчас что ни на есть лучшее, чтобы избавиться от него - сессия! Пока экзамены до конца января, а там каникулы - домой уеду.
  11. Зовут замуж, а я не хочу

    Папа давно говорит расходиться. Но нет же, сами с усами Мама в общем то тоже не советует, если я сомневаюсь. Замуж - не напасть, как бы замужем не пропасть))))
  12. Зовут замуж, а я не хочу

    Я тоже смотрела Спасибо вам, девченки, аж настроение поднялось Правильно я все думала. Бежать в ужасе надо, теряя тапки, иначе правда, деньги на косметику тратить не надо будет
  13. Зовут замуж, а я не хочу

    Тут роль еще и сыграло то, что год я одна была, и сама я никогда никого не бросала. И тут не могу. Почему то. Плюс к тому, что женщина любит ушами. А про любовь то он напел - ой ой! Да и полная я. Хотя... На каждый товар найдется купец, как сказал мой папа. В конце то концов не единственный же он мужик на земле
  14. Зовут замуж, а я не хочу

    Если бы такая ситуация случилась у моей подруги, я бы конечно посоветовала бежать сломя голову! И умом то я пониманию, что вряд ли что то хорошее может выйти. Но одно дело сказать - другое сделать. Нет, я не хочу через пять лет или даже меньше создавать новую ветку - Пьет, бьет, изменяет Для меня много важнее мое благополучие и благополучие моих будущих детей, но ни как не его. Конечно! Но в таком случае я должна сидеть и развлекать его разговорами. Да, надо однозначно рвать отношения. Иначе как в сказке бедет - чем дальше, тем страшнее.
  15. Зовут замуж, а я не хочу

    Мама моя проводит аналогию с покупкой платья. Если раздумываешь купить или нет - то не надо. Непонтравившееся платье, если его купишь, будет валяться в шкафу. Но муж-то не платье, в шкаф не уберешь...
×