Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Умеющая ждать

Новички
  • Число публикаций

    70
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Умеющая ждать

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 05.08.1980

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ольга
  • Где живёт
    Москва
  1. Инициатива девушки

    Нет не пишет, только в *гости* на страничку ходит. Если бы писал, думаю до чего нить договорились. Просто боюсь, что это он меня заинтересовал, а ему это и не нужно. Может стОит мне на него *забить*, а не на встречу приглашать. Может это я навязываюсь.
  2. Инициатива девушки

    Весенняя капель Не знаю почему я так думаю. Просто боюсь показаться навязчивой. Может и не понравимся друг-другу при встрече. Есть желание встретиться и пообщаться, посмотреть на него. Если было бы у него желание общаться, думаю смогли бы договориться
  3. Инициатива девушки

    Доброго всем времени суток! Пишу не первый раз, приходила уже на форум со своими проблемами. Прошлое уходит и гораздо быстрее, чем я смела надеяться. Сейчас спокойна, продолжаю работать над собой, изменила немного внешность, стиль одежды. Одним словом чувствую себя замечательно. А пришла я опять на любимый форум с вопросом, который относится в некотором роде к моей ситуации. Ни так давно я не хотела вообще никаких отношений, устала от них. А сейчас прямо не знаю, может гормоны играют . Может просто организм требует порции секса. А может просто хочется нового общения. Вокруг много поклонников, но одни не по душе, а другие настолько дороги как друзья, что не хочется что то в отношениях с ними менять. Мой коллега по работе настойчиво предлагал познакомиться с другом его сына. Тот и июне месяце расстался со свой девушкой и очень переживает по этому поводу. Коллега очень положительно о нем отзывался. Я все отказывалась, но на одном социальном сайте все таки зашла и посмотрела. Симпатичный парень, на год старше меня. Как то вечером я от скуки написала этому парню. Он ответил. Немного поговорили, потом еще раз. Перерывы между разговорами не меньше недели. Он написал, что не любит писать и предложил встретиться. Я согласилась. Написала когда я свободна. На этом все и закончилось. Т.е. конкретно мы ни о чем не договорились. Не знаю за что я зацепилась, просто понравился человек в общении. Какие то планы я не строила и не строю. Просто захотелось мне с ним встретиться. Но я не знаю как. Проявить инициативу и назвать дату конкретно? Я немного старомодна, да и навязываться как то не хочется. Ни разу в жизни никого на встречу первая не приглашала. Да и не хочу чтобы он подумал что я за ним бегаю. Да! понравился в общении. Но мне многие люди нравятся и не со всеми у меня близкие отношения. Итак вопрос! Насколько нормально девушке проявлять инициативу и приглашать на встречу, на которую (по моему мнению) мужчина не стремиться?
  4. Любовь на расстоянии в большие километры

    Изумрудная, Действительно год в Европе развод - вот поэтому я и начала задавать вопросы. Уже прошло 2 года!!! Не буду говорить что врал что подал, не знаю. Все может быть. Что не живут знаю , общались с раннего утра, да позднего вечера. Да ездили же мы к нему. Никто нас не прятал, в гости ко всем друзьям и его родным. В этом неправды нет.... НГ планировали провести раздельно. Просто у меня и у него не было возможности приехать.
  5. Любовь на расстоянии в большие километры

    Очепятка , представляю что не легкая у них жизнь!!! Я готова с ним и в России жить, только переубедил он меня, что там нашим детям будет лучше.
  6. Любовь на расстоянии в большие километры

    Черный тюльпан , На новый год он не приедет, это я знаю точно. Он мне еще давно об этом сказал. Работа.... Почему себя так ведет ? - не знаю .... разные мысли в голове ... и что нашел другую или просто устал ждать. Я далеко не подарок и нервы могу потрепать, просто в отношениях любых бывают и ссоры, и выяснения отношений. Главное искренне прощать друг-друга
  7. Любовь на расстоянии в большие километры

    Очепятка, посещение не разовое. И сам приезжал и мы с дочкой приезжали. Это не первый раз. Понимаю, что надо перетерпеть и что Бог не делает , все к лучшему. Насчет натиска и напора, да - не права. Но иногда , после 2 лет ожидания , начинаешь терять голову.... Да и как такового натиска и не было. Да , давила и спрашивала. Я не только за себя в ответе. Чем старше ребенок , тем сложнее ей будет в новой стране. Просто не понимала, как это говорить о стремлении быть вместе и невозможности что то сделать. Может и не мог .... кто ж знает
  8. Любовь на расстоянии в большие километры

    Очепятка, Переехать не так то просто. Надо было оформить отношения , чтобы иметь право там жить. Если бы была сама , еще можно было что то придумать. А у меня ребенок. А это значит - школа!!! Просто так ребенка в школу не отдашь в стране в которой ты чужая. Городская сова , бегать за ним и вызванивать - это тоже не вариант. Так и остатки самоуважения потерять можно. Все таки не мальчик , должен понимать что и почему.
  9. Любовь на расстоянии в большие километры

    Роксолана , говорил ,что не знает почему так все затянулось. Что он также этого ждет , как и я!!! Говорил, адвокат сам не понимает ,почему так долго. Все ждали *вот-вот*. Разводы у них тянутся долго , это я знаю ..... а насчет не договаривает - это точно
  10. Любовь на расстоянии в большие километры

    Дым, Детей совместных у них нет.Спустя 2 года вернуться? Это мне кажется маловероятным.Там гордая, самодостаточная женщина. Не думаю что примет обратно (хотя..... кто его знает) Быстро как то все ... сегодня люблю .... завтра не знаю, что я хочу ... Есть в проблеме масса моей вины ... не надо было торопить.... а меня просто уже заела эта ситуация Мне просто хотелось уже НАКОНЕЦ дом , семью и просто быть с ним рядом
  11. Любовь на расстоянии в большие километры

    Дым , еще как напрягает. И напрягало. Просто мне кажется ,что я поиском *причины* его такого поведения, вынудила его это сказать. Я сама это предложила ему ранее , не хотел . А потом сказал , прости , я действительно не знаю чего хочу.
  12. Любовь на расстоянии в большие километры

    Все тянется процесс по разводу. В этом и была такая задержка .... ждали пока получит развод. Не жил с ней. Знаю , потому что была у него не раз. Что разводится знаю точно тоже. С его родными знакома и общаюсь хорошо
  13. Любовь на расстоянии в большие километры

    Доброго всем времени суток. Не знаю куда поместить свою историю, но душа рвется на части от боли… расставание – это словно маленькая смерть !!! А вот и сама история: Познакомились мы давно, еще в школе. Звонки по телефону и стояние под окном .. все было. Но детство, как мы знаем, заканчивается и начинается взрослая жизнь. Наши дороги разошлись. В 17 лет я вышла замуж (за другого), родила дочку, спустя 6 лет после многочисленных измен со стороны мужа полный разрыв. Долго и мучительно восстанавливалась после развода, ребенок, детский сад , университет, работа. Как на все это хватало времени я не знаю. Весила 42 кг . при росте 168 см. Потом мы с дочкой переехали жить в Москву к сестре и ее семье. Новая работа и новая жизнь. Успокоилась и похорошела. От поклонников не было отбоя. Крутила небольшие романы, далеко никого не пуская в душу. Жизнь наладилась , но тут появился он спустя 16 лет. Встретились мы на всем известном сайте , я в Москве , а он в Германии!!! Интернет дает возможность общения. На тот момент он был женат , с женой отношения были не очень (узнала потом). Тут я – уверенная , красивая , все понимающая кошечка. Спустя пол года он приехал в Москву к друзьям и мы наконец встретились. И сразу в любовь как в омут с головой. Через 3 месяца он уходит от семьи, начинает бракоразводный процесс, я учу немецкий язык. Мы общаемся сутками и не можем наговориться. Говорит что нужен год для развода. Я обещаю его ждать. Сказать ,что я была счастлива – это ничего не сказать. 1,5 года счастья и томительного ожидания!!! Встречи и расставания , общие мечты и планы. Вместе и только вместе. Но 2 года прошло , а воз и ныне там!!! С моей стороны начались вопросы : КОГДА ?СКОРО ? Дочка растет, новая страна , ей еще тяжелей чем мне будет. Ей уже 13 лет. Скандалы по этому поводу и охлаждения отношений. Были с дочкой у него в октябре – то равнодушный такой , то просто счастливый от того что мы рядом. После нашего приезда обратно в Россию просто стал иногда исчезать. Много дел , много работы. Нет времени утром написать : доброе утро!!! Раньше никогда не этого не было. Стал исчезать дома Интернет и ломаться мобильный телефон. Думала нашел может кого, спрашивала, улаживала конфликты и скандалила сама. Вечером не напишет лишний раз. Дошло до того, что если не напишу сама , то он просто промолчит. Неделю назад написал СМС , что ему КАЖЕТСЯ , что у нас ничего не получится , раз мы не живя вместе уже скандалим!!! Простила и отпустила !!!! Реву в подушку, пытаюсь забыть, найти дела , чтобы отвлечься. НО люблю!!! Девоньки .. помогите …. Вставьте мне мозги на место ….я все еще ВЕРЮ что мы будем вместе!!!!
×