Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ждущая

Новички
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Ждущая

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Анастасия
  • Где живёт
    Пермь
  1. Предвиденье. Интуиция. Чувства на расстоянии.

    А мы с моим любимым все время звоним друг другу в одно и то-же время не знаю интуиция это или просто чувствуем так друг друга на расстоянии. правда сейчас он в армии звонит раз в неделю, но я знаю когда это призойдет а вчера на работе, я работаю в магазине, потеряла телефон.Попросила позвонить на мой номер, а там абонент не абонент Ну все думаю украли. А на душе так спокойно, где то внутри знаю что нет не украли, и точно через час примерно нашла на складе -лежит на полу распавшийся. я даже его расцеловала
  2. Птица залетела в дом или постучалась в окно

    Нам в окно голубь бился, или ворона, не помню уже-это было 14 лет назад. Мы никто не обратил внимания, а нас следующий день 9 мая моя лучшая подруга с которой мы были неразлучны - нам было по 15 лет, упала с пятого этажа у меня на глазах. Когда ее увезли на скорой, я шла домой и ревела, был сильный шок. Когда мама открыла дверь испугавшись спросила что случилось, почему я реву, я первое что смогла сказать, что знаю почему птица в окно билась, и что Лиля разбилась. Она еще два дня прожила под аппаратами, потом ее отключили. она пришла ко мне во сне и рассказала, что так глупо все вышло, что запасные ключи лежали в серванте в сахарнице. Ее мама потом это подтвердила. После этого я ужасно боюсь, когда любые птицы подлетаю к окну.
  3. Оргазмы разные

    Мариотта)) Полностью с тобой согласна у меня с двумя такое было))) я думаю надо доверять этому человеку полностью, и отдаваться полностью... моя лапа сейчас в армии, не знаю как я без секса в 29 лет год продержусь
  4. Оргазмы разные

    Не знаю что такое вагинальный, а вот клиторный испытываю постоянно-кайф!!!! И именно от стимуляции клитора у меня бываю такие мокрые простыни первый раз так стыдно было, я думала что опи...лась, но мой молодой человек, теперь уже бывший, хоть и моложе меня был, а в этой теме уже был знатоком-объяснил. Если честно мне не очень понравилось. Поэтому теперь не даю себя заласкать до такой степени
×